Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 10:39   #1
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 27 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как насчет поболтать? -4

привет всем, всех с началом весны.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
Старый 02.03.2012, 11:08   #2
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,130
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 824604 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? -4

Казанец, привет! чего-то какая-то весна хмурая... с дождичком ))
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 02.03.2012, 11:15   #3
Совсем как дома
 
Аватар для SeVlaK
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 989
Вес репутации: 250 SeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? -4

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
чего-то какая-то весна хмурая... с дождичком
Зима не даром злится прошла её пора, весна в окно стучится и гонит со двора.
Судя по прогнозу зиме опять холодильник починят.
SeVlaK вне форума   Вверх
Старый 02.03.2012, 12:26   #4
Свой человек
 
Аватар для gery4
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato 2.0AT
Сообщений: 597
Вес репутации: 16 gery4 находится на правильном путиgery4 находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? -4

Сейчас что-то взорвалось. В районе Красногвардейской площади не хилая такая взрывная волны прошла. Гриба не видать

Добавлено через 28 минут
Взорвался китайский ресторан Харбин http://maps.yandex.ru/-/CJbiNNK3





Внимание!!!!! Среднеохтинский проспект перекрыт по направлению к площади. В обратном направлении затруднено движение. Очень много стекол на проезжей части

Добавлено через 31 минуту
http://www.fontanka.ru/2012/03/02/046/
gery4 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2012, 12:45   #5
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,130
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 824604 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? -4

gery4, ага! только что в новостях говорили про взрыв...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sekos Посмотреть сообщение
Зима не даром злится прошла её пора, весна в окно стучится и гонит со двора.
Судя по прогнозу зиме опять холодильник починят.
как-то уже хочется оттепели, солнышка...
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 02.03.2012, 20:53   #6
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 26 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? -4

YOKOHAMA C.Drive (AC02) 195/50 R15 82H TL---
прикупил на лето-какие мнения??...http://www.shinapiter.ru/eshop/item/898/
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2012, 00:24   #7
Питерская ячейка
 
Аватар для DRIVER RZD
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn Grand C4 Picasso
Сообщений: 814
Вес репутации: 17 DRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скоро
Re: Как насчет поболтать? -4

joker1965 стираются быстро. А так норм покрышки.
DRIVER RZD вне форума   Вверх
Старый 03.03.2012, 00:26   #8
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 26 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? -4

Цитата:
Сообщение от DRIVER RZD Посмотреть сообщение
joker1965 стираются быстро.
про это в курсах...сотрем-новые купим...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2012, 10:35   #9
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 24 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как насчет поболтать? -4

Цитата:
Сообщение от DRIVER RZD Посмотреть сообщение
стираются быстро
подтверждаю! + ко всему в размере 185/60 14 я умудрился их дважды пробить "на выброс". Зачем тебе такая резина, ты ж колеса поменял?!
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 03.03.2012, 11:54   #10
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 26 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? -4

aleXey AleksandrovicH, я про 16-е пока думаю....диски-то есть но резина больно дорогая....да и профиль будет 205\40\16......ничем не лучше...
а то что стираются быстро.....ну и что....на 2 сезона хватит..а больше и не надо...зато хвалят эту резину за цепкость и бесшумность...(поэтому и стирается...)можно пластмассовый матадор купить и ездить 60 км.ч----зато за 5 лет не сотрешь.....я на БАРУМе 2 лета откатал и в принципе можно ещё 2 откатать...но для меня резина - это как ботинки-вроде прошлогодние нормальные но хочется новые...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.