Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 10:11   #1
LADA Race
 
Аватар для u_peter
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Белгород/Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Lift-back
Сообщений: 1,392
Изображений: 11
Вес репутации: 31 u_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт своими руками .

Тут http://www.meta-s.ru/category_63.html. Если будеш брать советую доставку выбирать "СДЭК", из Тлт в Мск доставили за сутки и взяли 400р.
__________________
Уехала в Крым:

- Растяжка Техномастер с верхней доп. опорой
- Усилитель щитка передка
- КПП главная пара 4.1
- Прошивка Паулюс
- паук 4-1
- Подлокотник Армстронг =)
- Рулевая рейка от Калины Спорт 3.1 об. + ЭУР Калуга.
- приборка Flash X4
- ЗДТ Lucas-TRW ABS
- подвеска 2190
Мой тест-драйв ЛК2 АКПП: http://youtu.be/lEL0nuGaa54
u_peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2012, 13:31   #2
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,460
Вес репутации: 226907 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт своими руками .

Заменил опорные подшипники.
Было: при разворотах одноразовый щелчок. Стояли Вологодские, но без лазерной гравировки на самом корпусе подшипника.
Сейчас: Вологодские, с лазерной гравировкой на корпусе. При разворотах щелчков не услышал, да и ощущение, что руль легче стал. Верхняя тарелка стойки теперь прилегает к резиновой части опоры, не знаю хорошо это или плохо, может придется шайбу подкладывать.
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2012, 13:59   #3
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10892 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: Ремонт своими руками .

TEd-75, ну а стуки при движении по ямкам или большим неровностям ? - гремит что нить?
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2012, 14:08   #4
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,460
Вес репутации: 226907 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт своими руками .

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
ну а стуки при движении по ямкам или большим неровностям ?
да некогда пока особо это определить, покатаюсь посмотрим...
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 16:57   #5
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,460
Вес репутации: 226907 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт своими руками .

Цитата:
Сообщение от TEd-75 Посмотреть сообщение
Заменил опорные подшипники.
Было: при разворотах одноразовый щелчок. Стояли Вологодские, но без лазерной гравировки на самом корпусе подшипника.
Сейчас: Вологодские, с лазерной гравировкой на корпусе. При разворотах щелчков не услышал, да и ощущение, что руль легче стал. Верхняя тарелка стойки теперь прилегает к резиновой части опоры, не знаю хорошо это или плохо, может придется шайбу подкладывать.
рано порадовался, клацанья все же не исчезли... ((( толи снова фигню поставил, толи не в опорных подшипниках дело было.
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2012, 20:40   #6
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт своими руками .

сёдня нарвался на прикольную лампочку в заднем правом стопе , не горит неделю , ну думаю нада лезть, полез ,снял фару, достал лампу , проверяю прибором --рабочая )))))),,,усомнился в правильности выбранной фары, цепляю щётку для мытья между педалями сцепления и газа,что бы педаль тормоза чуть нажалась, не горит)))))))) вытаскиваю загорается, попробовал ещё раз , та же басня , в голову приходит мысль о новой лампе, а старая сломя голову летит в мусорный бак.
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 22:16   #7
Завсегдатай
 
Аватар для zmey2010
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г.Губкин, Белгородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 491
Вес репутации: 110 zmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт своими руками .

Цитата:
Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
в голову приходит мысль о новой лампе, а старая сломя голову летит в мусорный бак
Поменял 4 лампочки в левом габарите, две цешкой звонились как нормальные, а в патроне отказывались гореть. Со злости запихнул лампочку другой стороной(противотуманной), погорела неделю и потухла. АБЗАЦ какой-то!?
__________________
zmey2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 22:29   #8
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт своими руками .

Цитата:
Сообщение от zmey2010 Посмотреть сообщение
АБЗАЦ какой-то!?
и не говори.))))))))))))
нада светодиоды мутить
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 08:22   #9
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,460
Вес репутации: 226907 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт своими руками .

Отрегулировал клапана, у четырех подкорректировал зазор. Да еще попутно и подтянул ремень ГРМ, прослаблен сильно был.
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 18:08   #10
Белгородская ячейка
 
Аватар для Niklogo
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HS II 1.4 AT Black & White
Сообщений: 2,537
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 927 Niklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Niklogo с помощью ICQ Отправить сообщение для Niklogo с помощью Skype™
Re: Ремонт своими руками .

Нужно мнение.
Будет ли смотреться если бампера "пленкой под карбон" обтянуть?
Хочется скрыть царапины. Цвет авто "черника".
__________________

Я здесь недавно, но думаю надолго...

Niklogo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.