Заменил опорные подшипники.
Было: при разворотах одноразовый щелчок. Стояли Вологодские, но без лазерной гравировки на самом корпусе подшипника.
Сейчас: Вологодские, с лазерной гравировкой на корпусе. При разворотах щелчков не услышал, да и ощущение, что руль легче стал. Верхняя тарелка стойки теперь прилегает к резиновой части опоры, не знаю хорошо это или плохо, может придется шайбу подкладывать.
__________________ Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TEd-75, ну а стуки при движении по ямкам или большим неровностям ? - гремит что нить?
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
Заменил опорные подшипники.
Было: при разворотах одноразовый щелчок. Стояли Вологодские, но без лазерной гравировки на самом корпусе подшипника.
Сейчас: Вологодские, с лазерной гравировкой на корпусе. При разворотах щелчков не услышал, да и ощущение, что руль легче стал. Верхняя тарелка стойки теперь прилегает к резиновой части опоры, не знаю хорошо это или плохо, может придется шайбу подкладывать.
рано порадовался, клацанья все же не исчезли... ((( толи снова фигню поставил, толи не в опорных подшипниках дело было.
__________________ Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
сёдня нарвался на прикольную лампочку в заднем правом стопе , не горит неделю , ну думаю нада лезть, полез ,снял фару, достал лампу , проверяю прибором --рабочая )))))),,,усомнился в правильности выбранной фары, цепляю щётку для мытья между педалями сцепления и газа,что бы педаль тормоза чуть нажалась, не горит)))))))) вытаскиваю загорается, попробовал ещё раз , та же басня , в голову приходит мысль о новой лампе, а старая сломя голову летит в мусорный бак.
в голову приходит мысль о новой лампе, а старая сломя голову летит в мусорный бак
Поменял 4 лампочки в левом габарите, две цешкой звонились как нормальные, а в патроне отказывались гореть. Со злости запихнул лампочку другой стороной(противотуманной), погорела неделю и потухла. АБЗАЦ какой-то!?