28.11.2013, 08:05
#1
Постоялец
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Вес репутации:
14
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
ЁжЪ, главное сам цел, железки можно заменить а вот на человека запчасть тяжелее найти. Главное не унывать и все будет нормуль.
03.12.2013, 20:04
#2
Кузбасский Лидер
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,419
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
__________________
Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
04.12.2013, 05:32
#3
Клавиатурный мастер
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
Цитата:
Сообщение от
kostet
Ни фига у вас там приколы))
__________________
09.12.2013, 15:58
#4
Забанен
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Сообщений: 1,542
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
14.12.2013, 12:33
#5
Клавиатурный мастер
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,843
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
Немного апну тему. Выходной день, ворота в оленьих загонах открыты. Немного экспрессии, и экстремального)) вождения:
http://www.youtube.com/watch?v=fFXFTq1HwUg
Но, тем не менее, вот такие моменты радуют (ниже))). Калиновод калиноводу - друг, товарищ, и брат!))
http://www.youtube.com/watch?v=F8BEGniHWP0
14.12.2013, 12:47
#6
Кузбасский Лидер
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,419
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
Спа-а-кой-на-а! (С)
Добавлено через 3 минуты
Водитель с Ауди тебя тож наверно куданить должен выложить..
__________________
Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
14.12.2013, 13:10
#7
Клавиатурный мастер
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,843
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
Цитата:
Сообщение от
kostet
Спа-а-кой-на-а! (С)
До конца досмотрел)).
Цитата:
Сообщение от
kostet
Водитель с Ауди тебя тож наверно куданить должен выложить..
Да по фиг, ему на Ауди можно на встречку лезть, а мне на Калине - нельзя?) Пусть боится!
14.12.2013, 13:20
#8
Сибирская группировка
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Сообщений: 1,017
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
MadBug , а у тебя брат,случаем,в Ленинске не живёт?)))
14.12.2013, 13:34
#9
Клавиатурный мастер
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,843
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
д.Саня , я понял). Кое-кто так же в одном фильме таксиста спрашивал)). З.ы. Да че-то на взводе был просто, второй день тут весь на адреналине. Потом расскажу - почему).
14.12.2013, 16:11
#10
Клавиатурный мастер
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
Цитата:
Сообщение от
MadBug
Да че-то на взводе был просто, второй день тут весь на адреналине
Ой, не говори - такая же фигня. Сейчас пока ехал из центра домой - выматерился весь. Как будто у дураков обострение какое началось. Толи отсутствие снега так на оленей действует))
__________________
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.