Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Результаты опроса: Какую Калину 2 Вы бы купили?
Хэтчбек с МКПП 138 16.03%
Хэтчбек с АКПП 86 9.99%
Универсал с МКПП 387 44.95%
Универсал с АКПП 250 29.04%
Голосовавшие: 861. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 12:28   #1
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44,794
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1135613 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

хэтч на механике с кондеем

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Выше 400-т за любую Калину-перебор...........
а что в полном фарше можно купить еще за эти деньги?
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 13:44   #2
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46062 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

Добавлено через 41 секунду
а что в полном фарше можно купить еще за эти деньги?[/QUOTE]................. Вот так нас и приучают к ценам , а попросту разводят на тугрики, щас Калина 8 кл. с кондеем 350 круб.. до Нового года была 330, той весной по моему 317. с Грантой тоже маркетологи работают, ломят цены на простые комплектации, что бы потом ценам на люксовые было от чего плясать, что бы мы сами себя приучили к мысли, мол что ещё хотите, если стандарт перевалил за 300..., то со всякой китайской шелухой за 400... это ещё по божески...., в предыдущем посте я сказал, что 400 за Калину дорого, потому что 400т.р. и 300т.р. это вообщето огромные деньги, их ещё надо заработать и скопить..., ладно бы цены вместе с качеством повышались, а то только бонусы ВАЗманагеров ширятся........
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 14:37   #3
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3444 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
на ино цены как-будто-бы законсервировались...
Ага, да. 379 было, 459 стало (или уже 479?), хороша "консервация" )
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
то со всякой китайской шелухой за 400...
Давно Бош и прочие Китаем стали?
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
щас Калина 8 кл. с кондеем 350 круб.. до Нового года была 330, той весной по моему 317
Концепция изменения стоимости денег во времени, проще говоря - инфляция.

Последний раз редактировалось UgyHel; 03.05.2013 в 16:45..
UgyHel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2013, 16:55   #4
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Ага, да. 379 было, 459 стало (или уже 479?), хороша "консервация" )
Сказочки....)))
379 это цена за комплектацию Base, у которой одна ПБ и все))) Таких помоему даже не выпускали.
А 459 это Classik. В начале 2011 года такая комплектация стоила 433.
Гранта в начале 2012 стоила 229, сейчас 279. 50 тысяч за год!!!!! Не зря тут народ возмущается.

Последний раз редактировалось Eвгeн; 04.05.2013 в 17:07..
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2013, 20:38   #5
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3444 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Гранта в начале 2012 стоила 229, сейчас 279. 50 тысяч за год
Отражение реального спроса -)) Равно как и иномарки стоят столько, сколько дают.
UgyHel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2013, 17:47   #6
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 93
Вес репутации: 14 NektoAAB не успел проявить себя
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Цитата:
Добавлено через 41 секунду
а что в полном фарше можно купить еще за эти деньги?
................. Вот так нас и приучают к ценам , а попросту разводят на тугрики, щас Калина 8 кл. с кондеем 350 круб.. до Нового года была 330, той весной по моему 317. с Грантой тоже маркетологи работают, ломят цены на простые комплектации, что бы потом ценам на люксовые было от чего плясать, что бы мы сами себя приучили к мысли, мол что ещё хотите, если стандарт перевалил за 300..., то со всякой китайской шелухой за 400... это ещё по божески...., в предыдущем посте я сказал, что 400 за Калину дорого, потому что 400т.р. и 300т.р. это вообщето огромные деньги, их ещё надо заработать и скопить..., ладно бы цены вместе с качеством повышались, а то только бонусы ВАЗманагеров ширятся........
Нищеброды негодуэ?
До конца апреля Калина 8 кл. с кондеем стоила те же 330 тыр.(20 тыр скидка) А можно было еще по Лада-Финанс тыщ 25 отминусовать...
Такчта, ЕМНИП, так бухтят те, кто покупать ЛК не хотел никогда.
ЗЫ Моя ЛК-люкс (11760-48-66) вышла в 362600. Такчта знаю о чем говорю.
NektoAAB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2013, 22:36   #7
Интересующийся
 
Аватар для Шахтер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 1119
Сообщений: 124
Изображений: 15
Вес репутации: 18 Шахтер находится на правильном путиШахтер находится на правильном пути
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

А зачем стоять то, просто если цены завышает дилер то звоните на завод. И в перекупщиков я особо не верю.
Шахтер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 16:45   #8
Втянувшийся
 
Аватар для Kalina l
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 260
Вес репутации: 21 Kalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущее
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

Проголосовал за хэтч с акпп с условием что это будет максималка. Брал за 383 комплектацию, приоро мотор абс кожзам навик 2 пб и т.д. уже писал в другой ветке разница от дохлого 8клопа с черными зеркалами была 80тыр... то что я получил стоит того (все было посчитано), жадный калиновод и без колес бы купил - потомучто с завод стоят неахти резина и т.п. А вот мотор, 2 подушки, климат (по температуре) абс ты уже самостоятельно не поставишь потомучто жаба будет душить - будет стоить доро;е. В наше время машина без кондея и передних подушек для меня не машина.
П.С. скупые покупает пустые барабаны и на люкс говорят что оно мне и не надо...
сейчас из доработок люкса 1К мне только нравится обогрев передка и возможно парктроник. а датчик дождя я считаю бредом...
Kalina l вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 19:06   #9
Гость
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: г.Невьянск
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 demo не успел проявить себя
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

Было 2 калины.Машина неплохая,каждая без проблем доезжала до 100000. Ждала калина-2,хетч ,механика.Но очень долго!!! пришлось купить сандеро. Сравним,так же надежна она,как калина,или нет.
demo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 23:05   #10
Гость
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 EEdanc не успел проявить себя
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

Хетч с АКПП. Просто нравится внешне болше чем универсал. МКПП люблю, но уже чуть надоело ручку верх-вниз теребить))!
EEdanc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.