Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 07:46   #2241
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 276
Вес репутации: 17 Ant находится на правильном путиAnt находится на правильном пути
Re: Отказы

Чёта поиск мне совершенно перестал подчиняться.

Недавно заметил что если машина стоит, и руль выкрутить в крайнее положение, то можно заметить как свет чуть моргает когда руль доворачивается до крайнего положения (неважно вправо или влево выворачиваем).
Точно помню что были рекомендации в крайние положения лишнего не выкручивать руль (это ещё в теме про эжлектро усилитель писали, но в ней восновном всех то стуки то ещё какие подземные шумы волнуют).

Помню что когда-то натыкался на упоминание про это, но найти не могу нормально ли это в итоге или инет.
Хоть ктонить такой эффект замечал или помнит критично ли это?

Последний раз редактировалось Ant; 02.12.2009 в 08:12..
Ant вне форума   Вверх
Старый 02.12.2009, 09:52   #2242
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Отказы

Так и должно быть. Ведь при довороте руля до крайнего положения получается перегрузка, усилитель потребляет не хило.
  Вверх
Старый 02.12.2009, 10:42   #2243
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Dare
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 1,110
Вес репутации: 20 Dare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Dare с помощью ICQ
Re: Отказы

Вот у мя нет усилителя- зато руки сильные! )))
Dare вне форума   Вверх
Старый 04.12.2009, 16:52   #2244
Татарстанская ячейка
 
Аватар для jester
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 168
Изображений: 29
Вес репутации: 15 jester находится на правильном путиjester находится на правильном путиjester находится на правильном путиjester находится на правильном путиjester находится на правильном пути
Отправить сообщение для jester с помощью ICQ
Re: Отказы

Все пмпец доездился, задня не врубается видимо проводок какойто порвался или вообще соленоид накрылся((( теперь езжу только вперед)))
__________________
Чем отличается татуированный человек от не татуированного? Тем, что человек с татуировками никогда не спросит: “Почему у тебя нет татуировки?”

jester вне форума   Вверх
Старый 04.12.2009, 18:27   #2245
Татарстанская ячейка
 
Аватар для jester
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 168
Изображений: 29
Вес репутации: 15 jester находится на правильном путиjester находится на правильном путиjester находится на правильном путиjester находится на правильном путиjester находится на правильном пути
Отправить сообщение для jester с помощью ICQ
Re: Отказы

да я порылся уже на форуме, понял примерно какие могут быть проблемы, но вот ни ямы ни подъемника у меня нет((( придется в сервис ехать завтра
__________________
Чем отличается татуированный человек от не татуированного? Тем, что человек с татуировками никогда не спросит: “Почему у тебя нет татуировки?”

jester вне форума   Вверх
Старый 04.12.2009, 18:36   #2246
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Эльдар116RUS
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ М.О-НАБ.ЧЕЛНЫ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 172
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Эльдар116RUS находится на правильном путиЭльдар116RUS находится на правильном путиЭльдар116RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Эльдар116RUS с помощью ICQ Отправить сообщение для Эльдар116RUS с помощью Skype™
Re: Отказы

Ни кто не сталкивался???Передняя правая дверь просела!!!!трёт об замок!!!что посоветаете?????
Эльдар116RUS вне форума   Вверх
Старый 04.12.2009, 18:37   #2247
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Отказы

Соленоид обычно не при делах. Основной косяк в проводке. При чем может быть так, что с виду провод цел, а внутри медная труха.
Лично у меня перетерся под корень фишки, которая под чехлом рычага КПП.
Подпаяться к остаткам провода возможности не было. Поставил новые контакты - подходят от ISO разъема автомагнитолы.
  Вверх
Старый 04.12.2009, 18:39   #2248
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Отказы

Цитата:
Сообщение от jester Посмотреть сообщение
да я порылся уже на форуме, понял примерно какие могут быть проблемы, но вот ни ямы ни подъемника у меня нет((( придется в сервис ехать завтра
Я ж уже писал. У кого нет ямы, но есть желание и возможность починить свой авто самостоятельно, то могут приезжать ко мне. За лирическую плату сдам яму ))). Правда завтра я в гостях и послезавтра тоже )))
  Вверх
Старый 04.12.2009, 18:45   #2249
Татарстанская ячейка
 
Аватар для jester
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 168
Изображений: 29
Вес репутации: 15 jester находится на правильном путиjester находится на правильном путиjester находится на правильном путиjester находится на правильном путиjester находится на правильном пути
Отправить сообщение для jester с помощью ICQ
Re: Отказы

я тебе сегодня звонил ты трубку не брал, может тогда в понедельник приеду
__________________
Чем отличается татуированный человек от не татуированного? Тем, что человек с татуировками никогда не спросит: “Почему у тебя нет татуировки?”

jester вне форума   Вверх
Старый 04.12.2009, 18:49   #2250
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Отказы

У меня телефон в режиме смс только работает. Он оглох и онемел )). Даже вибратор довибрировался ))). Да и яма после 14.00 занята была Hyundai Getz.
  Вверх
Закрытая тема

Метки
восстановление, ремонт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.