Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 10:25   #1
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,097
Вес репутации: 32 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Отзывы по Nokian hakka green

cond, По отзывам отличная резина,видимо на ней и остановлюсь!

http://tyres.spb.ru/catalog/tires/le...5NTcwNDs#sizes

У нас не найдешь,хорошего товара,придеться заказывать..,здесь и закажу,отзывы о конторе вроде не плохие,пугает слово-предоплата...,но везде так,что поделать...
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 10:32   #2
Втянувшийся
 
Аватар для cond
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Свердл.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 251
Изображений: 3
Вес репутации: 16 cond находится на правильном путиcond находится на правильном пути
Re: Отзывы по Nokian hakka green

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
cond, По отзывам отличная резина,видимо на ней и остановлюсь!

http://tyres.spb.ru/catalog/tires/le...5NTcwNDs#sizes

У нас не найдешь,хорошего товара,придеться заказывать..,здесь и закажу,отзывы о конторе вроде не плохие,пугает слово-предоплата...,но везде так,что поделать...
Небойся тоже здесь заказывал,через пять дней пришли после оплаты.
cond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 11:57   #3
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,097
Вес репутации: 32 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Отзывы по Nokian hakka green

cond, Ты что ли в этой же конторе заказывал?
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 11:55   #4
Освоившийся
 
Аватар для 161rus
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Ростовская область 161
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 164
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 161rus находится на правильном пути161rus находится на правильном пути161rus находится на правильном пути
Re: Отзывы по Nokian hakka green

Цитата:
Сообщение от cond Посмотреть сообщение
Continental ContiPremiumContact 5 резина отличная во всех отношениях.Проехал на них летом тыс.10, поначалу побаивался мягких боковин но выдержали несколько серьёзных ям.Кто будет менять на будущее лето советую приглядеться к ней.
Согласен
161rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 12:38   #5
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11176
Сообщений: 29
Вес репутации: 18 sergei55rus является настолько роскошным, что можно любоватьсяsergei55rus является настолько роскошным, что можно любоватьсяsergei55rus является настолько роскошным, что можно любоватьсяsergei55rus является настолько роскошным, что можно любоватьсяsergei55rus является настолько роскошным, что можно любоватьсяsergei55rus является настолько роскошным, что можно любоватьсяsergei55rus является настолько роскошным, что можно любоватьсяsergei55rus является настолько роскошным, что можно любоватьсяsergei55rus является настолько роскошным, что можно любоватьсяsergei55rus является настолько роскошным, что можно любоватьсяsergei55rus является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзывы по Nokian hakka green

хакка хороша во всём, но боится недокачивания. у меня стоит на ковке всмпо за два сезона около 50 000 км. две поездки на юга анапа-абхазия все с грыжами. Поэтому давление 2.2.остаточная высота 3 за весь пробег. дорогу держит отлично, что мокрую, что сухую, по грязи не хуже амтела.
sergei55rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 14:58   #6
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Отзывы по Nokian hakka green

Намедни переобулся в зимнюю. на Хакке за летний сезон проехал около 13т.км. на передних колёсах осталась цифра 5. на задних 7. таким образом три сезона отходят без проблем. резина понравилась. экономичная, комфортная и воды не боится абсолютно.
ilan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 10:20   #7
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,097
Вес репутации: 32 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Отзывы по Nokian hakka green

Да,да еще раз повторю,что если начал слушать(слышать)шумы,стуки,вибро и т.п,начал бороться с этим не только с помощью регулятора громкости своего приемника,то в первую очередь(а как раз это-то многими и игнорируется)начни с установки добротной резины.Конечно,это и не обсуждается,ведь кто-то скажет мол рыбалка,лес и т.п,ну тут уж волен сам,что выбрать:или или...континенталь премиум,полагаю в грязь будет хуже чем АМТЕЛ Т301,поэтому кому что.
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 16:19   #8
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-016
Сообщений: 278
Вес репутации: 17 xelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном пути
Re: Отзывы по Nokian hakka green

Цитата:
Сообщение от sergei55rus Посмотреть сообщение
Поэтому давление 2.2.остаточная высота 3 за весь пробег.
2,2 - рекомендованная заводом изготовителем. Я брал и обувался у официалов, сразу столько накачали. А 50 - 60 тыров для современной резины это норма. Плата за мягкость и цепкость. Чудес не бывает.
Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
и воды не боится абсолютно
ничего особенного не заметил. водяные "Усы" аж через полосу в обе стороны - это "да", водоотвод очень эффектный, но при этом аквапланирование наступает при тех же скоростях, что и у других шин схожего протектора.
Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
Есть такое дело. На хорошем асфальте идеально, как только асфальт шершавый начинаются шумы, вплоть до подгуживания.
согласен, причем чем жарче, тем шумнее. Но зато "не плывет".

Очень приятно удивился поведению поздней осенью, когда по утрам уже "минус". не соврали рекламщики, резина не дервенеет, очень эластичная и цепкая.
xelofon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 16:41   #9
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Изображений: 3
Вес репутации: 32 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Re: Отзывы по Nokian hakka green

Цитата:
Сообщение от xelofon Посмотреть сообщение
но при этом аквапланирование наступает при тех же скоростях, что и у других шин схожего протектора.
Как вы замечали аквапланирование?
Лично я не смог добиться, видать медленно езжу
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 07:22   #10
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2542 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы по Nokian hakka green

Цитата:
Сообщение от xelofon Посмотреть сообщение
согласен, причем чем жарче, тем шумнее. Но зато "не плывет".
Очень приятно удивился поведению поздней осенью, когда по утрам уже "минус". не соврали рекламщики, резина не дервенеет, очень эластичная и цепкая.
По управлению претензий никаких нет, что есть, то есть. Сейчас хотелось бы найти резину с такими же плюсами в управлении, но тихую, с соизмеримой ценой, может кто перешел с Хака Грин на что нибудь подобное?
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.