Ты страшно крут!
А о чем еще говорить? Может они еще на пол года задержат.
Может, но не стоит с пеной у рта отстаивать свою позицию и жонглировать ценой, как будто машина уже в продаже. А то некоторые уже записали Калину-2 к авто стоимостью выше 500 килорублей и вовсю на этом строят свои доводы. Повторяю, цена ещё не названа, учитывайте это и почаще употребляйте слово "если".
Да, пора уже заканчивать флудить не по теме, тут мы определяемся, что будем брать: какой кузов и коробку
После 16 мая, думаю, увидим тест-драйв калин 2 в разных кузовах и коробках, по информации автосреды.
__________________
Где Калина 2 с обещанными плюшками, а не голый люкс?
После 16 мая, думаю, увидим тест-драйв калин 2 в разных кузовах и коробках, по информации автосреды.
Вот тогда можно и по флудеть на славу,кстати возможно и цену более определённо назовут.
__________________ Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Универсал с АКПП в максимально возможной комплектации еще раз подтверждаю.
Правда если после тест-драйва будут ощущения похожие или близкие к моей
Калине 1 - не возьму из принципа.
Буду тянуть на старой Калине сколько можно и копить на Октавию с 1.8 TSI.
Правда если после тест-драйва будут ощущения похожие или близкие к моей
Калине 1 - не возьму из принципа.
1.8 TSI.
А с какого перепуга ощущения будут другие, если по сути ничего не поменяли кроме оптики и формы бампера? Или тачскрин компенсирует отсутсвие подрамника и как следствие мегавалкость Калины в поворотах? )))))
Или теперь КПП перестали выть, а 8-кл. движки избавились от дизельного тарахтения?
Колодки до сих пор ТИИР ?
Вот если кондиционер Панасоник в Калине, то он и работает. Помню.
А если сальник "локальный", то газетку на пол в гараже и т.п. По всем позициям.
И кстати не советую копить на 1.8 TSI . Ничего выдающегося нет в этом двигателе - я его пробовал на тест-драйве.
Если б сейчас выбирал авто, то смотрел бы Рено Меган.
Хороший прайс для того, чтоб просто ездить без понтов.
Вы бы прежде чем писать почитали бы сначала о движках, о колодках, ...
Уважаемый Igor K. !
Обратите внимание что я ничего не утверждаю. Знаки вопроса проставлены. Движками и колодками ВАЗ нет желания интересоваться.
Все мои негативные отзывы о ЛК основаны на опыте личной эксплуатации автомобиля на протяжении 2-х лет и свежеприобретенном экземпляре Лада-Гранта у друга.
И вот судя по этой Гранте ничего не меняется, во всяком случае в лучшую сторону.
Так что лишь хотел сказать чтоб особо многого не ждали от фейслифтинга. Это логично.
Вот и все.
А так калина вполне симпатичный бюджетный авто. Пока не откроешь капот.
Уважаемый Igor K. !
Обратите внимание что я ничего не утверждаю. Знаки вопроса проставлены. Движками и колодками ВАЗ нет желания интересоваться.
Все мои негативные отзывы о ЛК основаны на опыте личной эксплуатации автомобиля на протяжении 2-х лет и свежеприобретенном экземпляре Лада-Гранта у друга.
И вот судя по этой Гранте ничего не меняется, во всяком случае в лучшую сторону.
Так что лишь хотел сказать чтоб особо многого не ждали от фейслифтинга. Это логично.
Вот и все.
А так калина вполне симпатичный бюджетный авто. Пока не откроешь капот.
Если руки растут прямо из заднего прохода то покупать ваз нельзя ни в коем случае.
Об этом даже первокласники знают.
Минимальное умение и желание подкрутить пару гаек раз в год решает 99% всех проблем.
А здравый смысл не позволяющий покупать 16кл мотрв решает оставшийся 1%.
Так-что весть мир делится на тех ... и других ...
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
И кстати не советую копить на 1.8 TSI . Ничего выдающегося нет в этом двигателе - я его пробовал на тест-драйве.
турбинка и 152 л/с не впечатляют?
Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Allegro
А так калина вполне симпатичный бюджетный авто. Пока не откроешь капот.
а там скромно без выпендрежа
__________________
21053, 2112,11173
Что сделано
пробег 17300км,движка mobil-1 new life 0w40, карабас mobilube 1 shc 75w90,Тонировка задний полукруг+полоска лоб suncontrol 5%, поставлена пружинка на заслонку тепло-холод стало гораздо теплее!укорочена стяжка и отрезаны резинки на чехле КПП.пробег 3289 заменены все тормозные колодки на финвал!,обесшумлена борода, музыка PIONEER 6310SD: фронт-DLS B6A,тыл-DLS 960,ВСМПО Альфа лето пришло
Заменено по гарантии:
15000км-накладка задней двери
16985км-корзина сцепления
20384км-термостат и шнурки задней полки
22000км-обновление прошивки с I444CE06 на I444CE08
23500км-замена заднего правого фонаря в сборе с жгутом и лампочками
35146км-термостат
39176км-стартер
Замена сам:
28000км-датчик температуры в термостате
44000км-обе лампы освещения номерного знака
обожаю свой маленький туарегхочу SKODA Octavia А5
Меры для устранения неисправности по гарантии:
1) Ипг отказывает: требуем запись в сервисную книгу например с формулировкой:Претензия владельца "затрудненное включение передач, хруст при включении задней скорости". Отказано в устранении по гарантии на основании ...
2)Поговорить с руководителем ПССС,
Потому, что девушка на ГЛ сразу спросит "а, с руководителем ПССС Вы разговаривали?".
Написать претензию на имя директора автосалона с полной выкладкой проблемы
3)Звонок в горячую линию оставление претензии с указанием фамилии ИПГ.
4) Запись в жалобную книгу описание всей проблемы с оставлением адреса и вашего номера телефона( обратите внимание что страницы жалобной книги должны быть пронумерованы чтобы не вырвали страницу с вашей записью).
5) Если письменный ответ в течении месяца не последует, то можно дополнительно пожаловаться в роспотребнадзор.
6) Претензия заказным письмом директору автоваза Комарову.