Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 14:37   #241
Постоялец
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 15213 PKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
и сдавать буду этот эконом вариант, хочется К2
Не в курсе, что ЛК2 и Гранта - это один автомобиль в разных кузовах? Ездили тут тут с коллегами в командировку на Гранте одного из них. Обратно я спереди пассажиром сидел, сзади за мной - другой. Жена на въезде в город встретила на своей ЛК2 (водителю в другой район нужно было) - мы, пассажиры, пересели к ней на те же места. Тот который за мной сидел: "я в какой машине еду?" - всё одинаково .
__________________
-------
мои вагончики: ярко-синяя ЛК2-норма-АКПП 2015г.в. - продана, черная Лачетти 2012г.в. 1,6 SX-МКПП-климат + чип Паулюс Евро-3 + самоблок ValRacing + проставки
PKM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 14:41   #242
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

PKM, панель, климат и фары разные, ммс ещё чуть отличается. Остальное одинаковое, что ни для кого, думаю, уже не секрет.
А, есть ещё избранные, владельцы ипономобилей датсун.

Последний раз редактировалось withoutwords; 08.06.2016 в 14:42.. Причина: добавлено
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 14:49   #243
Постоялец
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 15213 PKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
PKM, панель, климат и фары разные, ммс ещё чуть отличается.
В курсе. Но для пассажиров - отличий нет. Как нет их и в качестве материалов отделки.
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
А, есть ещё избранные, владельцы ипономобилей датсун.
Оные себя в иных форумах, типа местного карсклуба "нашли" в разделе "Японцы, азиаты" .
Все-таки выходит, что сюрпризы для кого-то - есть .
__________________
-------
мои вагончики: ярко-синяя ЛК2-норма-АКПП 2015г.в. - продана, черная Лачетти 2012г.в. 1,6 SX-МКПП-климат + чип Паулюс Евро-3 + самоблок ValRacing + проставки
PKM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 14:49   #244
Гений форума
 
Аватар для Alex 31
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10,761
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 459285 Alex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
PKM, панель, климат и фары разные, ммс ещё чуть отличается. Остальное одинаковое, что ни для кого, думаю, уже не секрет.
А, есть ещё избранные, владельцы ипономобилей датсун.
Так там вообще японское качество
Alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 15:13   #245
Новичок
 
Аватар для Hexff
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Вес репутации: 2182 Hexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Hexff с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Я К1 не шибко доволен. С виду машинка ладная, зазорчики, все ровное, дверки легко закрываются, ну клиренс, свесы, в городе все очень удобно. Но по технической части косячнее машины у меня не было. Причем косяки эти изначально просто так запроектированы. Трескающиеся стаканы (у меня мало, слева чуть), завоздушивающаяся постоянно печка, адский гемор по замене радиатора печки (+положение мозгов), сейчас вот дожди, откуда-то вода из под панели течет под ноги пассажиру (фильтр салона менял, дренаж чистил, не помогло), погода установится, надо разбираться. Рулевое закусывает после 60 км/ч, на трассе прямую машину держит намного хуже прошлой 2111 (где многие технические моменты были реализованы намного человечнее), багажника нет, бардачка нет. Но в целом за недорогую цену машина неплохая. Но никаких К2 за 500+ я даже в планах не рассматриваю.
Hexff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 15:17   #246
Постоялец
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 15213 PKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
Но никаких К2 за 500+ я даже в планах не рассматриваю.
Психологический порог, за которые наш потребитель готов терпеть бюджетного "нашепрома" - поднялся до 500 тыр . У меня такой же (купил жене ЛК2 по акции за 464, 500+ - и голову бы не повернул). Ниче, скоро порог еще более повысится естественным образом .
__________________
-------
мои вагончики: ярко-синяя ЛК2-норма-АКПП 2015г.в. - продана, черная Лачетти 2012г.в. 1,6 SX-МКПП-климат + чип Паулюс Евро-3 + самоблок ValRacing + проставки
PKM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 15:30   #247
Новичок
 
Аватар для Hexff
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Вес репутации: 2182 Hexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Hexff с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

PKM
Сейчас либо брать Гранту, либо добивать деньгами до Весты, машины совсем другого уровня. К2 вообще не к месту.
Hexff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 16:52   #248
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 14,926
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 385370 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
Сейчас либо брать Гранту, либо добивать деньгами до Весты, машины совсем другого уровня.
Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
Но по технической части косячнее машины у меня не было.
Купи Весту - будет и покосячнее!
Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
Но никаких К2 за 500+ я даже в планах не рассматриваю.
а что можно рассматривать за 500+?
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 17:27   #249
Новичок
 
Аватар для Hexff
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Вес репутации: 2182 Hexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Hexff с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
Купи Весту - будет и покосячнее!
Готов загибать пальцы, перечисляй косяки.
Hexff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 17:57   #250
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 14,926
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 385370 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
Готов загибать пальцы, перечисляй косяки.
сразу руку в локте загибай, пальцев не хватит) изучай http://www.lada-vesta.net/index.php
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.