Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 13:29   #261
Самарская ячейка
 
Аватар для ВЖИК-63
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LANCER X
Сообщений: 262
Вес репутации: 24 ВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для ВЖИК-63 с помощью ICQ
Ответ: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

А я вот просто из мультика взял ник! И регион дошкрябал
ВЖИК-63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 15:51   #262
Ростовская ячейка
 
Аватар для Scont
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA RIO 1.6 MT sedan
Сообщений: 75
Изображений: 5
Вес репутации: 17 Scont не успел проявить себя
Отправить сообщение для Scont с помощью ICQ
Ответ: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Ну меня зовут Константином => Constantin => Const (константа) ну и немного намудрил
__________________
Калинка служила мне верой и правдой - теперь служит другим
Scont вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 15:04   #263
Московская ячейка
 
Аватар для elBender
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Мытищи, М.О., Александров Вл.Обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Изображений: 13
Вес репутации: 17 elBender не успел проявить себя
Ответ: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Мой обычный ник Bender (люблю я этого робота), но тут уже такие были, поэтому добавил приставку "el", т.е. электропоезд, что можно видеть на аватарке, уж очень я это дело люблю!
elBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 22:38   #264
Московская ячейка
 
Аватар для traktor
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 577
Изображений: 11
Вес репутации: 17 traktor не успел проявить себя
Ответ: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Я работал трактористом. Очень нравится и ещё бы поработал.
traktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 12:24   #265
Постоялец
 
Аватар для elenach
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Москва СВАО
Пол: Женский
Автомобиль: Калиночка
Сообщений: 235
Изображений: 15
Вес репутации: 106 elenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

имя Лена, ch-первая буква фамилии (т.е. Ч). раньше я была ЧЕН, Николаевна я потому что. но со временем меня стали звать окружающие не Лена, а ЧЕН. чо то мне это надоело, ник, это ник. а в реальной жизни предпочитаю имя данное при рождении
__________________
Я это сделала! я ее купила!
elenach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 13:37   #266
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,902
Вес репутации: 996 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

а у меня как производная от фамилии: Кононов - Конан - Варвар. 59 пришлось добавить из-за занятого места.
ПС: вопрос к администрации. удаляются ли старые пользователи (неактивные)? я бы переименовался в нормального Варвар'а
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 18:21   #267
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

ник был придуман для игрушек-пишется английской раскладкой клавиатуры.
Потом на работе меня так напарник называл, ну а теперь я везде так прописываюсь.
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 11:25   #268
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 27 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Ответ: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

OVERKILL-оружие массового поражения,название трэш группы и песни Motorhead.
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 23:46   #269
Втянувшийся
 
Аватар для Zmey Tugarin
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Ukraine, Perschotravensk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 209
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Zmey Tugarin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zmey Tugarin с помощью Skype™
Ответ: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Сын с утра до вечера мультик гонял месяца два подряд "Алёша Попович и Тугарин Змей". Я его наизусть выучил. Вот так и зарегился на этом , на чиптюнере и ещё на нескольких форумах.
Как-то на чиптюнере задал вопрос, так мне форумчанин под ником Алёша Попович ответил: Ну вот, типа, и встретились. Гы-гы.
__________________
Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажите, может быть использовано против Вас.
Zmey Tugarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 11:43   #270
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz 1.4
Сообщений: 137
Вес репутации: 16 Горыныч не успел проявить себя
Ответ: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

А меня зовут Егор . Горынычем в институте прозвал кент Миша Дулькин , которого я называл Дулькан Маклауд .
__________________
Все болит , ниче не помогает .
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.