А Разве Отменяли примитивные способы ореинтации , язык самый надежный навигатор, правда как и первый может кружить вас по кругу, все зависит от Прохожих Знающих "хорошо" своЮ местность
"После Забегаловки на Юг поверни, проедь 15 километров потом налево, потом сразу направо, под мостом, через перекресток, направо-налево, по круговому... и на месте! не заБЛУдишься! ))))
Буду Лучше Упорно лежать на диване у телевизора и смотреть "Клуб путешествиников" чем зазря жечь бензин ищя ту или иную достопримечательность в чужом городе, которую и местные жители струдом вспоминают и немогут объяснить кАк к Ней проеХать
Надо Идти Курсом цевилизованных людей, где дороги не название, а фсктически дорога, тогда и ненадо думать о выборе стиля езды, а просто наДо ехать. Скучно конеЧно, но.......
Чтобы Исключить Лежание на печи надо предренимать действия вынуждающие чиновников заниматься заниматься непосредственной работой, а неприкорманиВанием ДенеГ