31.03.2010, 11:59
#1
Гость
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации:
0
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!
на своем седане разменял 7-ой десяток тыс. км. подскажите пожалуйста какие предние стойки с опорниками подобрать и стоит ли при этом менять пружины.
11.04.2010, 09:19
#2
Пензенский Лидер
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,934
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!
Пружины 10-е, опорники 10-е, корпуса стоек (башмаки) 10-е, пружины можно сток, опоры лучше асоми. Кони хорошие, только цены тоже немаленькие
11.04.2010, 23:42
#3
Совсем как дома
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Грозный.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!
nio58 , цена мне кажется приемлимой, хочется надежные пусть немного дороже! Спасибо за ответ!
11.04.2010, 23:45
#4
Совсем как дома
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Грозный.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!
кстати, что лучьше КОНИ масло или газ???
11.04.2010, 23:54
#5
Пензенский Лидер
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,934
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!
Ну если цена приемлемая, то думаю надежность тебя устроит, судя по отзывам живут более 40 тысяч легко...
Для ваз 2110 нет никаких вариантов. И спорт и спешиал - двухтрубники маслянные с газовым подпором, и характеристики у них примерно одинаковые. Отличается спорт только возможностью регулировки усилия отбоя без снятия аммо с автомобиля.
12.04.2010, 02:49
#6
Совсем как дома
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Грозный.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!
Цена около 15 т.??? главное чтоб не оказались в дефиците и встали без проблем! думаю в таком случае спорт, удобнее не снимая.
12.04.2010, 15:16
#7
Втянувшийся
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: г.Абинск
Возраст: 46
Сообщений: 254
Вес репутации:
19
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!
Всем привет!!! Прочитал всю тему и так непонят что лучше ставить??? хотя я купил уже опорники 10ые. Я лично ездию примерно 100-130 км/ч что Вы мне посоветуете купить вставки ( масло;газ-мас) и какой фирмы лучше?
__________________
Очень очень злой
12.04.2010, 15:22
#8
Втянувшийся
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: г.Абинск
Возраст: 46
Сообщений: 254
Вес репутации:
19
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!
Продскажите нормальные эти опоры??
__________________
Очень очень злой
12.04.2010, 15:51
#9
Пензенский Лидер
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,934
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!
Цитата:
Сообщение от
Эдик.7806032
Цена около 15 т.???
в сборе с установкой около 13-14
Цитата:
Сообщение от
sijatskov
Продскажите нормальные эти опоры??
похоже на асоми. нормальные.
Цитата:
Сообщение от
sijatskov
Вы мне посоветуете купить вставки ( масло;газ-мас) и какой фирмы лучше?
это как спросить какую машину покупать. Смотря какой у вас бюджет...
13.04.2010, 01:19
#10
Совсем как дома
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Грозный.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!
nio58 , даже дешевле чем ожидал!
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.