Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 11:59   #1
Гость
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Авзал не успел проявить себя
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!

на своем седане разменял 7-ой десяток тыс. км. подскажите пожалуйста какие предние стойки с опорниками подобрать и стоит ли при этом менять пружины.
Авзал вне форума   Вверх
Старый 11.04.2010, 09:19   #2
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12543 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!

Пружины 10-е, опорники 10-е, корпуса стоек (башмаки) 10-е, пружины можно сток, опоры лучше асоми. Кони хорошие, только цены тоже немаленькие
nio58 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2010, 23:42   #3
Совсем как дома
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Грозный.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: калина люкс 1.4 v16
Сообщений: 884
Вес репутации: 0 Эдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!

nio58, цена мне кажется приемлимой, хочется надежные пусть немного дороже! Спасибо за ответ!
Эдик.7806032 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2010, 23:45   #4
Совсем как дома
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Грозный.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: калина люкс 1.4 v16
Сообщений: 884
Вес репутации: 0 Эдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!

кстати, что лучьше КОНИ масло или газ???
Эдик.7806032 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2010, 23:54   #5
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12543 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!

Ну если цена приемлемая, то думаю надежность тебя устроит, судя по отзывам живут более 40 тысяч легко...
Для ваз 2110 нет никаких вариантов. И спорт и спешиал - двухтрубники маслянные с газовым подпором, и характеристики у них примерно одинаковые. Отличается спорт только возможностью регулировки усилия отбоя без снятия аммо с автомобиля.
nio58 вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 02:49   #6
Совсем как дома
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Грозный.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: калина люкс 1.4 v16
Сообщений: 884
Вес репутации: 0 Эдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!

Цена около 15 т.??? главное чтоб не оказались в дефиците и встали без проблем! думаю в таком случае спорт, удобнее не снимая.
Эдик.7806032 вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 15:16   #7
Втянувшийся
 
Аватар для sijatskov
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: г.Абинск
Возраст: 46
Автомобиль: Калина
Сообщений: 254
Вес репутации: 19 sijatskov не успел проявить себя
Отправить сообщение для sijatskov с помощью ICQ
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!

Всем привет!!! Прочитал всю тему и так непонят что лучше ставить??? хотя я купил уже опорники 10ые. Я лично ездию примерно 100-130 км/ч что Вы мне посоветуете купить вставки ( масло;газ-мас) и какой фирмы лучше?
Изображения
Тип файла: jpg Dcnjqrf.jpg (75.6 Кб, 133 просмотров)
__________________
Очень очень злой
sijatskov вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 15:22   #8
Втянувшийся
 
Аватар для sijatskov
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: г.Абинск
Возраст: 46
Автомобиль: Калина
Сообщений: 254
Вес репутации: 19 sijatskov не успел проявить себя
Отправить сообщение для sijatskov с помощью ICQ
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!

Продскажите нормальные эти опоры??
Изображения
Тип файла: jpg сток.jpg (115.2 Кб, 167 просмотров)
__________________
Очень очень злой
sijatskov вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 15:51   #9
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12543 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!

Цитата:
Сообщение от Эдик.7806032 Посмотреть сообщение
Цена около 15 т.???
в сборе с установкой около 13-14

Цитата:
Сообщение от sijatskov Посмотреть сообщение
Продскажите нормальные эти опоры??
похоже на асоми. нормальные.

Цитата:
Сообщение от sijatskov Посмотреть сообщение
Вы мне посоветуете купить вставки ( масло;газ-мас) и какой фирмы лучше?
это как спросить какую машину покупать. Смотря какой у вас бюджет...
nio58 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2010, 01:19   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Грозный.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: калина люкс 1.4 v16
Сообщений: 884
Вес репутации: 0 Эдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдик.7806032 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!

nio58, даже дешевле чем ожидал!
Эдик.7806032 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.