Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 21:09   #1
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 21 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Не, Рэно-Ниссан отвалили миллиарды просто потому что они сильно жали карман. В кризис! Половина автопарка России (в Украине поменьше) - ВАЗ. А сколько там Рэно всех моделей? Шиш. Ну не бывает щедрых капиталистов. Ушатанный АЗЛК-один из первых путей попадания сборки машин внутри России, тем более на готовой земле с цехами. Цеха построить-года 2-3 потерять, + годы бюрократического мозготр*ха. А тут двух зайцев сразу... Даже трёх-минусануть конкурента.
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:

47ou вне форума   Вверх
Старый 16.08.2011, 21:39   #2
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 27 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от 47ou Посмотреть сообщение
Не, Рэно-Ниссан отвалили миллиарды просто потому что они сильно жали карман. В кризис! Половина автопарка России (в Украине поменьше) - ВАЗ. А сколько там Рэно всех моделей? Шиш. Ну не бывает щедрых капиталистов. Ушатанный АЗЛК-один из первых путей попадания сборки машин внутри России, тем более на готовой земле с цехами. Цеха построить-года 2-3 потерять, + годы бюрократического мозготр*ха. А тут двух зайцев сразу... Даже трёх-минусануть конкурента.
ну да отличные цеха
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2011, 10:50   #3
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от 47ou Посмотреть сообщение
Не, Рэно-Ниссан отвалили миллиарды просто потому что они сильно жали карман. В кризис! Половина автопарка России (в Украине поменьше) - ВАЗ. А сколько там Рэно всех моделей? Шиш. Ну не бывает щедрых капиталистов. Ушатанный АЗЛК-один из первых путей попадания сборки машин внутри России, тем более на готовой земле с цехами. Цеха построить-года 2-3 потерять, + годы бюрократического мозготр*ха. А тут двух зайцев сразу... Даже трёх-минусануть конкурента.
Согласен! Не верю я в наивность и простодушие Рено!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 16.08.2011, 22:36   #4
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 21 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Честно-на Донецком металлургическом заводе цеха выглядят не лучше, но блюмы и прокат вывозят круглосуточно 7 дней в неделю А с АЗЛК теперь выезжают не космичи, а логаны Может не круглосуточно, но массово) Промышленные цеха сильно отличаются от офисных помещений. Еще часто встречается, когда в похожих условиях народ работает на производстве, разве что крыша не течет, да булыжники с пола убрали.
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:


Последний раз редактировалось 47ou; 16.08.2011 в 22:53..
47ou вне форума   Вверх
Старый 16.08.2011, 23:13   #5
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 61 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от 47ou Посмотреть сообщение
Честно-на Донецком металлургическом заводе цеха выглядят не лучше, но блюмы и прокат вывозят круглосуточно 7 дней в неделю А с АЗЛК теперь выезжают не космичи, а логаны Может не круглосуточно, но массово) Промышленные цеха сильно отличаются от офисных помещений. Еще часто встречается, когда в похожих условиях народ работает на производстве, разве что крыша не течет, да булыжники с пола убрали.
И собирают в этих чехах не ширпоребные логаны, а супер-пупер нанотехнологические системы боевого применения и космические аппараты оборонного назначения. а московские цеха - это золото, рено и эти деньги с лихвой отбивает со всей лапотной россии. Москвич - не зря был заводом Ленинского комсомола! Удостоиться Ленинского звания не каждому было возможно.Атомную бомбу даже октябренком не назвали, не говоря про комсомольца
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Старый 18.08.2011, 10:22   #6
Ульяновская ячейка
 
Аватар для akm
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Вес репутации: 22 akm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всем
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

А теперь предлагаю посмотреть увлекательное видео как регулируют двери на рено
http://vkontakte.ru/video22410964_156244518?section=all
__________________
akm вне форума   Вверх
Старый 18.08.2011, 10:30   #7
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от akm Посмотреть сообщение
А теперь предлагаю посмотреть увлекательное видео как регулируют двери на рено
http://vkontakte.ru/video22410964_156244518?section=all
А что не так? На всех авто регулируют, наверное.
Lawyer George вне форума   Вверх
Старый 18.08.2011, 10:31   #8
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от akm Посмотреть сообщение
А теперь предлагаю посмотреть увлекательное видео как регулируют двери на рено http://vkontakte.ru/video22410964_156244518?section=all
Жаль, что твоя ссылка не открывается, однако, думаю, что это тот ролик, где двери коленкой выгибают, с размаха бют о кузов и молотком подбивают! Это все новые и современные технологии Рено, включая ручную сварку и окраску и при всем при этом Логан все равно считается очень хорошей и надежной машиной!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 18.08.2011, 10:39   #9
Ульяновская ячейка
 
Аватар для akm
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Вес репутации: 22 akm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всем
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Жаль, что твоя ссылка не открывается, однако, думаю, что это тот ролик, где двери коленкой выгибают, с размаха бют о кузов и молотком подбивают! Это все новые и современные технологии Рено, включая ручную сварку и окраску и при всем при этом Логан все равно считается очень хорошей и надежной машиной!
Попробуй посмотреть
http://www.rb.ru/office/gyncyclo/zvu...22/100715.html
__________________
akm вне форума   Вверх
Старый 18.08.2011, 10:46   #10
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
где двери коленкой выгибают, с размаха бют о кузов и молотком подбивают!
Нет, это видео о том, как рабочий аккуратно и тщательно находит нужное положение замка, чтобы дверь авто закрывалась легко.

Главное, чтобы потом владельцу не надо было отваливающуюся дверь руками держать, как здесь

http://www.youtube.com/watch?v=-s3KscoIJkQ
Lawyer George вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.