Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Не, Рэно-Ниссан отвалили миллиарды просто потому что они сильно жали карман. В кризис! Половина автопарка России (в Украине поменьше) - ВАЗ. А сколько там Рэно всех моделей? Шиш. Ну не бывает щедрых капиталистов. Ушатанный АЗЛК-один из первых путей попадания сборки машин внутри России, тем более на готовой земле с цехами. Цеха построить-года 2-3 потерять, + годы бюрократического мозготр*ха. А тут двух зайцев сразу... Даже трёх-минусануть конкурента.
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от 47ou
Не, Рэно-Ниссан отвалили миллиарды просто потому что они сильно жали карман. В кризис! Половина автопарка России (в Украине поменьше) - ВАЗ. А сколько там Рэно всех моделей? Шиш. Ну не бывает щедрых капиталистов. Ушатанный АЗЛК-один из первых путей попадания сборки машин внутри России, тем более на готовой земле с цехами. Цеха построить-года 2-3 потерять, + годы бюрократического мозготр*ха. А тут двух зайцев сразу... Даже трёх-минусануть конкурента.
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от 47ou
Не, Рэно-Ниссан отвалили миллиарды просто потому что они сильно жали карман. В кризис! Половина автопарка России (в Украине поменьше) - ВАЗ. А сколько там Рэно всех моделей? Шиш. Ну не бывает щедрых капиталистов. Ушатанный АЗЛК-один из первых путей попадания сборки машин внутри России, тем более на готовой земле с цехами. Цеха построить-года 2-3 потерять, + годы бюрократического мозготр*ха. А тут двух зайцев сразу... Даже трёх-минусануть конкурента.
Согласен! Не верю я в наивность и простодушие Рено!
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Честно-на Донецком металлургическом заводе цеха выглядят не лучше, но блюмы и прокат вывозят круглосуточно 7 дней в неделю А с АЗЛК теперь выезжают не космичи, а логаны Может не круглосуточно, но массово) Промышленные цеха сильно отличаются от офисных помещений. Еще часто встречается, когда в похожих условиях народ работает на производстве, разве что крыша не течет, да булыжники с пола убрали.
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от 47ou
Честно-на Донецком металлургическом заводе цеха выглядят не лучше, но блюмы и прокат вывозят круглосуточно 7 дней в неделю А с АЗЛК теперь выезжают не космичи, а логаны Может не круглосуточно, но массово) Промышленные цеха сильно отличаются от офисных помещений. Еще часто встречается, когда в похожих условиях народ работает на производстве, разве что крыша не течет, да булыжники с пола убрали.
И собирают в этих чехах не ширпоребные логаны, а супер-пупер нанотехнологические системы боевого применения и космические аппараты оборонного назначения. а московские цеха - это золото, рено и эти деньги с лихвой отбивает со всей лапотной россии. Москвич - не зря был заводом Ленинского комсомола! Удостоиться Ленинского звания не каждому было возможно.Атомную бомбу даже октябренком не назвали, не говоря про комсомольца
__________________ хетч продан 18 августа 2011 года........
Жаль, что твоя ссылка не открывается, однако, думаю, что это тот ролик, где двери коленкой выгибают, с размаха бют о кузов и молотком подбивают! Это все новые и современные технологии Рено, включая ручную сварку и окраску и при всем при этом Логан все равно считается очень хорошей и надежной машиной!
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Жаль, что твоя ссылка не открывается, однако, думаю, что это тот ролик, где двери коленкой выгибают, с размаха бют о кузов и молотком подбивают! Это все новые и современные технологии Рено, включая ручную сварку и окраску и при всем при этом Логан все равно считается очень хорошей и надежной машиной!