Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
KalinaSS, Раз уж я начал про эти рычажки на зеркале надо бы до конца разобраться. У тебя этот рычажок где находится? Снизу зеркала или как бы сзади? А то я на седан апрель 2011г. у друга садился рычажка не нашел. Может он как-то от глаз скрыт, поэтому и не нашел.