Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 08:27   #1
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 22 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: Шины, Диски

Цитата:
Сообщение от pavelnk Посмотреть сообщение
купил Nokian Nordman SX
после кама-129 потише да и руль получше крутится (даже при электроусилителе))
дополню отзыв.
накат значительно лучше! обычно торможу движком или еду на нейтралке до светофора, теперь приходится тормозить с непривычки
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 18:03   #2
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3363 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины, Диски

Начал присматривать летнюю резину,Вот такой вариант присмотрел. Ни кто такие не пробовал..??
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 18:21   #3
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 22 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: Шины, Диски

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Начал присматривать летнюю резину,Вот такой вариант присмотрел. Ни кто такие не пробовал..??
по-моему, достаточно популярная шина даже среди оренских клубней
например, вот
такая у Славы и Дениса, если не ошибаюсь
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2014, 17:44   #4
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1379 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины, Диски

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Начал присматривать летнюю резину,Вот такой вариант присмотрел. Ни кто такие не пробовал..??
Жень, я на такой второй сезон катаюсь. Мне нравится. Правда все сравнения только с Камой-217. Тише, мягче. В прошлом году на одном балоне вылезла маленькая грыжа. Но удар был очень сильный и очень "удачный" в плане положения колеса. Переставил назад и доездил сезон. В этом году докупил один балон и продолжаю эксплуатировать. В этом году показалось что стала чуть шумнее. Но скорее всего придирки.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2014, 06:56   #5
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3363 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины, Диски

Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение
Жень, я на такой второй сезон катаюсь.
Слав,сколько у тебя протектора осталось,ещё на год его хватит....?
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2014, 23:08   #6
Оренбургская ячейка
 
Аватар для 266775777
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-48-066
Сообщений: 5,634
Записей в дневнике: 74
Изображений: 55
Вес репутации: 457 266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 266775777 с помощью ICQ
Re: Шины, Диски

Я на АЗС стоял подъехала белая 2121. На дисках наверное 18-19 с низкопрофильной резиной. Выглядело пафосно. Не она ли? Габариты еще горят оранжевым на американский манер.
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
266775777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2014, 23:13   #7
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для Paganini
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,174
Изображений: 4
Вес репутации: 26 Paganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Paganini с помощью ICQ
Re: Шины, Диски

266775777, я про свою говорю )))
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!

Paganini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2014, 23:37   #8
Оренбургская ячейка
 
Аватар для 266775777
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-48-066
Сообщений: 5,634
Записей в дневнике: 74
Изображений: 55
Вес репутации: 457 266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 266775777 с помощью ICQ
Re: Шины, Диски

Paganini, Ааххаха)))
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
266775777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2014, 08:44   #9
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для Paganini
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,174
Изображений: 4
Вес репутации: 26 Paganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Paganini с помощью ICQ
Re: Шины, Диски

Дык я про что: на 205ой намного тяжелей рулить чем на родной 175ой
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!

Paganini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2014, 10:08   #10
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 361 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Шины, Диски

Если вылет дисков не "родной", то тоже усилие на руле возрастает.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.