Начал присматривать летнюю резину,Вот такой вариант присмотрел. Ни кто такие не пробовал..??
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Начал присматривать летнюю резину,Вот такой вариант присмотрел. Ни кто такие не пробовал..??
Жень, я на такой второй сезон катаюсь. Мне нравится. Правда все сравнения только с Камой-217. Тише, мягче. В прошлом году на одном балоне вылезла маленькая грыжа. Но удар был очень сильный и очень "удачный" в плане положения колеса. Переставил назад и доездил сезон. В этом году докупил один балон и продолжаю эксплуатировать. В этом году показалось что стала чуть шумнее. Но скорее всего придирки.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
Слав,сколько у тебя протектора осталось,ещё на год его хватит....?
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Я на АЗС стоял подъехала белая 2121. На дисках наверное 18-19 с низкопрофильной резиной. Выглядело пафосно. Не она ли? Габариты еще горят оранжевым на американский манер.