Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 23:03   #1
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от Proudek Посмотреть сообщение
уж вот купить сандеро или логан за 500+ вот где верх идиотизма!
Абсолютно согласен! Недавно на базарпнз попалась объява Автомастера о продаже Сандеро 11 г/в из подменного фонда, т.е. б/у за 490 тр в "максималке", т.е. с 8клоповым двс и без абс и пб пассажира ... Смотрю через несколько дней - ее походу продали, а фф2 10г/в с акпп, климатконтроль и тп за 470 тр. так все так и висит ... Скажи мне в чем сила лол-мобиля, брат ?!! ))
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 09.04.2013, 23:08   #2
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 31,391
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147563 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?!

Proudek, так-то оно так, но это не повод задирать цены. Реально Калина II не должна быть дороже первой калины.Иначе стирается весь смысл маркетинга.
хотя как показывает крайнее время здравый смысл отсутствует напрочь Есть только жажда быстрой наживы.
Но так не бывает.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 09.04.2013, 21:43   #3
Пензенская ячейка
 
Аватар для hdv-pnz
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio
Сообщений: 1,960
Изображений: 2
Вес репутации: 16528 hdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для hdv-pnz с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?!

Proudek, согласен с тобой.

Garr, вы в солярисе то ездили? а я на тест-драйве ездил. Такое же ведро если не хуже, только с полной электрикой. Я чуть разогнался на гребенке, так она так застонала, что даже менеджер сказал "потише, а то болты привезем". Вот так вот!
__________________

1С Консалтинг
skype: TheGLexpert
Калина 11183 -> KIA Rio
hdv-pnz вне форума   Вверх
Старый 10.04.2013, 08:21   #4
Бывалый
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 219110 (2019), 11186
Сообщений: 1,335
Записей в дневнике: 46
Вес репутации: 11588 algardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?!

Что-то у нас холивар тут разгорается :-)
algardo вне форума   Вверх
Старый 10.04.2013, 08:42   #5
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25735 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?!

уж логан , вот досмерти не нужен, в салоне как в уазике да и свиду почти такой же . сколько людей столько и мнений , я бы лансер взял после калины
Serega58rus вне форума   Вверх
Старый 10.04.2013, 08:46   #6
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4152 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?!

ага! споры нешутошные!!)) предлагаю дождаться реальных владельцев второй калины за 500 тыщ и вернуться к этому разговору. Если исходить из сегодняшних реалий, то, как бы я хорошо к калине не относился (чем то она всё же влюбляет блин в себя))), но менять калину на калину не стал, а поднапрягся и добавил на более комфортную машину, да и не жалею... Хотя, если рассматривать калину как второй авто - вполне!) но, опять же, цена! маркетологи автоваза, ссуки, умные. Понимают, что за её стоимость (и присущего набора опций ништяков и безопасности) конкурентов практически нет, а добавить тыщ 100 не у каждого получается, поэтому они и не боятся выставлять такие ценники, т.к. брать всё равно будут... Хотя, думаю, так не долго будет! вот что не говорите, а китайцы на пятки уже наступают!! и это не те китайцы, которые были 4-5 лет назад. Популярность их машин растёт, да и качество уже на порядок лучше! и судя по количеству китайских авто народ начинает больше доверять их машинам и отзывы становятся всё лучше и лучше! посмотрите хотя бы на джили эмгранд или лифан х60... так что....
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 10.04.2013, 10:30   #7
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KAIYI E5
Сообщений: 30,465
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2018979 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?!

Китайцы идут вперед семимильными шагами, это факт. Но китаймобиль не рассматривал.
Вообще, после четырки хотел именно логана б.у. Но за 250-260 ОЧЕНЬ ТРУДНО, практически нереально найти, только у знакомых если. Рено логан привлекает НАДЕЖНОСТЬЮ. Спорить глупо, надежность его в разы выше ВАЗа. Много знакомых на них катается, поэтому есть пример на глазах. Не беру в расчет его внешний вид, стремный. Особенно 1-ая фаза. Но мне не красоваться перед девочками, а просто ездить. Новый логан стоимостью под 500 т.р. бесспорно дорог. С другой стороны, логан также как и ВАЗ, в своей ценовой категории конкурентов не имеет. ИМХО. Тем более скоро выходит 3-я фаза. Вполне приличный авто.
Так что, имея в кармане 300 т.р. купить что то приличное б.у. из иномарок очень трудно. Только новый ВАЗ. Приличные иномарки от 500 т. и выше. Опять же кому что. Для меня, например, новый логан или сандеро это оптимальный выбор.
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 10.04.2013, 10:38   #8
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4152 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от толяныч58RUS Посмотреть сообщение
Но китаймобиль не рассматривал.
а я как раз рассматривал)) правда в Пензе дилера нет такого, и данное авто на вариаторе в Россию ещё не завозят (нужен был авто не на ручке), хотя на украине уже давно ездят, и, кстати, плохих отзывов ооочень мало!
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 10.04.2013, 10:42   #9
Пензенская ячейка
 
Аватар для hdv-pnz
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio
Сообщений: 1,960
Изображений: 2
Вес репутации: 16528 hdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для hdv-pnz с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
правда в Пензе дилера нет такого
а что за авто?
у чери и джили уже есть дилер в Пензе - Сура-Моторс
__________________

1С Консалтинг
skype: TheGLexpert
Калина 11183 -> KIA Rio
hdv-pnz вне форума   Вверх
Старый 10.04.2013, 13:38   #10
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
ага! споры нешутошные!!)) предлагаю дождаться реальных владельцев второй калины за 500 тыщ ....
ТаварищЪ, почему так ЛК2 за 1/2 ляма?! Например, возмем Гранту с акпп кондером и абс в комплектации норма + со скидкой - 360 тр., аналогично лк2, имхо. Вообще, между ЛК2 и ЛК1 кроме фейслифтинга абсолютно ничего, нет нового - под капотом так ничего совсем не изменилось, подвеска, кпп те же, тогда откуда этим 500 тыщ взяться ?!
AV58ru вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.