уж вот купить сандеро или логан за 500+ вот где верх идиотизма!
Абсолютно согласен! Недавно на базарпнз попалась объява Автомастера о продаже Сандеро 11 г/в из подменного фонда, т.е. б/у за 490 тр в "максималке", т.е. с 8клоповым двс и без абс и пб пассажира ... Смотрю через несколько дней - ее походу продали, а фф2 10г/в с акпп, климатконтроль и тп за 470 тр. так все так и висит ... Скажи мне в чем сила лол-мобиля, брат ?!! ))
Proudek, так-то оно так, но это не повод задирать цены. Реально Калина II не должна быть дороже первой калины.Иначе стирается весь смысл маркетинга.
хотя как показывает крайнее время здравый смысл отсутствует напрочь Есть только жажда быстрой наживы.
Но так не бывает.
Garr, вы в солярисе то ездили? а я на тест-драйве ездил. Такое же ведро если не хуже, только с полной электрикой. Я чуть разогнался на гребенке, так она так застонала, что даже менеджер сказал "потише, а то болты привезем". Вот так вот!
__________________
1С Консалтинг
skype: TheGLexpert
Калина 11183 -> KIA Rio
ага! споры нешутошные!!)) предлагаю дождаться реальных владельцев второй калины за 500 тыщ и вернуться к этому разговору. Если исходить из сегодняшних реалий, то, как бы я хорошо к калине не относился (чем то она всё же влюбляет блин в себя))), но менять калину на калину не стал, а поднапрягся и добавил на более комфортную машину, да и не жалею... Хотя, если рассматривать калину как второй авто - вполне!) но, опять же, цена! маркетологи автоваза, ссуки, умные. Понимают, что за её стоимость (и присущего набора опций ништяков и безопасности) конкурентов практически нет, а добавить тыщ 100 не у каждого получается, поэтому они и не боятся выставлять такие ценники, т.к. брать всё равно будут... Хотя, думаю, так не долго будет! вот что не говорите, а китайцы на пятки уже наступают!! и это не те китайцы, которые были 4-5 лет назад. Популярность их машин растёт, да и качество уже на порядок лучше! и судя по количеству китайских авто народ начинает больше доверять их машинам и отзывы становятся всё лучше и лучше! посмотрите хотя бы на джили эмгранд или лифан х60... так что....
__________________ Говори, что думаешь и думай, что говоришь! аська: З89010588
Китайцы идут вперед семимильными шагами, это факт. Но китаймобиль не рассматривал.
Вообще, после четырки хотел именно логана б.у. Но за 250-260 ОЧЕНЬ ТРУДНО, практически нереально найти, только у знакомых если. Рено логан привлекает НАДЕЖНОСТЬЮ. Спорить глупо, надежность его в разы выше ВАЗа. Много знакомых на них катается, поэтому есть пример на глазах. Не беру в расчет его внешний вид, стремный. Особенно 1-ая фаза. Но мне не красоваться перед девочками, а просто ездить. Новый логан стоимостью под 500 т.р. бесспорно дорог. С другой стороны, логан также как и ВАЗ, в своей ценовой категории конкурентов не имеет. ИМХО. Тем более скоро выходит 3-я фаза. Вполне приличный авто.
Так что, имея в кармане 300 т.р. купить что то приличное б.у. из иномарок очень трудно. Только новый ВАЗ. Приличные иномарки от 500 т. и выше. Опять же кому что. Для меня, например, новый логан или сандеро это оптимальный выбор.
а я как раз рассматривал)) правда в Пензе дилера нет такого, и данное авто на вариаторе в Россию ещё не завозят (нужен был авто не на ручке), хотя на украине уже давно ездят, и, кстати, плохих отзывов ооочень мало!
__________________ Говори, что думаешь и думай, что говоришь! аська: З89010588
ага! споры нешутошные!!)) предлагаю дождаться реальных владельцев второй калины за 500 тыщ ....
ТаварищЪ, почему так ЛК2 за 1/2 ляма?! Например, возмем Гранту с акпп кондером и абс в комплектации норма + со скидкой - 360 тр., аналогично лк2, имхо. Вообще, между ЛК2 и ЛК1 кроме фейслифтинга абсолютно ничего, нет нового - под капотом так ничего совсем не изменилось, подвеска, кпп те же, тогда откуда этим 500 тыщ взяться ?!