Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 00:00   #31
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 19 maks82 не успел проявить себя
Ну-ну граждане! Ну-ну!
maks82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 00:00   #32
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 19 maks82 не успел проявить себя
Ну-ну граждане! Ну-ну!
maks82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 00:27   #33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 56
Вес репутации: 18 kvv не успел проявить себя
Отправить сообщение для kvv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Igor 611
Не удивительно. Из всех, кто присутствует на дороге, ИДПС меньше всего озабочен безопасностью движения. У него есть план и отчетность. Все, что в это дело не укладывается, идет в игнор. Уродская система. Потому я и начал эту тему.
Я надеялся, что они хоть ради взятки поедут урода накажут.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Цитата:
Сообщение от maks82
Ну-ну граждане! Ну-ну!
Не понял. Вы считаете, что лучше путь себе пьяные ездят? Причем, речь-то не о выпившем бокал вина час назад, а о таком, кто явно при взгляде со стороны не может ровно ехать. А если я и ошибся, то ничего страшного. Его остановят, обнюхают и отпустят. Я не хочу, чтобы рядом со мной ездили пьяные, поэтому со спокойной совестью так поступил. Думаю, все так считают.
__________________
Владимир
kvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 00:27   #34
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 56
Вес репутации: 18 kvv не успел проявить себя
Отправить сообщение для kvv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Igor 611
Не удивительно. Из всех, кто присутствует на дороге, ИДПС меньше всего озабочен безопасностью движения. У него есть план и отчетность. Все, что в это дело не укладывается, идет в игнор. Уродская система. Потому я и начал эту тему.
Я надеялся, что они хоть ради взятки поедут урода накажут.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Цитата:
Сообщение от maks82
Ну-ну граждане! Ну-ну!
Не понял. Вы считаете, что лучше путь себе пьяные ездят? Причем, речь-то не о выпившем бокал вина час назад, а о таком, кто явно при взгляде со стороны не может ровно ехать. А если я и ошибся, то ничего страшного. Его остановят, обнюхают и отпустят. Я не хочу, чтобы рядом со мной ездили пьяные, поэтому со спокойной совестью так поступил. Думаю, все так считают.
__________________
Владимир
kvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 00:41   #35
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 20 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
kvv, Респект Мне за своих детей из за этих уродов постоянно на нервах находится , а как они по дворам ездят -жутко становится Я уже пару раз в рыльник заехал что по двору 60 а то и 80 летают ( лётчики хреновы )
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 00:41   #36
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 20 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
kvv, Респект Мне за своих детей из за этих уродов постоянно на нервах находится , а как они по дворам ездят -жутко становится Я уже пару раз в рыльник заехал что по двору 60 а то и 80 летают ( лётчики хреновы )
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 19:50   #37
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 19 maks82 не успел проявить себя
kvv, kayur1, Да нет, я с вами полностью согласен на счет пьяных и дворовых лётчиков, "тяжкие" и реально опасные нарушения надо присекать, а вот по поводу пролетевшего на красный сдавать гайцам - тут уж извините, не согласен!
maks82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 19:50   #38
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 19 maks82 не успел проявить себя
kvv, kayur1, Да нет, я с вами полностью согласен на счет пьяных и дворовых лётчиков, "тяжкие" и реально опасные нарушения надо присекать, а вот по поводу пролетевшего на красный сдавать гайцам - тут уж извините, не согласен!
maks82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 12:54   #39
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 56
Вес репутации: 18 kvv не успел проявить себя
Отправить сообщение для kvv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maks82
а вот по поводу пролетевшего на красный сдавать гайцам - тут уж извините, не согласен!
Я не хочу сказать, что надо сообщать обо всех нарушениях. Но если кто-то считает, что, например, ездить непристегнутым нельзя, и сообщит об этом, я не стану его осуждать. Вдруг он считает, что это так же общественно опасно, как и ездить пьяным. У каждого своя шкала, и если кто-то хочет, чтобы другие соблюдали закон, его право этому содействовать.
Я тоже не сторонник сообщать о случайных или неопасных нарушениях, но тут могут быть разные взгляды.
__________________
Владимир
kvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 12:54   #40
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 56
Вес репутации: 18 kvv не успел проявить себя
Отправить сообщение для kvv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maks82
а вот по поводу пролетевшего на красный сдавать гайцам - тут уж извините, не согласен!
Я не хочу сказать, что надо сообщать обо всех нарушениях. Но если кто-то считает, что, например, ездить непристегнутым нельзя, и сообщит об этом, я не стану его осуждать. Вдруг он считает, что это так же общественно опасно, как и ездить пьяным. У каждого своя шкала, и если кто-то хочет, чтобы другие соблюдали закон, его право этому содействовать.
Я тоже не сторонник сообщать о случайных или неопасных нарушениях, но тут могут быть разные взгляды.
__________________
Владимир
kvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.