Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 20:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Вес репутации: 17 Radik-arr не успел проявить себя
Re: Chevrolet Cruze

Кореец одним словом (и не надо меня переубеждать).
Radik-arr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 11:12   #2
Постоялец
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калужская губерния
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Вес репутации: 19 Dumin находится на правильном путиDumin находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dumin с помощью ICQ
Re: Chevrolet Cruze

Соглашусь, для такой большой, с виду, машины места сзади могло быть и побольше, я его называю "машина для понтов".
Dumin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 11:22   #3
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chevrolet Cruze

Нуачо, на вид довольно элегантный.
C морды азию не спрятать, но с боков и сзади смотрится отлично. Уже даже получше старших братьев по узости глаз - японцев.

Ну а то что не едет совсем - так оно не всем нужно, как выглядит - важнее.
Совершенно серьезно, хватает идиотов, которые берут х-трейл только изза ксенона в багажных рейлингах на крыше.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 11:43   #4
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 291 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: Chevrolet Cruze

А из-за чего его еще брать?
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 11:51   #5
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chevrolet Cruze

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
А из-за чего его еще брать?
х-трейл ? да я вобще не знаю, изза чего его брать -))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 12:18   #6
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 42
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 30 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Chevrolet Cruze

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
х-трейл ? да я вобще не знаю, изза чего его брать -))
Что же так категорично? Лично мне он нравиться. Большая машина с небольшим полным приводом. Что не так-то?
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 13:00   #7
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chevrolet Cruze

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Что же так категорично? Лично мне он нравиться. Большая машина с небольшим полным приводом. Что не так-то?
В том то и проблема - полный привод "небольшой", но и едет уже не по легковому -))
Ну и дизайн и марка - большой минус. Хотя некоторым это пофиг тоже.

По большому счету - общие проблемы кроссоверов + и среди них по цена/страшность дизайна ниже середины.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 14:25   #8
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 42
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 30 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Chevrolet Cruze

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
В том то и проблема - полный привод "небольшой", но и едет уже не по легковому -))
Ну и дизайн и марка - большой минус. Хотя некоторым это пофиг тоже.
Дык не проблема это для многих.
Дизайн не обсуждаем. Мне, к примеру, нравиться.
А почему марка в минусе?
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 23:09   #9
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,360
Изображений: 8
Вес репутации: 23 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Re: Chevrolet Cruze

сегодня пока делал ТО на опель, мин 20 посвятил "Крузу" то что он не едет уже слышал. дизайн оч даж ниче) да и на дороге тож оч смотрится, но внутри - кач-во отделки жесть, пластик Дуб) может его еще и убили т.к. он постоянно в а/салоне) понра руль, как в сивике, сиденье вроде ниче-удобно, но почему у всех GM-ских авто ручка кпп напрвлена ближе к пассажиру?)) что на Лаче, что на Астре и тут так)) я се даж на калину просил в сервисе чуть кулису подогнать...
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 11:38   #10
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Изображений: 13
Вес репутации: 21473 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chevrolet Cruze

Я только такой шевроле круз знаю...

alebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.