Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Нуачо, на вид довольно элегантный.
C морды азию не спрятать, но с боков и сзади смотрится отлично. Уже даже получше старших братьев по узости глаз - японцев.
Ну а то что не едет совсем - так оно не всем нужно, как выглядит - важнее.
Совершенно серьезно, хватает идиотов, которые берут х-трейл только изза ксенона в багажных рейлингах на крыше.
сегодня пока делал ТО на опель, мин 20 посвятил "Крузу" то что он не едет уже слышал. дизайн оч даж ниче) да и на дороге тож оч смотрится, но внутри - кач-во отделки жесть, пластик Дуб) может его еще и убили т.к. он постоянно в а/салоне) понра руль, как в сивике, сиденье вроде ниче-удобно, но почему у всех GM-ских авто ручка кпп напрвлена ближе к пассажиру?)) что на Лаче, что на Астре и тут так)) я се даж на калину просил в сервисе чуть кулису подогнать...