Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2020, 12:10   #40701
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,277
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 39

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Зачем в мск полный привод?
Так я не только в мск обитаю. Для моих задач нынче бы пригодился, год или два назад в таковом нужды не было. Хотя когда туран выбирал уже на колеос посматривал - было вару вариантов в сумму до 600.

Расход топлива тогда только отпугнул немного, а так можно было брать.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от АлексейГрей Посмотреть сообщение
Хороший вариант! Но у наз диллер ВАЗа один! А другие марки вы тут и сами обсудили!
Ну у вас территориально конечно беда и диллер один, зато немцев наверное купить не проблема, только цена. Поло сейчас уже не в калинграде собирают ?
hoh! вне форума   Вверх
Старый 09.12.2020, 12:25   #40702
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,580
Изображений: 1
Вес репутации: 106516 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 39

Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
если такая ситуация наступит, то вряд ли покупка машины будет самой главной задачей в жизни. Особенно когда машина и так есть.
Будет как в 90е, машин есть, на бензин нет))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa на форуме   Вверх
Старый 09.12.2020, 12:25   #40703
Клавиатурный мастер
 
Аватар для R2D2E2E4
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,262
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 127045 R2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 39

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Поло сейчас уже не в калинграде собирают ?
Калуга. Штамповка, сварка. + производство двигателей. Емнп, 150 тыс. штук моторов в год могут делать. Большой завод.
https://www.google.ru/maps/@54.57557...!3m1!1e3?hl=ru
R2D2E2E4 вне форума   Вверх
Старый 09.12.2020, 12:41   #40704
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,301
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 39

АлексейГрей, попробуй к Олегу ака Fanat63 в лс обратиться. Он многим тут помог купить норм машины - вдруг и тебе подсобит? Правда из Тольятти гнать в Калининград ) но если там тебе допов тыс на 150-180 будут толкать то наверно имеет смысл)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 09.12.2020, 13:00   #40705
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,277
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 39

Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
По трейд ину тоже не всё так негативно. Главное держать в голове, что это услуга, которая стоит денег и, да, машину естественно оценят ниже рынка тысяч. Ну, так и скинут, столько же с новой. В итоге то на то и выйдет. Зато скинул прошлую, и голову не греешь. Сейчас, правда, х.з. публика разогрета любимым словом «кризис»… может и скидки по тред ину отменили где-нибудь.
Я весту когда покупал в 2017, по трейд ину давали 340-350 тыс за гранту 2013 года - вроде что-то около рынка. 300-310 машина и 40 скидка. Но я ее так выставил продавать за неделю до того как машину новую можно было уже забирать. В итоге за 2 дня до покупки приехали ребята забрали дороже того что мне предлагал трейд ин. Пару дней так без авто переконтовался, коллега подвозил до работы-обратно и на обед.

Добавлено через 1 минуту
Поэтому, когда тут пишут цену и поло в 619990 тыс, учитвая кредиты, трейд ины и каско, я в не особо в востроге, а машину вполне можно дороже продать той суммы что в салоне выходит и в течение 5 дней как показала моя практика ))

Хотя гранту я чет рано продал - можно было еще ездить. Наотжигался наверное со светофоров, захотелось просто уже поспойнее и комфортнее что-то.
hoh! вне форума   Вверх
Старый 09.12.2020, 13:17   #40706
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 39

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
и в течение 5 дней как показала моя практика ))
которая показывает лишь только КОНКРЕТНО один эпизод. У меня Гранта по низу рынка 2 мес висела и ни одного звонка . И таки о чем сие говорит? Ровно ни о чем.
Zver вне форума   Вверх
Старый 09.12.2020, 13:24   #40707
Клавиатурный мастер
 
Аватар для R2D2E2E4
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,262
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 127045 R2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 39

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
а машину вполне можно дороже продать той суммы что в салоне выходит
Зависит от машины. Я свою К1 погремушку (5,5 лет), одно ДТП (догнали), с пробегом без малого 90 тык, полудохлой АКБ, стуком гидриков и повышенной любовью к маслу скинул в трейд ин за 170 тыр. и был этому безмерно рад. Т.к. сам бы выставил её тысяч за 220-230, не более. И отдал бы за 200 - 220...

А моя машина по прайсу стоила, емнп, 818 тыр (+цвет? не помню был ли он тогда платный, вроде был, но цену не помню уже). А заплатил я 760 и в этой же цене и допы (коврики, защита, брызговики) - т.е. считай, по цене то на то и вышло + допы в подарок.

ВАЗ к слову, в то время, оценивая мою машину в те же 170 тыр, никаких скидок не давал. Ну так и реальное им спасибо за это… ибо это стало первым фактором чтобы пойти посмотреть, а как там у других.
R2D2E2E4 вне форума   Вверх
Старый 09.12.2020, 13:38   #40708
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,831
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 39

Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
. Я свою К1 погремушку (5,5 лет), одно ДТП (догнали), с пробегом без малого 90 тык, полудохлой АКБ, стуком гидриков и повышенной любовью к маслу скинул в трейд ин за 170 тыр. и был этому безмерно рад. Т.к. сам бы выставил её тысяч за 220-230, не более. И отдал бы за 200 - 220...
похожая ситуация, 14 год, калина 5.7 лет, барабан, рынок 190, взяли 160 тыс и 60 скинули по трейд-ину.
Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
в этой же цене и допы (коврики, защита, брызговики)
я оплатил защиту 4т.р. а брызговики с установкой (тоже 4 т.р.) в подарок.
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
которая показывает лишь только КОНКРЕТНО один эпизод
+) в то же время другой дилер оценил калину в 130, если бы авто покупал там то остались бы негативные воспоминания.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 09.12.2020, 14:05   #40709
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,277
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 39

Самый интересный вариант тогда в 2017 и 2018 по итогу что я видел из бюджетных что бы шустро и какой-то минимальный комфорт это был поло драйв с 1.4 tsi за 780 тыс в 18-м году кажется. Не знаю правда как бы я умещался там ))) По стоимости было интересно с 1.4 получить, к цене весты + 160 тыс добавить надо было, тогда показалось что это слишком много.

В итоге сейчас конечно поинтереснее взял вариант, побольше комфорта вместимости, практичности и едет не хуже. Но из нового что было из интересного само собой. Веста машина ок за 600 тыс, но моторы эти 1.6 атмо меня не совсем устраювают, что у корейцев, что у вага так и у весты.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
У меня Гранта по низу рынка 2 мес висела и ни одного звонка . И таки о чем сие говорит? Ровно ни о чем.
Неликвид наверное был ))) Гранта да еще с автоматом засмеют ))

Думаю если весту сейчас менять на что-то то выгоднее тоже самому будет продать. Плюс налом когда деньги имеешь и что-то покупаешь - расширяет твой диапозон выбора, можно диктовать свои условия и выбирать не только из новых )
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
ВАЗ к слову, в то время, оценивая мою машину в те же 170 тыр, никаких скидок не давал. Ну так и реальное им спасибо за это… ибо это стало первым фактором чтобы пойти посмотреть, а как там у других.
Хз у них чет только щас стало фигово со скдиками, а тогда в 17-18 году без проблем все тоже самое по условиям шло.
hoh! вне форума   Вверх
Старый 09.12.2020, 14:21   #40710
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,580
Изображений: 1
Вес репутации: 106516 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 39

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
АлексейГрей, попробуй к Олегу ака Fanat63 в лс обратиться. Он многим тут помог купить норм машины - вдруг и тебе подсобит? Правда из Тольятти гнать в Калининград ) но если там тебе допов тыс на 150-180 будут толкать то наверно имеет смысл)
Ближе из Германии весту пригнать)
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa на форуме   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.