Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 22:06   #411
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от consul1 Посмотреть сообщение
Видимо я отношусь к остальным 10%. Мне нужен был компактный универсал. Чтобы был усилитель руля и кондиционер. Чтобы стоил 300 с небольшим.
я имею ввиду похожесть из остальных ВАЗов, есть и у приоры универсал.
шпилька вне форума   Вверх
Старый 30.06.2013, 22:07   #412
Бывалый
 
Аватар для vlad75
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,467
Вес репутации: 769 vlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
90 % покупателей Калины берут ее из-за "похожести" на иномарку, внешне, наполнением, вроде бы и уплотнители есть, и шумоизоляция, но...... через некоторое время приходишь к выводу, что это просто "красивая конфетка" не более...(((
Так и в жизни так же. И силиконом подправить можно только верхнюю (видимую) часть.
__________________
ГАЗ 2217 резина Р-16 пепельница чистая.
vlad75 вне форума   Вверх
Старый 30.06.2013, 22:10   #413
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,159
Вес репутации: 63520 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
продолжаю описывать впечатления от К2 пр-ва DAS AUTO.
Та нееее...... DAS AUTO, это вот это -



или вот это -


или даже вот это -


А то что ты купил, по немецки называется - Ersatz AUTO

Т-34-85 вне форума   Вверх
Старый 30.06.2013, 22:16   #414
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от vlad75 Посмотреть сообщение
Так и в жизни так же. И силиконом подправить можно только верхнюю (видимую) часть.
не только))))
шпилька вне форума   Вверх
Старый 30.06.2013, 22:17   #415
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Почему я не куплю больше калину...
я купил новое авто 2012(конца) года и проехал на нём 6т.км,я понял что больше НИКОГДА,ни просто,ни К2,ни К3,если только уговорить отдать мою старую назад...
1.Через 5мес капот и другие места ,можно сказать сгнили,а не покрылись ржавчиной(ответ гарантии- надо было помазать).
2.Машина когда вкл эур тянет влево(гарантия -в пределах допуска)
3.Рейка загремела(гарантия-люфта пока нет)
4.Машина кардинально шумнее старой(даже наклеянная шумка не дала особого эффекта) Гарантия-только улыбка.
5.Машина не едет резво!с долбанным егазом(ПО Паульс и прочие) (гарантия-в пределах допуска)
6.КПП гремит на нейтрали так... что у меня аж эмаль на зубах крошится(гарантия-любой механизм который крутится должен шуметь)
7.Рычаг КПП зудит(гарантия-замена ничего не дала)
8.Сегодня тупо посередине стекла остановились дворники
9.Греется с кондеем до 99градусов(на старой машине с кондеем больше 89 в прошлые годы даже в 40градусов на улице не видел)(гарантия-ну не кипит же)
10.Климат... меняют,меняют,а он так и не работает(гарантия-бледнеет лицом когда меня видит)
11.Тупо потребляет больше топлива,при тех же условиях эксплуатации
+как я стоял из-за кпп и тд


как... как... можно было так испортить хороший авто...(соседи мои,рание ездившие на калинках,как и я поменявшие на новые,так же плюются(нас уже 3е))
Потому что проездив на Калине 2008года 3 года-я ТАЩИЛСЯ от машины и считал её лучшей нашей авто за свои деньги,ни разу не испытывал описанных выше проблем.
(Кому не лень,тот найдёт в разных темах мои посты,фото и видео)

сразу скажу,спорить и кому что,что-то доказывать мне нет ни какого желания,мне есть с чем сравнивать,опыт эксплуатации тоже есть,не тратьте своё время на печатание:бывает,просто не повезло и тд,если бы я был один... а то даже таксисты плюются от новых и идут за другой авто.
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Вверх
Старый 30.06.2013, 22:21   #416
Свой человек
 
Аватар для consul1
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Дзержинск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 525
Изображений: 4
Вес репутации: 16 consul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Предложи ему Калинку, чего мелочится-то... ))) я даже представляю в какой форме он тебе ответит... и наверное, будет, слегка так, прав... машины должны создаваться для людей, быть постоянно водителем-механиком - это НЕ НОРМАЛЬНО. 21-й век на дворе как-никак...
У человека была задумка купить машинку за 500+. Мою Калину он кстати оценил. Багажник и простор сзади вызвали даже зависть. Я его понимаю, седаны компакт - это машина для развивающихся стран. Наверное играет роль желание быть чуточку похожим на дорогие членовозы.
__________________

Мужчина не должен жаловаться на жену и машину.
Сам ведь выбирал.
consul1 вне форума   Вверх
Старый 30.06.2013, 22:34   #417
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от СерСер Посмотреть сообщение
Греется с кондеем до 99градусов(на старой машине с кондеем больше 89 в прошлые годы даже в 40градусов на улице не видел)(гарантия-ну не кипит же)
Хих, у меня и без кондея так греется, не кипит же...)))
шпилька вне форума   Вверх
Старый 30.06.2013, 22:37   #418
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
Хих, у меня и без кондея так греется, не кипит же...)))
если бы вы понимали в устройстве авто при работе с кондеем,то не написали бы этот пост
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Вверх
Старый 30.06.2013, 22:41   #419
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от СерСер Посмотреть сообщение
если бы вы понимали в устройстве авто при работе с кондеем,то не написали бы этот пост
Если бы я понимала, я бы еще больше написала)))) я говорю о том, что у меня с кондером еще больше греется, чем у вас, а еще глохнет на холостых, когда включен кондер + дворники+ музыка+фары!!!!
шпилька вне форума   Вверх
Старый 30.06.2013, 23:10   #420
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,011
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
ну что бы пацоны в офесе не засмеяли за езду на 4х летнем старье
+ за хороший ХОД

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
кризис среднего возраста
нет, реальные знания и достаточно опыта.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.