Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 17:10   #1
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Не ну меня действительно это напрягает, так как на логане как раз можно было бы сделать что бы до конца не опускались так как там можно положить локоть на обшивку возле стекла, а у калины обшивка в этом месте узкая руку не положишь
А я даже при закрытом окне кладу руку на так сказать " подоконник" и нормально! Каждому свое.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 17.09.2011, 11:16   #2
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 27 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2

все проблемы логанов понятны, и многие из них устраняються, по отзывной компании заводом изготовителем проблема в том что проблем у калины не меньше, а мало того некоторые из них не устраняются заводом очень продолжительное время.
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 17.09.2011, 11:47   #3
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
все проблемы логанов понятны, и многие из них устраняються, по отзывной компании заводом изготовителем проблема в том что проблем у калины не меньше, а мало того некоторые из них не устраняются заводом очень продолжительное время.
alf2004, а разве кто из калиноводов говорил, что у Калины нет проблем и она не ломаеццо, такого ни когда не было, вот логановоды как раз говорили, что Логан супер надежный и не ломаеццо, вот в чем вся фишка!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 17.09.2011, 18:29   #4
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Люберцы
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 344
Вес репутации: 0 Sерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном пути
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Логан супер надежный и не ломаеццо
Забыл про НЕУБИВАЕМЫЙ ПОДВЕСКО
Sерый вне форума   Вверх
Старый 17.09.2011, 19:45   #5
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
alf2004, а разве кто из калиноводов говорил, что у Калины нет проблем и она не ломаеццо, такого ни когда не было, вот логановоды как раз говорили, что Логан супер надежный и не ломаеццо, вот в чем вся фишка!
Борисыч, ну сегодня прямо жжёшь напалмом. На самом деле ломается всё. на новых ино находящихся на гарантии это как-то не особо бьёт по карману(и не афишируется особо т.к. стыдновато-как-то - вроде ино, а туды-сюды...), если вы, конечно, сможете доказать, что это гарантийный случай(а там ИПГ отнюдь не такие лошки как на ГСТО ВАЗа!).. но всю полноту владения ино владельцы начинают ощущать когда гарантия подошла к концу... содержать в полной исправности б\у ино становится ну очень накладно... это факт.
ilan вне форума   Вверх
Старый 17.09.2011, 20:40   #6
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Борисыч, ну сегодня прямо жжёшь напалмом. На самом деле ломается всё. на новых ино находящихся на гарантии это как-то не особо бьёт по карману(и не афишируется особо т.к. стыдновато-как-то - вроде ино, а туды-сюды...), если вы, конечно, сможете доказать, что это гарантийный случай(а там ИПГ отнюдь не такие лошки как на ГСТО ВАЗа!).. но всю полноту владения ино владельцы начинают ощущать когда гарантия подошла к концу... содержать в полной исправности б\у ино становится ну очень накладно... это факт.
Точнее не скажешь! К примеру, мне стало известно, пусть это не про Логан, но тоже иномарка, стоимость лобового стекла Ниссан Тииды у наших официалов 12-13 тыр., как вам это нравиться.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 17.09.2011, 20:43   #7
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2

БорисbIч, борское стекло на Вектру порядка 8т.рэ. без замены.
P.S. Про Логан я вообще давно молчу - он же не ломаицца... чего о нём говорить...
ilan вне форума   Вверх
Старый 17.09.2011, 21:06   #8
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 27 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2

Стекло на логан стоит от 2200 до 4600 http://logan-shop.ru/products/steklo...olosoi_analog_
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 17.09.2011, 21:12   #9
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Стекло на логан стоит от 2200 до 4600 http://logan-shop.ru/products/steklo...olosoi_analog_
Это хорошо, но для прикола позвоню в понедельник в Рено и узнаю сколько у них стоит стекло на Логан и еще на "Ладу" сколько у них на Калину.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 17.09.2011, 21:20   #10
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 27 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2

Да подкол понял можно и не звонить
рено офицеалы там цену то назовёт, бе штанов останешься.
А если ещё и с работой то вообще караул.
А можно и не на официальной СТО ремонтировать как вариант, что многие и делают.
А скажите зачем вам это нужно, звонить и т.д.? чего вам спокойно не сидится мне вот совсем не интересно сколько на калину стекло стоит хотя рынок з\ч в двух шагах от дома, вот разобьёться на служебной пойду и узнаю и куплю.
но если всё же позвоните узнайте сколько стоит отдельно стекло (у обоих борские) и сколько работа
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.