Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2
Цитата:
Сообщение от alf2004
Не ну меня действительно это напрягает, так как на логане как раз можно было бы сделать что бы до конца не опускались так как там можно положить локоть на обшивку возле стекла, а у калины обшивка в этом месте узкая руку не положишь
А я даже при закрытом окне кладу руку на так сказать " подоконник" и нормально! Каждому свое.
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2
все проблемы логанов понятны, и многие из них устраняються, по отзывной компании заводом изготовителем проблема в том что проблем у калины не меньше, а мало того некоторые из них не устраняются заводом очень продолжительное время.
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2
Цитата:
Сообщение от alf2004
все проблемы логанов понятны, и многие из них устраняються, по отзывной компании заводом изготовителем проблема в том что проблем у калины не меньше, а мало того некоторые из них не устраняются заводом очень продолжительное время.
alf2004, а разве кто из калиноводов говорил, что у Калины нет проблем и она не ломаеццо, такого ни когда не было, вот логановоды как раз говорили, что Логан супер надежный и не ломаеццо, вот в чем вся фишка!
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
alf2004, а разве кто из калиноводов говорил, что у Калины нет проблем и она не ломаеццо, такого ни когда не было, вот логановоды как раз говорили, что Логан супер надежный и не ломаеццо, вот в чем вся фишка!
Борисыч, ну сегодня прямо жжёшь напалмом. На самом деле ломается всё. на новых ино находящихся на гарантии это как-то не особо бьёт по карману(и не афишируется особо т.к. стыдновато-как-то - вроде ино, а туды-сюды...), если вы, конечно, сможете доказать, что это гарантийный случай(а там ИПГ отнюдь не такие лошки как на ГСТО ВАЗа!).. но всю полноту владения ино владельцы начинают ощущать когда гарантия подошла к концу... содержать в полной исправности б\у ино становится ну очень накладно... это факт.
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2
Цитата:
Сообщение от ilan
Борисыч, ну сегодня прямо жжёшь напалмом. На самом деле ломается всё. на новых ино находящихся на гарантии это как-то не особо бьёт по карману(и не афишируется особо т.к. стыдновато-как-то - вроде ино, а туды-сюды...), если вы, конечно, сможете доказать, что это гарантийный случай(а там ИПГ отнюдь не такие лошки как на ГСТО ВАЗа!).. но всю полноту владения ино владельцы начинают ощущать когда гарантия подошла к концу... содержать в полной исправности б\у ино становится ну очень накладно... это факт.
Точнее не скажешь! К примеру, мне стало известно, пусть это не про Логан, но тоже иномарка, стоимость лобового стекла Ниссан Тииды у наших официалов 12-13 тыр., как вам это нравиться.
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2
Да подкол понял можно и не звонить
рено офицеалы там цену то назовёт, бе штанов останешься.
А если ещё и с работой то вообще караул.
А можно и не на официальной СТО ремонтировать как вариант, что многие и делают.
А скажите зачем вам это нужно, звонить и т.д.? чего вам спокойно не сидится мне вот совсем не интересно сколько на калину стекло стоит хотя рынок з\ч в двух шагах от дома, вот разобьёться на служебной пойду и узнаю и куплю.
но если всё же позвоните узнайте сколько стоит отдельно стекло (у обоих борские) и сколько работа