16.12.2012, 17:26
#441
Московская ячейка
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..
Цитата:
Сообщение от
Svoy4elovek
маршрутка 1038
тоже сегодня видел по 68ому маршруту около 15:30 в Радужном
16.12.2012, 20:43
#442
Совсем как дома
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: МО, Коломна - Пески
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 983
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..
Точно! Вчера --- СТОЛЬКО НАРОДУ И МАШИН БЫЛО!!!!!! (((((((((( С 8 утра и до 5 вечера..., ОХРЕНЕТЬ!!!!
31.12.2012, 18:12
#443
Московская ячейка
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..
Видал сегодня в Радужном около 16:00 всем знакомую маршрутку, но за рулем был не Serg_iz_Kolomny
31.12.2012, 18:24
#444
Совсем как дома
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: МО, Коломна - Пески
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 983
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..
Цитата:
Сообщение от
koluchevo
Видал сегодня в Радужном около 16:00 всем знакомую маршрутку, но за рулем был не Serg_iz_Kolomny
Не ребята...., МОЯ В ОТПУСКЕ уже 2 дня..., и до 6 февраля..., а дополнительные 2 недели оставил на Казахстанскую рыбалку в августе-сентябре...
Кстати, мы теперь с ВАСИЛИЕМ - "коллеги по несчастью", только он на пригородных автобусах....)))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и МНОГО ЛЮБВИ!!!!!!!
02.01.2013, 13:23
#445
Московская ячейка
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..
Совенок сегодня катился, покуривая сигаретку
в 12:00 мимо торгового центра "Рио" в сторону Голутвина, потом повернул на Окский пр-т
02.01.2013, 16:38
#446
Московская ячейка
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Сообщений: 1,302
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
02.01.2013, 19:18
#447
Московская ячейка
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..
Цитата:
Сообщение от
СОВЕНОК
ручкой помахать
постеснялся
23.01.2013, 20:15
#448
Московская ячейка
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..
koluchevo , не ты сегодня в 17:15 стоял у магазина запчастей в Радужном?
__________________
24.01.2013, 13:19
#449
Московская ячейка
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..
Цитата:
Сообщение от
Basun
не ты сегодня
Не я. Но я понял о ком речь. У него номера м***тс 150RUS
24.01.2013, 18:58
#450
Московская ячейка
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..
koluchevo ,
Цитата:
Сообщение от
koluchevo
У него номера м***тс 150RUS
возможно, номеров не помню ни его ни твой )))
а сегодня в пробке перед Луховицким перекрестком в 17:30 примерно вроде
Андрей 247 , ехал в первой полосе
__________________
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.