Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 19:47   #471
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,113
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 815156 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

а я свой выбрала чтобы нейтральный был... просто "Мнение", чтоб пол был непонятен... а его тут указывать обязательно...
а я может не хотела, чтоб все тут знали что я девочка
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 20:24   #472
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3380 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Денисов , Денов Куча... А тут мульт шёл " лило и ститч" вот и добавил мульт персонаж без буквы t. ;-)
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!
DenStych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 15:17   #473
Пензенская ячейка
 
Аватар для Garr
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 921
Изображений: 55
Вес репутации: 16722 Garr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Garr с помощью ICQ
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
а я свой выбрала чтобы нейтральный был... просто "Мнение", чтоб пол был непонятен... а его тут указывать обязательно...
а я может не хотела, чтоб все тут знали что я девочка
Тем не менее рассекретилась. все таки...Теперь все знают
__________________
+7 902 208 20 21


Garr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 18:45   #474
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,113
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 815156 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Цитата:
Сообщение от Garr Посмотреть сообщение
Тем не менее рассекретилась. все таки...Теперь все знают
ничего )) я еще фейковую анкету создам, мальчуковую и тогда никто не догадается
шутка...
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 09:56   #475
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Караганда
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti 1.6 5МКПП
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 newKalinaObserver не успел проявить себя
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

А я присматриваюсь к новой Калине-универсалу, нужна недорогая и хорошая машинка, знакомлюсь с отзывами, с информацией на эту тему. Ник - почти перевод от "присматривающегося за новой Калиной":-)
newKalinaObserver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 03:21   #476
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Курск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Sintra
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Tristan не успел проявить себя
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Все просто! Вообще много книжек наверное читал, в голову одни исторические персонажи лезут.
Tristan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 13:34   #477
Воронежская ячейка
 
Аватар для Тихоход
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч
Сообщений: 2,307
Изображений: 2
Вес репутации: 41 Тихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Ну...я и правда неспеша...хожу
Тихоход вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 15:19   #478
Ульяновская ячейка
 
Аватар для -Ermak73-
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Самая Уютная улица Ульяновска (Север)
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 253
Изображений: 11
Вес репутации: 15 -Ermak73- не успел проявить себя
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Первая часть ника город где родился, вторая часть-в котором живу.
__________________
BF3 time.....http://500px.com/masterfoto73

-Ermak73- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 12:44   #479
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Первая часть ника: профессия, вторая: производная от моего имени - Олег.
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 23:00   #480
Костромская ячейка
 
Аватар для maddog.84
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21053
Сообщений: 32
Вес репутации: 14 maddog.84 не успел проявить себя
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

я просто вспыльчивый((( и в таком состоянии кидаюсь на всех подряд((( поэтому и бешеный пёс) а вторая часть год рождения
__________________
maddog.84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.