 |
|
05.04.2011, 13:53
|
#1
|
|
Кузбасский Лидер
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,419
|
Re: Клубная тема
а мне тогда 655 или 29!!!
__________________
Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
|
|
|
05.04.2011, 13:55
|
#2
|
|
Постоялец
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 365
Вес репутации: 16 
|
Re: Клубная тема
Цитата:
Сообщение от kostet
а мне тогда 655 или 29!!!
|
девять человек наберу на карты - будет 29 номер.
|
|
|
07.04.2011, 05:21
|
#3
|
|
Бывалый
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,324
Вес репутации: 20 
|
Re: Клубная тема
Народ, я с вами! и можно карту с ником моцарт?
__________________
Цвет: Изабелла
х725ха
|
|
|
07.04.2011, 05:31
|
#4
|
|
Кузбасский Лидер
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,419
|
Re: Клубная тема
Цитата:
Сообщение от Моцарт
Народ, я с вами! и можно карту с ником моцарт?
|
что ты, что ты! Конешно нельзя!!!  
__________________
Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
|
|
|
07.04.2011, 06:36
|
#5
|
|
Постоялец
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 365
Вес репутации: 16 
|
Re: Клубная тема
Моцарт, на встречу прийдете?
|
|
|
07.04.2011, 09:25
|
#6
|
|
Интересующийся
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Вес репутации: 16 
|
Re: Клубная тема
Наверное все те 20 карт без ника достанутся приороводам 
|
|
|
08.04.2011, 18:45
|
#7
|
|
Освоившийся
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: КЕМЕРОВО
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Вес репутации: 16 
|
Re: Клубная тема
Цитата:
Сообщение от S.005
Наверное все те 20 карт без ника достанутся приороводам
|
Я не гордый, МНЕ можно получить без ника?
|
|
|
08.04.2011, 18:55
|
#8
|
|
Постоялец
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 365
Вес репутации: 16 
|
Re: Клубная тема
Цитата:
Сообщение от SEA_1762
Я не гордый, МНЕ можно получить без ника?
|
Приезжай на встречу, там и возьмешь.
|
|
|
08.04.2011, 19:14
|
#9
|
|
Освоившийся
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: КЕМЕРОВО
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Вес репутации: 16 
|
Re: Клубная тема
Цитата:
Сообщение от Евгений_Р
Приезжай на встречу, там и возьмешь.
|
место и время
|
|
|
16.04.2011, 11:28
|
#10
|
|
Интересующийся
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Вес репутации: 16 
|
Re: Клубная тема
Alexmax42 Продашь растяжку пер. стоек за 400р ?
Я бы купил завтра на встрече, если согласен.
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|