ПОДТОРМАЖИВАЕТ БУКСУЮЩЕЕ колесо,благодаря чему крутящий момент через дифференциал передается на другое колесо.
Дешевле и проще поставить управляемый блок дифференциала... или самоблок... можно лишь представить сколько датчиков и насосов нужно для того чтобы эта лабуда под названием "антибукс" работала... о "небольшом" удорожании речь уж идти точно не будет
А зачем вам всем антибукс? Да ещё при таком слабом движке, я понимаю если двиг мощностью свыше 300 л.с- есть опасность срыва колёс в букс при движении при неаккуратном педалировании- это реально нужно для безопасности... но на Калине???- тут ещё постараться надо чтобы сорвать колёса в букс даже при движении на первой передаче...
По опыту эксплуатации- антибукс реально раздражает- где можно тронуться с лёгкой пробуксовкой- машина тупо стоит- и чтобы поехать приходится отключать эту шнягу...
Она душит двигатель и ПОДТОРМАЖИВАЕТ БУКСУЮЩЕЕ колесо
т к стоит - ли называть кроссовером машину, только увеличив просвет и изменив бампер?
Куда это заехать надо, чтобы "сесть на пузо"? Со мной такое было только около гаража на пустыре после хорошего снегопада. А вот колесо вывесить или забуксовать им на длинном подъёме в горку, когда на узкой
дороге разъехаться надо - сколько угодно.
Что-то надо блокирующее делать переднему приводу, чтобы называть его гордым словом "кроссовер".