У меня все начиналось в 13 лет с мопеда карпаты 2 принесенного домой в сумках разобранного до винтика))) Потом восходы и ижаки . Сейчас сузуки бандит , очень классное сочетание цена\качество\результат.
у меня в 10 лет, на минске начал ездить)) в 13 лет уже на ижаке мотор перебрал и гонял на нем)) потом были ява, иж планета спорт
Нам полный привод надо. Она ж на переднем с такой мощностью с места не сдвинется - так и будет шлифовать))) И налоги надо в пределах разумного. 220 л.с. лишнее. 7 калин тоже по налогам в копеечку выйдут. Это для извращенцев уже. Можно постоянно наслаждаться тортом вместо разных хлебушков каждый день.
Нам полный привод надо. Она ж на переднем с такой мощностью с места не сдвинется - так и будет шлифовать))) И налоги надо в пределах разумного. 220 л.с. лишнее.
У ЛКС налог 2т.р., шкода - 1,8 180 л.с. - 8т.р., 220л.с. - 16т.р. У меня друг еще расход бензина считал важным. Когда покупали ему краслер РТ круизер нашли с мотором 1,6 (бмвешным вроде) мол родной 2,4 много ест. Теперь про то, что скаут 1,8 152 л.с. кушает 14-15л. по городу он предпочитает не знать. А бензин основная статья расходов.
Больше 150л.с., согласен, 4х4 надо, но еще в 2008 это сделано на опять же Калине :-)
Чет я никак не пойму, чем так ужасен наш выбор? Или если бы он был любым другим, нас бы все равно отговаривали? Т.е. смысл просто в том, чтобы поспорить?
Чет я никак не пойму, чем так ужасен наш выбор? Или если бы он был любым другим, нас бы все равно отговаривали? Т.е. смысл просто в том, чтобы поспорить?
ваш выбор оптимальный, оптимальнее только отпиаренный Сатиром "грустный сеат" (грустный от того, что несмотря на старания Сатира его покупать никто не хочет). И это серьезно.
Тут дело в другом, модераторы форума ЛКС решили изменить ЛКС да еще и с машиной с петушком на капоте! ;-)
На самом деле, когда при выборе автомобиля говорят "мы решили уйти в более дорогой сегмент рынка" рациональные аргументы не действуют, потому что статусное, показное потребление иррационально по своей сути. Но вы молодцы, долго сопротивлялись потреблядству охватившему уже больше половины автовладельцев. А с чужим выбором спорить бесполезно, можно привести аргументы, а прислушаются к ним или нет зависит от степени вовлеченности в процесс потреблядства.
Извините за многословность, но тут тема про выбор, а я в свое время изучал поведение потребителей.