Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 23:57   #1
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 146 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
У меня все начиналось в 13 лет с мопеда карпаты 2 принесенного домой в сумках разобранного до винтика))) Потом восходы и ижаки . Сейчас сузуки бандит , очень классное сочетание цена\качество\результат.
у меня в 10 лет, на минске начал ездить)) в 13 лет уже на ижаке мотор перебрал и гонял на нем)) потом были ява, иж планета спорт
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 15:04   #2
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Две машины - это очень лениво и геморно.
Это минус, а не плюс.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 10:30   #3
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Да нафиг эта РС за такие деньги.
Копия дороже оригинала. Гольф ГТИ дешевле.
И раз уж такая пьянка - подождать цен на купру.

Но это если на всяких ралли-спринтах писькаи мериться.
А для себя - 1.8 4х4 с промытым мозгом будет ловчее
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 10:40   #4
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 132 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Нам полный привод надо. Она ж на переднем с такой мощностью с места не сдвинется - так и будет шлифовать))) И налоги надо в пределах разумного. 220 л.с. лишнее. 7 калин тоже по налогам в копеечку выйдут. Это для извращенцев уже. Можно постоянно наслаждаться тортом вместо разных хлебушков каждый день.
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 15:39   #5
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84472 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Нам полный привод надо. Она ж на переднем с такой мощностью с места не сдвинется - так и будет шлифовать))) И налоги надо в пределах разумного. 220 л.с. лишнее.
У ЛКС налог 2т.р., шкода - 1,8 180 л.с. - 8т.р., 220л.с. - 16т.р. У меня друг еще расход бензина считал важным. Когда покупали ему краслер РТ круизер нашли с мотором 1,6 (бмвешным вроде) мол родной 2,4 много ест. Теперь про то, что скаут 1,8 152 л.с. кушает 14-15л. по городу он предпочитает не знать. А бензин основная статья расходов.
Больше 150л.с., согласен, 4х4 надо, но еще в 2008 это сделано на опять же Калине :-)
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 11:01   #6
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

не, ну на сухом чистом асфальте она рвать и порхать будет.
т.е. дней 40 в году -)))))))))))

попробовав иные варианты, я стал очень скептически относиться к переднему приводу на мощных машинах.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 16:04   #7
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Какая разница налог 8тр или 16тр, если одна только утрата стоимости уже тысяч 150 в год и еще 50 страховки ?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
Теперь про то, что скаут 1,8 152 л.с. кушает 14-15л. по городу он предпочитает не знать.
Похоже скаут начисто убитый, если столько кушает.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 19:43   #8
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 132 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Чет я никак не пойму, чем так ужасен наш выбор? Или если бы он был любым другим, нас бы все равно отговаривали? Т.е. смысл просто в том, чтобы поспорить?
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 10:28   #9
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84472 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Чет я никак не пойму, чем так ужасен наш выбор? Или если бы он был любым другим, нас бы все равно отговаривали? Т.е. смысл просто в том, чтобы поспорить?
ваш выбор оптимальный, оптимальнее только отпиаренный Сатиром "грустный сеат" (грустный от того, что несмотря на старания Сатира его покупать никто не хочет). И это серьезно.
Тут дело в другом, модераторы форума ЛКС решили изменить ЛКС да еще и с машиной с петушком на капоте! ;-)
На самом деле, когда при выборе автомобиля говорят "мы решили уйти в более дорогой сегмент рынка" рациональные аргументы не действуют, потому что статусное, показное потребление иррационально по своей сути. Но вы молодцы, долго сопротивлялись потреблядству охватившему уже больше половины автовладельцев. А с чужим выбором спорить бесполезно, можно привести аргументы, а прислушаются к ним или нет зависит от степени вовлеченности в процесс потреблядства.
Извините за многословность, но тут тема про выбор, а я в свое время изучал поведение потребителей.
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 10:47   #10
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Рассея
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 883
Вес репутации: 0 sashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

PostЯ, Соглашусь!Когда есть деньги , которые готов тратить , то можно выбирать. Сам лично жду инфы по реношной коробке в ЛКС2.
sashko555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.