Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 19:56   #531
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глушитель

Цитата:
Сообщение от Ray57 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду прокладку на двигателе под катколлектором. На 1,6 8ми клапанном она одна и на впускной колл-р и на выпускной.
А у 16-клапанников впускной и выпускной коллекторы вообще с разных сторон, впуск спереди, выпуск сзади.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Вверх
Старый 19.03.2010, 14:39   #532
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Re: Глушитель

Ray57, ну я ее и имел ввиду. У меня то 16-клапанник, проблем с прокладкой следственно нет.
nio58 вне форума   Вверх
Старый 19.03.2010, 20:54   #533
Курская ячейка
 
Аватар для Ray57
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Халино
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Ray57 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ray57 с помощью ICQ
Re: Глушитель

Не знал, что коллекторы с разных сторон на 16ти клапанных.
Все сделал, машина тише работать стала) Правда с тосолом проблемы были - воздух не мог из двигла выгнать, но это уже другая история)
Всем спасибо.
Ray57 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2010, 15:32   #534
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6222 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Глушитель

Ray57, пробку получилось выгнать
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Старый 22.03.2010, 19:31   #535
Курская ячейка
 
Аватар для Ray57
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Халино
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Ray57 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ray57 с помощью ICQ
Re: Глушитель

Цитата:
Сообщение от sheivan Посмотреть сообщение
Ray57, пробку получилось выгнать
воздух вышел только частично. Иногда побулькивает в системе, но температура вверх не лезет и фиг с ним.
Ray57 вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 18:19   #536
Самарская ячейка
 
Аватар для петруха
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Велосипед
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 петруха не успел проявить себя
Re: Глушитель

Мне сегодня паук поставили. двиг. 1.6, 8кл. звук выхлопа стал еще сильнее,вот.
__________________
петруха вне форума   Вверх
Старый 26.03.2010, 08:42   #537
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6222 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Глушитель

петруха,а как с мозгами прошивал? И какой паук поставил?
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Старый 26.03.2010, 19:27   #538
Самарская ячейка
 
Аватар для петруха
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Велосипед
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 петруха не успел проявить себя
Re: Глушитель

Цитата:
Сообщение от sheivan Посмотреть сообщение
петруха,а как с мозгами прошивал? И какой паук поставил?
Мозги не прошивал,паук с отверстием под датчик кислорода.Просто поставили, вкрутили датчик и все.Так как каткалектор лопнул по свароноиу шву,пришлось ставить.
__________________
петруха вне форума   Вверх
Старый 26.03.2010, 20:23   #539
Продвинутый новичок
 
Аватар для shurasio
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Киев
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 V8
Сообщений: 67
Вес репутации: 15 shurasio не успел проявить себя
Re: Глушитель

Цитата:
Сообщение от Ray57 Посмотреть сообщение
Зато теперь я знаю, что тосол на вкус сладкий
Лучше горькое пиво чем сладкий тосол, говорят ядовитый уж больно!
shurasio вне форума   Вверх
Старый 26.03.2010, 20:27   #540
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6222 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Глушитель

петруха, еще вопрос паук какой с одним датчиком? 4-2-1
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.