 |
|
12.12.2013, 21:57
|
#1
|
|
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
|
Re: Свободное общение - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от Макс из ВРН
Я сегодня термостат по гарантии поменял)
|
Для Калины это обычное дело я за неполных 2 года владения 2 раза менял!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
|
|
|
12.12.2013, 21:59
|
#2
|
|
Лидер Воронежа Боярский прапорщик Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4,629
|
Re: Свободное общение - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от 907
Для Калины это обычное дело я за неполных 2 года владения 2 раза менял!
|
У меня он не открывался. Вчера температура поднялась до рекордных 112°С
__________________
"Всегда говорите правду и только правду, но не всю правду" - Хе́льмут Карл Бе́рнхард фон Мо́льтке, Мо́льтке Ста́рший
Не сражайся; с шотландцем в горах, с финном в болотах, с германцем в поле, с англами на море, с русскими - нигде.
Нашёл вторую половинку для серьёзных отношений
О моей Белоснежке
21947-42-021 "Предмаксимальный люкс", 2015 г.в. / Двигатель 21127, 16 кл. / ЭБУ М74.5 / Климат-контроль Halla с датчиком солнечной радиации / Колодки ТИИР-299 / Свечи зажигания АУ17ДВРМ / Рычаг заднего стеклоочистителя от К1 / Кресло водителя от К2 ранних выпусков (фактически от К1) / Масло синтетика Motul 8100 X-Cess gen.2 5W40, замена каждые 7 000 км. / Масло в КПП: Motul Gear 300 75W90 / Мультимедийная система с навигацией от Навител / Штатный круиз-контроль с ограничителем скорости / Система курсовой устойчивости с противобуксовочной системой / Чехлы кресел Автопилот с красной строчкой / Рычаг КПП Лада Веста в коже, с красной строчкой / Подлокотник Аламар / Передние брызговики от К1 / Летняя резина: Pirelli Cinturato P1 Runflat 185/55 R15 на штатных литых дисках K&K, зимняя резина: Hankook Winter I-Pike RS2 W429 185/60 R15 на штампованных дисках
|
|
|
12.12.2013, 21:59
|
#3
|
|
Забанен
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 9,579
|
Re: Свободное общение - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от Макс из ВРН
термостат по гарантии поменял
|
Я разок на старой менял, после пяти лет- крепкая машинка была!
|
|
|
12.12.2013, 22:01
|
#4
|
|
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
|
Re: Свободное общение - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от Doc 1977
на старой менял, после пяти лет- крепкая машинка была
|
Да, первые, как всегда лучше делали!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
|
|
|
12.12.2013, 22:33
|
#5
|
|
Североуралец
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 27,097
|
Re: Свободное общение - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от 907
Да, первые, как всегда лучше делали!
|
это точно, где мая машинка бегает сейчас??
__________________
НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
|
|
|
12.12.2013, 22:35
|
#6
|
|
Участник КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 13,975
|
Re: Свободное общение - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
ИНОТ, Здарова
|
|
|
12.12.2013, 22:00
|
#7
|
|
Участник КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 13,975
|
Re: Свободное общение - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
Добрый вечер друзья
|
|
|
12.12.2013, 22:01
|
#8
|
|
Гений форума
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 37,130
|
Re: Свободное общение - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
валу, привет
__________________
Make love not war!
|
|
|
12.12.2013, 22:01
|
#9
|
|
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
|
Re: Свободное общение - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от валу
Добрый вечер
|
Привет, Андрей!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
|
|
|
12.12.2013, 22:02
|
#10
|
|
Гуру слога Компьютерный гений Участник КаПри-59
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
|
Re: Свободное общение - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
валу, привет,Андрей!!!Отработал???
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|