Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2017, 10:17   #551
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,034
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402135 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

withoutwords, у меня к1 с грантовскими стойками, на трассе вообще проблем нет, даже немного + по сравнению со стоявшей до этого на другой калине каябой и другими вариантами подвески (я наверное всех на форуме переплюнул по экспериментам с подвеской)))) авто управляется вполне прилично для своего класса, и валит 120,140 км\ч там, где лексусы, мазды и прочий вторчермет ползет еле 70 кмч
да я честно и не знаю таких машин которые бы мне лично в стоке устроили в плане поведения на дороге.. дофига на чем катался. не утверждаю что калина в этом плане золотая середина из пузотеров - но у нее есть жирные плюсы в плане поведения на дороге по сравнению с более дорогими авто
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2017, 02:04   #552
Продвинутый новичок
 
Аватар для mars73
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina2S
Сообщений: 61
Вес репутации: 1172 mars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

вот чего чего , а калину сравнивать с лексусами и прочим "черметом".. ? оригинально,правда..
__________________
LADA RIVA 1300( 1990г.в)->LADA 21093(1995г.в)->LADA103(2001г.в)->NISSAN ALMERA1.8 МКП( 2005г.в)->VW Jetta Sportline GT Twincharger DSG6(2007г.в)->OPEL ASTRA J 1.6Turbo АКП6(2010г.в) "Cosmo"-> ОPEL INSIGNIA ST 2,0CDTi AКП6-(2013г.в)"Business Edition" и LADA KALINA-2 чёрный хэтч 1.6L 8v(2014) -> LADA KALINA 2 SPORT(2016).-> LADA VESTA 1,6 CVT Comfort Winter
mars73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2017, 08:44   #553
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,034
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402135 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от mars73 Посмотреть сообщение
оригинально,правда..
что так взволновало то?
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2017, 15:48   #554
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для шофер
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 755
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 2954 шофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
что так взволновало то?
Лексуса нет...
__________________
шофер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2017, 02:04   #555
Продвинутый новичок
 
Аватар для mars73
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina2S
Сообщений: 61
Вес репутации: 1172 mars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
что так взволновало то?
вы, видимо, неадекват...
Прочитал Ваш вопрос с подъ@бкой ко мне..подумал: ну ,что так человек отреагировал на сообщение незнакомого для него другого человека?
На самом деле,хоть немного знакомый с автомиром, знает,что Лексус - это люксовое автомобильное подразделение глобального промышленно-технологического концерна "Тойота" ( по моему первый в мире по прадажам сейчас, который включает в себя..ну ,скажем, мирового лидера производителя автоматических трансмиссий - Айсин)..в линейке производимых моделей Лексуса даже близко похожего к Лада Калина -нет чтобы хоть как то близко поставить и сравнить..ни по цене, ни по применяемым технологиям, ни конструктивным решениям, ни по материалам и прочая прочая.
..Не было у ВАЗ времен Калина I ( я так понял у Вас такая модель), да и сейчас нет - ни лазерной сварки кузова, ни 8 ступ. АКПП, дабл кланч трансмиссион, даже обычной 6ступ МКПП, ни технологии GDI и VVTI,ни легковых дизельных турбодвигателей коммон рейл с ТНВД,работающими на давлениях 2000бар ,ни турбо- технологий,ни электронных муфт для 4Х4.,ни полноценных систем активной и пассивной безопасности, интелектуальных технологий головного освещения и другой электронной трибухи.
Да и вообще - тележка, разработанная в прошлом веке( конец1970х) для ВАЗ 2108( 1984г.выхода) с архаичной передней подвеской( верхнее расположение рулевой рейки и рулевых тяг без жестких рычагов и подрамника) и простейшей балкой , с кузовом с очень низким показателем жесткости, по сравнению с современными стандартами..
и далее Вашими же словами:
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
она адекватна только ценой обслуживания и усе
да она едет, да она не подводила, но с определенной постоянностью она преподносит сюрпризы
Блин, ну я тоже выше сказал об этом(???) ..Ну, да ладно,продолжим:
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
в салоне тойоты тишина. в калине я пока этого добиться не могу. один скрип (стук) вылечишь, вылазиет другой.. ходовку, рулевую угомонил, теперь салон начал греметь, несмотря на то что ШВИ обработан....и вообще интересно, садишься в фолькс или ниссан к примеру года 98го - тихо в салоне.. садишься в калину 12 года грохот...
( на последний Ваш вопрос - ответ Выше был)
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
хз езжу периодически на тайгере - шумов меньше гораздо
Это вроде Уазика, корейский лохматых годов?))

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
al08, один фиг у большинства ино так называемых бюджеток салон тише, даже по истечении большого промежутка времени
Сами ответили на свой вопрос - чем меня не устраивал предыдущий хетчбек: шумная,скрипучая,она просто ЕДИТ...Но самое главное в моей той комплектации- летом досаждала жара..потеешь- не приятно, пыль при открытых окнах, панель грязная, пух ..тьфу..при этом я привык ездить всегда с закрытыми окнами. Но! Калина, а теперь в "спорте"- для меня , как вторая машина на данный промежуток времени, устраивает.
Далее... Вот это не совсем понятно:
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
интересно что это значит?)))
калина должна быть как мазда 3, шумной, с дубовой подвеской, но при этом рулится как спорткар?)))
Я Вам обьяснил выше в чем Калины-Приоры давно устарели..продолжать не буду...Если Вы умный - поймете... С другой строны - пример, какой должна быть обыкновенная Калина на дороге, я понял сейчас - прокатитесь на СПОРТ версии + шестиступка. Рецепт нормального едущего компактного авто ( Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны(с) )
А гнать 120км/ч , там где всякие иномарки ползут 70км/ч..А зачем? Значит это не дорога - а говно!Люди берегут свое имущество ..Нормальная реакция, нормального человека, если он купил на свои кровные.... Я сожалею, что Вам приходиться передвигаться по таким "дорогам"при 120 , что Вы живете в такой жопе.. Я лично ,много ездил на дальняк, в т.ч на машине в Европу- мне такие дороги не попадаются ( на Украине , под Полтавой - да жопа в 2009..сейчас думаю не лучше)
Да и где это Калина проедит играючи, где Лексус ЕХ 570 будет ползти? .ХЕ-ХЕ..
Да и на шоссе Вы будите нюхать носки..Вас просто не заметят на трассе..Вас просто нет.
Да и обосрется Калина на проселочной, мокрой дороге соревноваться с буханкой, УАЗом..Но кому в голову придет сравнивать эти машины.ЗАЧЕМ??? Машины для своих задач , целей.
Извените за много букав.
ЗЫ. Да Лексуса - нет. Дорого. Не нужен.
__________________
LADA RIVA 1300( 1990г.в)->LADA 21093(1995г.в)->LADA103(2001г.в)->NISSAN ALMERA1.8 МКП( 2005г.в)->VW Jetta Sportline GT Twincharger DSG6(2007г.в)->OPEL ASTRA J 1.6Turbo АКП6(2010г.в) "Cosmo"-> ОPEL INSIGNIA ST 2,0CDTi AКП6-(2013г.в)"Business Edition" и LADA KALINA-2 чёрный хэтч 1.6L 8v(2014) -> LADA KALINA 2 SPORT(2016).-> LADA VESTA 1,6 CVT Comfort Winter
mars73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2017, 17:26   #556
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от mars73 Посмотреть сообщение
да и сейчас нет - ни лазерной сварки кузова, ни 8 ступ. АКПП, дабл кланч трансмиссион, даже обычной 6ступ МКПП, ни технологии GDI и VVTI,ни легковых дизельных турбодвигателей коммон рейл с ТНВД,работающими на давлениях 2000бар ,ни турбо- технологий,ни электронных муфт для 4Х4.,ни полноценных систем активной и пассивной безопасности, интелектуальных технологий головного освещения и другой электронной трибухи.....
..... трибухи... которая бодро разваливается на наших чудесных ̶д̶о̶р̶о̶.̶.̶ ой т.е. направлениях...
Я не спорю что там технологии и т.д. Но это другие деньги, да они часто крадутся там, где калина будет мчаться т.к. ее владельцу не бьет по карману восстановление подвески ( ну я так предполагаю) Я тоже раньше на шниве гонял под 100 там где солярисы ползли, потому что амморты копеечные были, да и собственно не отбивало в почки, подвеска просто шикарная)
У меня знакомого была А8, щас на Ку3 пересел, тоже летал на ней а на 70 тыс. пробега необходимо было менять две стойки по 100 тыс. каждая. Ладно он загрустил, но смог себе позволить. Но многие покупая (как уж тут пошло имя нарицательное) Лексусы, не всегда могут их обслужить, поэтому крадуться по хреновеньким дорогам. И это вовсе не значит что тачки плохие. А те кто покупает б/у Лексус по цене новой Калины тем более не будет гонять по хреновым дорогам, это же очевидно.
Рассуждения вслух, не более..
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2017, 18:42   #557
Продвинутый новичок
 
Аватар для mars73
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina2S
Сообщений: 61
Вес репутации: 1172 mars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

я вообще давно не оперирую понятиями б/у..и не знаю как выбирать тачки б\у.и не знаю психологию человека, который покупает б/у .Я знаю, что самый лучший автомобиль - новый, простите за банальные слова. Но поюзав несколько иномарок с нуля, столкнувшись с ремонтами, пообщавшись с владельцами таких же и похожих машин, мотористами, которые эти машины лечат, перечитав кучи различных статей, понял- что если есть возможность( финансовая независимость) - надо брать только новый автомобиль, ибо современный автопром - это одноразовые и скоропортящийся продукт. Второй владелец - как правило собирает "урожай" который вызревает как раз таки в среднем к 100тыс. км.( в наш век - это в среднем три- четыре года)..Времена не убиваемых Пассат B3 - давно канули в лету. Сейчас век модульности..МQB..в мотор теперь набор пяти шести модулей..Современный рядный атмосферный двигатель 2.0L BMW, при не должном уходе, применения не того масла, при городском режиме уже к 30 тысячам - может преподнести сюрпрайз владельцу... А двигатели 1.8TFSI CDA были с рождения наделены масляным аппетитом..как и его старший цепной брат 2.0TSI ( оба -изобретения моторного отделения AUDI AG) , цепной форсированный мотор другого подразделения - 1.4TSI EA111, имея пять наград подряд лучшего двигателя года, к 80 тысячам имел растянутую цепь, к 100тыс.- мог спокойно словить прогар поршней. Нет- современный автомобиль это маркетинг. Красивый, удобный, мягкий и завараживающий. Но если знать когда срок использования подходит к концу. И уж ни в коем случае не покупать тачку , если банально не сможешь обслуживать по ценам ОД.( Здесь есть гарантия, что случись чего за эти три года ( стандартный срок гарантии теперь) и ты обслуживался у дилера - тебя не кинут..и скорее всего починят за свой счет, дадут тачку подменную..)
Но сравнивать Калину и Лексус ( новый ещё раз) - это нечто! Дурость и тупость - откровенно говоря.
__________________
LADA RIVA 1300( 1990г.в)->LADA 21093(1995г.в)->LADA103(2001г.в)->NISSAN ALMERA1.8 МКП( 2005г.в)->VW Jetta Sportline GT Twincharger DSG6(2007г.в)->OPEL ASTRA J 1.6Turbo АКП6(2010г.в) "Cosmo"-> ОPEL INSIGNIA ST 2,0CDTi AКП6-(2013г.в)"Business Edition" и LADA KALINA-2 чёрный хэтч 1.6L 8v(2014) -> LADA KALINA 2 SPORT(2016).-> LADA VESTA 1,6 CVT Comfort Winter
mars73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2017, 20:25   #558
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,445
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Мде..
mars73, тебе уже давно пора на броневик лезть, речь толкать! )) Ты чего разошелся-то так?
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2017, 20:45   #559
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от mars73 Посмотреть сообщение
я вообще давно не оперирую понятиями б/у.
1) Ну я тоже допустим предпочитаю новые машины, но это же не значит что другие не оперируют данными понятиями, особенно в рамках применения к ним обозначений "чермет" и т.д. Это же условное понятие. У моей сестры (далекая от техники и авто в частности) по глупости был недавно лексус GS 300 2003 года. Шлак редкостный. Обменяла она свою Хонду Инсайд пруль 1,5 гибрид на это чудо, т.к. якобы имеет свой моск для принятия подобных решений. Хонда была просто конфетка причем 10 года выпуска. Так вот на таком чуде пон названием Лексус передвигаться к моей даче было тяжко и очень дорого. 10 км разбитой бетонки которую моя калино в общем довольно легко переносит...
Это как один из примеров. На мой взгляд данный конкретно Лексус по сравнению с моим кроссом был полнейший чермет несмотря на свои 230 с чем то л.с. При этом я помниться слышал фразу от сестры: это же не то что ваши жигули))) Там кожаный салон (правда с трещинами) и т.д.
2) У тебя политика двойных стандартов так же присутствует. То вдруг нанотехнологии и суперинновации, то вдруг оказывается это суровая реальность маркетинга и многие из этих супернаворотов с трудом доживают до 30 тысяч пробега... Ну утрировано конечно, но как то так..

ЗЫ: Я не хочу в этой теме съезжать до общепопулярного срача "новый ваз VS б/у ино". Просто как пример привел.
Я сам сторонник того что по цене нового ваза я куплю новый ваз. Если б/у ино, то это будет что то подороже нового ваза...
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2017, 22:11   #560
Продвинутый новичок
 
Аватар для mars73
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina2S
Сообщений: 61
Вес репутации: 1172 mars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars73 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Да пи...шь все это " 120 по колдобинам потому , что у меня калина и она не сломается, а сломается - не жалко, так как подумаешь там 5000₽ - не деньги." Ни один психически нормальный и уровновешенный человек этого делать не будет!Снизит скорость перед ямами, притормозит, объедет и тп. Этому доказательств - ежедневная езда по городу у всех все на глазах.. а похожих летающих неадекватов на дороге , наверное вспомнят, как вслух вырывается - " вот придурок!" .Про жирные плюсы управляемости Калины мне рассказывают , как буд то я с луны свалился))) у меня три года Калина 2 во владении была и пробежал на ней 60 тыс. км, по городу и загородным трассам. Так ни чего сверхъестественного я не заметил и удовольствия от управленияОпель Корса получаешь гораздо больше, не говоря об VW Golf или Opel Astra. Хотя конечно Лексуса не было.. Но приходилось с шефом ездить на 570-ом
__________________
LADA RIVA 1300( 1990г.в)->LADA 21093(1995г.в)->LADA103(2001г.в)->NISSAN ALMERA1.8 МКП( 2005г.в)->VW Jetta Sportline GT Twincharger DSG6(2007г.в)->OPEL ASTRA J 1.6Turbo АКП6(2010г.в) "Cosmo"-> ОPEL INSIGNIA ST 2,0CDTi AКП6-(2013г.в)"Business Edition" и LADA KALINA-2 чёрный хэтч 1.6L 8v(2014) -> LADA KALINA 2 SPORT(2016).-> LADA VESTA 1,6 CVT Comfort Winter
mars73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.