Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2021, 06:06   #581
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alex1974
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: регион 93 (23)(123)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173, ВАЗ-11183
Сообщений: 1,822
Вес репутации: 60378 Alex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глушитель, часть 4

Доброго.
Глушитель Триалли без дренажного отверстия, но с шумкой. Стоит просвердлить или хуже сделаю?
__________________
Зовут Алексеем. Живу в Геленджике. Родился, вырос и женился на Урале. Как то так.)))
Alex1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2021, 10:05   #582
Постоялец
 
Аватар для Dona13
 
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: Пушкино МО - Ейск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174, ГБО OMWL
Сообщений: 366
Вес репутации: 5031 Dona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глушитель, часть 4

В стоковом я сверлил, пробег за 200тк пока ещё стоит, но уже подбираю замену. как Триалли стал на место с танцами или без?
Dona13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2021, 11:23   #583
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alex1974
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: регион 93 (23)(123)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173, ВАЗ-11183
Сообщений: 1,822
Вес репутации: 60378 Alex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глушитель, часть 4

Встал как родной, звук тише стока. У Триалли дополнительная шумоизоляция. Сверлить не стал. Что родной без сверления 6 лет, что следующий, клялись продавцы что оригинал, 6 лет свердленый. В общем пусть работает.
__________________
Зовут Алексеем. Живу в Геленджике. Родился, вырос и женился на Урале. Как то так.)))
Alex1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2021, 11:53   #584
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,307
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Глушитель, часть 4

Цитата:
Сообщение от Alex1974 Посмотреть сообщение
Глушитель Триалли....
Ну вот на рынке появились очередные говноделы типа Сделано в Рассее .
https://www.youtube.com/watch?v=Toj3MJhJxwA
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2021, 13:50   #585
Постоялец
 
Аватар для Dona13
 
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: Пушкино МО - Ейск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174, ГБО OMWL
Сообщений: 366
Вес репутации: 5031 Dona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глушитель, часть 4

Андрей710 вам постоянно приходится сталкиваться с этими ***делами, подскажите кого из них можно выбрать, я пока остановился вот на этих ЭКРИС 1118120001001, CBD GAL001, TRANSMASTER 11562AL ну и TRIALLI EMM0118?
Катализатор и резонатор у меня уже меняны, подходит время глушака, хотелось бы покачественнее и за разумную цену, ну и с нормальным диаметром трубы.
Dona13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2021, 14:18   #586
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глушитель, часть 4

Триалли -трали-вали, Италия родом из китая, а теперь и русские! Тандем огонь!
А СВD кто знает как? у меня пока задний стоит такой с нерж.покрытием, цена выше среднего ходит хорошо, я уже и забыл когда брал его, года 4-5 назад, только я когда купил его на этот раз дырочку проделал, а до этого что дешман, что "лада оригинал" 2 года и хана по сварке и внутри все тарахтело. Геометрия мне понравилась какая у CBD, а ты был один дешевый излишне горбатый об днище бился горбом.
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2021, 16:41   #587
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,006
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глушитель, часть 4

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
я когда купил его на этот раз дырочку проделал
Правильно сделал. У меня на этом глушаке снизу просверлено
6 двух мм дырок (по 3 штуки снизу по краям). Пошёл 5-й год - вопросы пока не возникают.
__________________
С уважением, дед Анатолий
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2021, 17:08   #588
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,307
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Глушитель, часть 4

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
СВD кто знает как
Не далеки от этих ТРиалли
Те еще рога&копытчики -Профессионалы выпускных систем .Это когда проктологи начинают лечить косоглазие А психотерапевты начинают лечить кожные заболевания путем тотального внушения и разложения мозга (это уже мой личный опыт )

Добавлено через 10 минут
Dona13, Честно ,я сам уже не знаю что рекомендовать .В наших магазинах Лекары ,явная переупаковка нашего говна откровенного (вроде выше я фото давал такого резонатора !ценник на К1 почти 3тр !!!)На деле жуткая чернуха с пахабными сварними швами и окраской из дешманского балончика серебрянкой .Пока его довез из магазина до гаража вся эта окрасска вввиде блесток засрала мне мой багажник в Ларгусе и пол салона в придачу,-вся крска осталось на ворсе !!!
Экрис 10% ну на хилую 3ку, остальное черт знает что .Видать что-то делают боле-менее ,а потом погнали типа быдло-пиплы всё схавают так как им деваться некуда .
Трансмастер -это тихий ужас .
Лада-деталь тот же Лекар где берут свои экземпляры -хз ,думаю вокруг ТОльятти и Самары этих контор Рога&Копыта как грязи .Вот там и берут это гавнище по дешману, скупая оптом у всяких КООПрукожопников этот металлолом выкрашенный серебрянкой .
Оригинала у нас в городе нет уже давно .Последний Автовазагрегат я покупал еще в далеком 15м году .и на этом всё больше я ничего мненяемого не встречал .
Если заказывать из интернет лавок ,то под видом оригинал привезут или Лекар или ЛАда ,ну а там ,я выше написал что будет
На данный момент в основном беру или ЛАДА или (на худой конец )Лекар (а вот Экрис алюминизированный у нас уже тоже не продают давно ,в основном дешман-бомж вариант, у которого даже компенсатора нет !),-у них хоть пока ,пока еще ! с геометрией всё нормально .Но хватает на максимум на 2года их что резонатора что глушителя .
зы:вот
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=68542&page=57
тот что ражавый полтора года прослужил был мною же установлен и покупался в упаковке ЛАДА(стоил 1900р !!!) ,рядом точно такой же ,но уже из упаковки Лекар(цена уже 2700р !!!)
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.

Последний раз редактировалось Андрей710; 04.07.2021 в 17:19..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2021, 17:39   #589
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глушитель, часть 4

Андрей710, брал я его на авто рынке Алмаз под ростовом, лучше тогда не было. В продаже обычно 2-3 откровенных дичи и 1-2 по средней или бешенной цене.
Сейчас у меня зимний глушак задний и летний. Зимний старый полупустой, ржавый весь и заваренный, зимой как известно воды в них собирается много быстрее ржавееют и хороший летний более тихий ставлю с мая по конец октября и я скажу, что забыл что такое каждые 2 года менять их.
CBD цены ппц уже!!!! глянул ща резонатор с покрытием!!!хоть сам покрывай его!
Цитата:
покупался в упаковке ЛАДА(стоил 1900р !!!)
тоже брал такой лет 8 назад еще в лада деталь, красивый бы зараза, а те же 2 года. Теперь беру по весу, чтобы трубы были без складок, чтобы краска не пачкалась серебром, смотрю толщину труб и как швы сделаны, потом отработку заливаю в него немного и ставлю чтобы все там смазалось поджопники обычно "рады" пока все не выплюнет))
anatoliy563, зачем много дырок, я поставил глушак на место и поискал нижнюю точку т.к. он под углом расположен и там сделал ее сверлом на 5 или 6 мм, но даже этого много-пердит чуть через него

Добавлено через 4 минуты
на http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=568
вообще дешевка и гофры с гулькин нос и крашен го..ном, у нас такого добра в каждой лавки, мой блястел весь даже банка больше. Что за фирма была резонатора хз, говорили будет ходить.Лазил смотрел ща резонатор ржавый весь, возле края банки где завальцовка есть щель уже прогнила.
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2021, 13:55   #590
Новичок
 
Аватар для IGORXXX
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina хэтчбек
Сообщений: 10
Вес репутации: 13 IGORXXX не успел проявить себя
Re: Глушитель, часть 4

Резонатор CBD RAL-013, куплен ровно 2 года назад (17.07.2020).
На прошлой неделе резко появился звук из под машины. Гофра просто развалилась, да и металл тоненький, весь ржавчиной пошёл. Соответственно, к покупке не рекомендую.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 666.jpg
Просмотров: 38
Размер:	108.8 Кб
ID:	279164
IGORXXX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.