Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 18:51   #51
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Где самый качественный в г. Кемерово сход-развал.

Цитата:
Сообщение от д.Саня Посмотреть сообщение
В принципе гремит только на ж\д переездах и на щебёнке.Музыку погромче и всё.
Такая же фигня. В прошлом сезоне на очередном ТО мне её подтянули, хватило ненадолго. Хотел летом заменить пружину, да уже, наверное, не буду... Видимо, только 9300 рублей поможет отцу русской демократии)))
А про шпильки рейки дааа.. много слёз пролито. Я как посмотрел, что она держиться на таких же шпильках как и стабилизатор на десятке, так желание сразу поостыло. На десярике-то я лихо шпильку стаба свернул. Без усилий. Только успел подумать, типа, не открутить бы ей бошку, как она оказалась у меня в руках. А дальше началось веселье. Но там хоть поудобнее. Всё ж таки снизу и всё доступно.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 19:04   #52
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где самый качественный в г. Кемерово сход-развал.

Вот вот.Я тоже когда рейку поставил на место и начал затягивать гайки,даже и непонял как бошку ей свернул.Сыромятина натуральная.Правая нижняя.Зачистил болгаркой и на это место шпильку полуавтоматом приварил.Антикором шов обработал.Попробовал отломить,хорошо держится.За оставшиеся не ручаюсь
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 16:09   #53
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Где самый качественный в г. Кемерово сход-развал.

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Такая же фигня. В прошлом сезоне на очередном ТО мне её подтянули, хватило ненадолго. Хотел летом заменить пружину, да уже, наверное, не буду... Видимо, только 9300 рублей поможет отцу русской демократии)))
А про шпильки рейки дааа.. много слёз пролито. Я как посмотрел, что она держиться на таких же шпильках как и стабилизатор на десятке, так желание сразу поостыло. На десярике-то я лихо шпильку стаба свернул. Без усилий. Только успел подумать, типа, не открутить бы ей бошку, как она оказалась у меня в руках. А дальше началось веселье. Но там хоть поудобнее. Всё ж таки снизу и всё доступно.
и моей хватило на 3500 км. Далее розабрали, смазгу доложили, торельчатую шайбу тоже заменили нп сток("Мож СС20 поставим" - да нет смысла, всёравно не поможет)...... это типа разговор с дядькой на СТО. Железно обещал 3 000 км........ даже переехал гарантийные обязательства
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 11:46   #54
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-036 VEDROVER
Сообщений: 278
Вес репутации: 18 microamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком света
Отправить сообщение для microamper с помощью ICQ
Re: Где самый качественный в г. Кемерово сход-развал.

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Такая же фигня. В прошлом сезоне на очередном ТО мне её подтянули, хватило ненадолго. Хотел летом заменить пружину, да уже, наверное, не буду... Видимо, только 9300 рублей поможет отцу русской демократии)))
А про шпильки рейки дааа.. много слёз пролито. Я как посмотрел, что она держиться на таких же шпильках как и стабилизатор на десятке, так желание сразу поостыло. На десярике-то я лихо шпильку стаба свернул. Без усилий. Только успел подумать, типа, не открутить бы ей бошку, как она оказалась у меня в руках. А дальше началось веселье. Но там хоть поудобнее. Всё ж таки снизу и всё доступно.
9300 это короткая рейка от СС20 ? Если будешь сам ставить зови в помощь интересна процедура, через полгодика думаю самому это предстоит)
microamper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 15:55   #55
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Где самый качественный в г. Кемерово сход-развал.

Цитата:
Сообщение от д.Саня Посмотреть сообщение
Вот вот.Я тоже когда рейку поставил на место и начал затягивать гайки,даже и непонял как бошку ей свернул.Сыромятина натуральная.Правая нижняя.Зачистил болгаркой и на это место шпильку полуавтоматом приварил.Антикором шов обработал.Попробовал отломить,хорошо держится.За оставшиеся не ручаюсь
Блин (тут хотелось другое слово применить, более короткое, но и более сильное... ).... Она, рейка, сама себе шпильку съела...... ну как такто? Прям чётко видно, шпилька отломана и немного всторону загнута - вернее тот коротышь каторый остался... Вот теперь точно прийдётся жёлтую палку ставить. Изготвление собствеными силами, но не собственными станками, обойдётся в 550р..... вобщем проще готовую купить.
зы: хотя если заказать, можно варировать и с шириной полукруглой части, и с толщиной прутка...
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 06:50   #56
Знаток
 
Аватар для lainer
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 18 lainer не успел проявить себя
Re: Где самый качественный в г. Кемерово сход-развал.

вот вам кстати
про развал .
тут мне родственник пожаловался , на филдере
что авто едет прямо - не тянет , но руль криво - после ХХЛ
загнали - посмотрели
офигеть , на правом колесе +2,5мм , на левом -2,5мм
т.е. в общем то все нормально , сумма равна 0 .
но руль то криво . По правилил , усе гут.
вот вам и ххл.
lainer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 12:29   #57
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где самый качественный в г. Кемерово сход-развал.

вот вам и филдер... (((
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 19:26   #58
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Где самый качественный в г. Кемерово сход-развал.

Цитата:
Сообщение от lainer Посмотреть сообщение
вот вам кстати
про развал .
тут мне родственник пожаловался , на филдере
что авто едет прямо - не тянет , но руль криво - после ХХЛ
загнали - посмотрели
офигеть , на правом колесе +2,5мм , на левом -2,5мм
т.е. в общем то все нормально , сумма равна 0 .
но руль то криво . По правилил , усе гут.
вот вам и ххл.
После ВК, что на Бульвар+Марковцева, нашёл на девятине не тронутую регулировочную шайбу - "Да она прикипела, не смогли сорвать!". Баранку заботливо переставили на один-два зубчика - не поленились. Распечатку дали - "ТОчно фераря". И еслибы не владелец, каторый вообще слышит в машине то, что и слышать не нужно - заметил он лёгкое посвистывание летней резины Мишлен Энегжи в скоростных виражах..... Вобщем Валера с Восточной трибуны Мототрек РОСТО - вылечил, хоть и взял лишнии 300р за работу резаком.
зы: а руль моей ягоды так и остался стоять КРИВО после..... 4-х регулировок на ДЮКе. Прада два раза поменял свою скособоченность...
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 19:30   #59
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Где самый качественный в г. Кемерово сход-развал.

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
вот вам и филдер... (((
Да вообще нужно уже ввести клубную карту - Приезжаешь в ДЮК, сразу к мастеру-приёмщику - Алексею Лайнеровичу. Ситуёвину обрисовываешь... он словестно всех передупреждат. Тогда точно результаты положительные будут, не только у Филдероф.
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 07:24   #60
Знаток
 
Аватар для lainer
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 18 lainer не успел проявить себя
Re: Где самый качественный в г. Кемерово сход-развал.

ага
тока ты забыл кое о чем Димон !
1. Я не мастер-приемщик.
2.Вам как клубу может бы и сделали скидон по карте - но там тоже есть свои условия . Думаю я что стоит встретится всем вместе и обсудить это .
Потому что наверняка будет какое-нибудь условие , типа - в клубе должно быть не менее 15 человек , и частота посещений наверняка тоже как то будет оговариваться . Не мне это решать , но слово постараюсь замолвить .
В любом случае окончательное решение будет принимать генеральный директор .
а для этого нужны веские доводы.
lainer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.