Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: Среднемесячный доход калиновода.
до 10 т.р. 106 4.93%
10-20 т.р. 703 32.67%
20-30 т.р. 731 33.97%
30-50 т.р. 437 20.31%
50-70 т.р. 114 5.30%
70-100 т.р. 31 1.44%
свыше 100 т.р. 30 1.39%
Голосовавшие: 2152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2007, 14:14   #51
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Москва, САО+ Тамбовская область
Возраст: 48
Сообщений: 120
Вес репутации: 19 Жгучий не успел проявить себя
третья строчка после уплаты всех налогов... Калину взял из за просторного салона да и не напрягает кредит особо... следующая машина будет явно не ВАЗ... я патриот, но не настолько
__________________
Лучше новый кореец чем десятилетний немец или пятилетний пиндос.... владельцам данных машин посвящается....
Жгучий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2007, 15:27   #52
Интересующийся
 
Аватар для grooff
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва
Возраст: 47
Автомобиль: 11183
Сообщений: 102
Вес репутации: 18 grooff не успел проявить себя
Отправить сообщение для grooff с помощью ICQ
4-я строчка после уплаты всех налогов. считаю больше 10 килобасков за средство передвижение отдавать не разумно (для среднего класса ...ИМХО) уж лучше в недвижимость вложить.. а калинка - это не только ср-во передвижение за 9500$, но и комфорт + удовольствие.
__________________
Калина 11183(слива) 2006 г.
grooff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2007, 20:27   #53
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
потихоничку подбираюсь к переделу 5-й :_)) Но вот невезуха, весной придется купить деревья в сад, так что не все коут масленица
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2007, 15:14   #54
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 11
Вес репутации: 18 regressor не успел проявить себя
Отправить сообщение для regressor с помощью ICQ
Даже с моей 4-й строчкой, даже если учесть, что я не обременён всякими ипотеками, то сроки и цены обслуживания ВАЗ пока на 1-м месте, во всяком случае в Тольятти.
regressor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 17:30   #55
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
12.500 наших. Я ж говорил на теме звука, что нищий. Просто полюбилась машинка. Пришлось в долги залезть.
__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 18:43   #56
Свой человек
 
Аватар для mamyx
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Вес репутации: 19 mamyx не успел проявить себя
Отправить сообщение для mamyx с помощью ICQ
я сижу на второй строчке, но впритык к третьей подбираюсь. Надеюсь перейду =) Взял Калинку вчера Решил: за эти деньги я иномарку нормальную не возьму.. а нашу вобщем и ремонтировать легче самому... на том и порешил.. и взял хэтч
__________________

mamyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2007, 19:14   #57
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilnazik
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 613
Вес репутации: 20 ilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ilnazik с помощью ICQ
сижу в первой строчке (учитель в школе + кирпичный завод) денег пока хватает, просто не женат еще. машину выбрал потому что она просто мне понравилась, так как были и другие варианты начиная с праворуких до бу европейцев. в долги не лез, просто накопил.. отдал 258 т.р. и езжу радуюсь. до этого были и "шаха", и ока (целых 2), и тойота супра (2 месяца), и тойота приус (праворукая), и 99-ка до 10-ки добраться не успел :-)
по мне - это самая современная российская машина.
почему Калина? потому что "уровень" мой в обществе не позволяет еще ездить на иномарках.. до этого все машины брал с рук, и делал сам.. на калину тоже смотрю как на машину, которую можно самому ремонтировать..
ilnazik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2007, 00:15   #58
Совсем как дома
 
Аватар для Лом
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: г. Печора Республика Коми
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 802
Вес репутации: 8453 Лом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Лом с помощью ICQ
Моя зарплата 20 000 руб. Плюс-минус 500. На хорошую иномарку денег не накопить. Плохую иномарку брать не хочется. Калина - самый оптимальный вариант. Тем более, что и мне и жене она очень нравится!
__________________
"В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки!" Т.Г. Шевченко ​ ​

"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать!" Л.Н. Толстой
Лом вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2007, 00:16   #59
Поволжская группировка
 
Аватар для KOT-63RUS
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 20 KOT-63RUS станет известным достаточно скороKOT-63RUS станет известным достаточно скороKOT-63RUS станет известным достаточно скороKOT-63RUS станет известным достаточно скороKOT-63RUS станет известным достаточно скороKOT-63RUS станет известным достаточно скоро
45-50.взависимости от настроение и желания.инамарки неуважаю!наши маши самое то!и их при желании можно до ума довести!
__________________
не мы такие-жизнь такая!
11193-красное серебро
KOT-63RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2007, 13:38   #60
Зав. мангалом
 
Аватар для ДенкО
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Землянин я!
Возраст: 41
Сообщений: 403
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ДенкО не успел проявить себя
Сижу в третьей строке.... почему калина... уж ОООЧЕНЬ понравилась.... к нам в офис приехала клиентка на такой же (хэч изабелла) я как влюбился (в машину).... тутже пиннул свою 99 по дешевке перекупу и даже не задумывался взял в кредил точно такую же крошку.... доволен ооочень.... конечно есть свои огрехи... но это мелочи... все познается в сравнении... первая была нексия... калина ничем не уступает ей в комфорте.. а вот в проходимости и маневринности +100.. нексия отдыхает...
__________________
трыыындеццц...
ДенкО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.