Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 13:15   #51
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Конечно, ведь калины не ломаются.
А те у кого ломаются - троль и лжец -))))
Ломаются. Но согласитесь, здесь необычный случай? И верить на слово первому сообщению на форуме...
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 13:27   #52
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 153
Вес репутации: 15 Sweetka не успел проявить себя
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

[quote=Vantage;1231500]Ломаются. Но согласитесь, здесь необычный случай? И верить на слово первому сообщению на форуме..


верить нужно, ведь я просила помощи по своему "необычному вопросу"...согласитесь, зачем мне надо было писать о том чего нет????
Sweetka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 13:50   #53
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Sweetka, ну извините... Тем более сказать, что всё плохо и машина хреновая, при этом упомянуть перегоревшую лампу указателя поворота... В том, что не работали подогревы сидений, есть и Ваша вина - проверку перед покупкой никто не отменял, обширный список, что и как смотреть, на сайте есть.
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 14:19   #54
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 153
Вес репутации: 15 Sweetka не успел проявить себя
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от Vantage Посмотреть сообщение
Sweetka, ну извините... Тем более сказать, что всё плохо и машина хреновая, при этом упомянуть перегоревшую лампу указателя поворота... В том, что не работали подогревы сидений, есть и Ваша вина - проверку перед покупкой никто не отменял, обширный список, что и как смотреть, на сайте есть.

Извиняю....Я написала, как машина себя проявила выехав за ворота автосалона, на момент покупки работало всё!!! а через 2 км всё и случилось...Да, ещё, после того, как машина прошла 10 000 - потекло из двигателя масло. Я понимаю, что могло случиться с любым авто - в моем случае, конкретно описана машина Калина Спорт.
Sweetka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 14:47   #55
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

А по моему надо не деньги с каско пытаться получить, а машину менять.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 15:05   #56
Постоялец
 
Аватар для Spown
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Вес репутации: 15 Spown не успел проявить себя
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Когда в салоне машины смотрел прибежала девушка в шоковом состоянии у меня масло бежит из движка что может быть случится ?
Ответ менеджера быстрее к нам а то взорваться может.....
Spown вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 15:21   #57
Свой человек
 
Аватар для Shells
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Выборг
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Тигуан 1.4 T&F 4motion
Сообщений: 612
Изображений: 47
Вес репутации: 67 Shells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Вобще случай конечно интересный...,на фото как будто загорелась катушка зажигания.Тут что можно попробовать...?Маленький шантаж что ли,например сказать в страховой,если вы не хотите оплачивать мне это по КАСКО(то есть отсылаете на гарантийный случай), то помогите грамотно составить претензию к дилеру ну к ВАЗу.И тоже самое можно проговорить с дилером,что бы они постарались все спихнуть на КАСКО,и посмотреть кто из них победит.И те и другие впринципе заинтересованы спихнуть ВАШи проблемы друг на друга.Ну и по поводу КАСКО вобще-то это в нашей стране лохотрон,у меня два абсолютно прозрачных случая в разных страховых и в обоих я не получил нормального возмещения(ремонта на дилере)Везде нервы и выцарапывание того что обязаны тебе предоставить.При этом я Вас уверяю,если страхуетесь то страхуйтесь там где дешевле,потому что сколько бы вы не заплатили вам будут трахать мозг,так работают ВСЕ страховые,никто из них не заинтересован выплатить деньги быстро и в полном объеме.Соответственно не будет обидно что переплатили.
__________________
Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают.
Shells вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 15:51   #58
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от Shells Посмотреть сообщение
страхуйтесь там где дешевле,потому что сколько бы вы не заплатили вам будут трахать мозг,так работают ВСЕ страховые,никто из них не заинтересован выплатить деньги быстро и в полном объеме
Я скажу так, за два года обращался 2 раза. Каждый раз без каких-либо проблем, приехал, сфотографировали, выписали направление, поехал в сервис, починили. Без каких-либо проволочек и задержек. Выбирал самую дешевую для меня компанию - МАКС, на второй год, правда, она уже не была такой дешевой
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 16:11   #59
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от DP1980 Посмотреть сообщение
ИМХО, по опыту работы с автотехникой, скажу - от проводки авто сгорает за секунды и почти полностью, пожарные не успевают приехать! Тут что-то медленно горело или тлело.
Вово, вот и меня смутило, особо страшного ничего там не нагорело, да еще даже пожарные успели приехать потушить. Четко видно место возгорания, думаю любой более менее толковый спец по ВАЗовским движкам сняв пластмассовую крышку сразу бы нашел причину.
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 21:10   #60
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Вес репутации: 15 Severnyi не успел проявить себя
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от Sweetka Посмотреть сообщение
Я боюсь, что ничего не получим...в договоре наш "пожар" (внутреннее возгорание) не описан, поэтому и это не страховой случай(((
Не факт, нужно читать, что является страховым случаем и грамотно это толковать.

Цитата:
Сообщение от Elenge Посмотреть сообщение
Например, если машину угнали и у вас есть только один комплект ключей - это тоже не страховой случай, даже если ключи у вас вытащили в магазине из кармана.
Это страховой случай, даже если в правилах написано по-другому, не надо народ в заблуждение вводить

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
То есть если вы застрахованы по КАСКЕ и врезались в кого-то по причине отказа тормозов надо говорить, что отвлеклись за рулем.
И это не соответствует действительности.
Severnyi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.