Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 14:19   #1
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Где и когда проведем следующую встречу?

Обсуждаем предстоящую встречу.


Если встреча плановая, сразу создаём тему с указанием даты и номера.
Почему заранее не создать пронумерованные темы? Потому что бывают ещё и внеплановые встречи:

Варианты места внеплановой встречи обсуждаем здесь.
Прошу всех быть поактивнее в обсуждениях, чтобы мы нашли наиболее подходящий вариант следующей встречи. Так что не стесняемся пишем все все что думаем....

Итак, высказываемся:
1. удобная вам дата следующей встречи
2. пожелания к месту встречи ( чтоб была парковка. чтоб удобно было доехать, чтоб был зал для некурящих. возможность взять с собой ребенка и т.д. и т.п.)
3. варианты для места встречи (предлагаем конкретные места: кафе, бары, торговые комплексы в которых вы бывали и вам понравилось... желательно чтоб вы описали их плюсы - см. п. 2)
4. время когда лучше собраться (утро, вечер, средина дня)
5. Какие-то пожелания по тематики встречи (просто поговорить о том о сем и выпить пивка, обсудить технические моменты или что-то еще)...

Сначала определяемся с датой, потом заводим соответствующую тему. Если мнение разделяется - создаём опрос и определяемся голосованием. Далее просим модератора закрыть его и оформить тему как положено.

Последний раз редактировалось Opinion; 19.12.2011 в 15:22..
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 13:35   #51
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Opinion,
Аняшкин,
maramoi,
FUNT,
dvbright (по возможности),
Vinnie-Pooh,
joker1965 (по возможности),
ViRyS (по возможности)

ТРК Континент. Байконурская 14А. Воскресенье, 30 января, 13:00.
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 17:10   #52
Питерская ячейка
 
Аватар для receptor
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 564
Вес репутации: 16 receptor находится на правильном путиreceptor находится на правильном путиreceptor находится на правильном пути
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Возможно смогу приехать
ps: предлагаю слева на парковке, ближе к Окею (там ещё родник сбоку)
receptor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 18:02   #53
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

В очередной раз попробую добраться до встречи...
Лично мне удобнее всего было бы 29го. Суббота у меня - самый свободный день.

Вот только ТРК "Континент" у меня вызывает сомнения... В это "гетто" и в выходные ехать плохо, у меня вообще сложилось ощущение, что там везде пробки круглосуточно:( Или может это мне так "везет".
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 19:56   #54
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Opinion,
Аняшкин,
maramoi,
FUNT,
dvbright,
Vinnie-Pooh,
joker1965,
ViRyS,
receptor,
SSlonik,

ТРК Континент. Байконурская 14А. Воскресенье, 30 января, 13:00.

10 человек

Вот это уже похОже на клубный слёт ))
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 19:58   #55
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Цитата:
Сообщение от receptor Посмотреть сообщение
Возможно смогу приехать
ps: предлагаю слева на парковке, ближе к Окею (там ещё родник сбоку)
Я в яндексе уже глянул. И присмотрел именно это место. Там даже какая-то жёлтая машинка уже стоит
Единственное смущает - далеко от входа. Хотя это и не принципиально...

Надо будет на днях туда смотаться, посмотреть, как обстановка.
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 20:00   #56
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Цитата:
Сообщение от SSlonik Посмотреть сообщение
В очередной раз попробую добраться до встречи...
Лично мне удобнее всего было бы 29го. Суббота у меня - самый свободный день.

Вот только ТРК "Континент" у меня вызывает сомнения... В это "гетто" и в выходные ехать плохо, у меня вообще сложилось ощущение, что там везде пробки круглосуточно:( Или может это мне так "везет".
Большинству удобнее 30-го. Мне подходят оба дня, почти одинаково.
А по поводу дороги, смотря с какой стороны ехать. В районе 12-13-ти часов в воскресенье должно быть не так сильно загружено.
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 10:43   #57
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Цитата:
Сообщение от Vinnie-Pooh Посмотреть сообщение
А что с машинкой? Ремонт, или ещё не купил? Приходи так, пешком.
не купил еще. утиль оформляю, но маФФинка уже в салона меня дожидается. по идее должен успеть до 30, если все без каких-либо проблем пойдет.
ну а так может и пешком приду, если не -20 будет )))
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 19:52   #58
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Цитата:
Сообщение от Vinnie-Pooh Посмотреть сообщение
Большинству удобнее 30-го. Мне подходят оба дня, почти одинаково.
А по поводу дороги, смотря с какой стороны ехать. В районе 12-13-ти часов в воскресенье должно быть не так сильно загружено.
Просто в субботу я точно смогу приехать, а в воскресенье - все зависит от того, во сколько мне ребенка привезут и не надо ли будет самой ехать его забирать:(
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 20:14   #59
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Цитата:
Сообщение от SSlonik Посмотреть сообщение
Просто в субботу я точно смогу приехать, а в воскресенье - все зависит от того, во сколько мне ребенка привезут и не надо ли будет самой ехать его забирать:(
возьмите у организатора телефон. если приедете с опозданием, позвоните, и найдете остальных участников, если к этому времени домой не разъедутся.
ну чем не вариант?
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 21:02   #60
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

По поводу телефона - пишите в личку. Или подскажите как его вывесить так, чтобы он отображался только зарегистрированным пользователям, я его напишу. Созваниваться естественно намного проще, лучше и удобнее.
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
встреча, общение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.