Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.
Цитата:
Сообщение от Enic
Всем привет
могу ли проверить точно они меня в общую базу занесли?
если гарантийный талон на руках и сервисная книжка ,ты на гарантии.На первом ТО будут делать отметки,или если что то сломается и будут ремонтировать на авторизованном сервисе.О том что существует какая то база гарантийного учёта, слышу впервые.
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.
Цитата:
Сообщение от vitstag3
если гарантийный талон на руках и сервисная книжка ,ты на гарантии.На первом ТО будут делать отметки,или если что то сломается и будут ремонтировать на авторизованном сервисе.О том что существует какая то база гарантийного учёта, слышу впервые.
в сервисной книжки написанно что только при правильном офрмление машина находится на гарантии ,сейчас под рукой нету но кажется на второй страничке сининьким написано
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.
Если авто покупали у официального дилера,никаких проблем нет.По оформлению талона :должны быть внесены паспортные данные авто, адрес автосалона,паспортные данные владельца,дата продажи.стоять печати предприятия продавшего авто и печать автоваза(в центре написано" для гарантийного талона №1")Непарься!
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.
придется все таки париться ,
завтра еду уже на третью предпродажную подготовку ,
как выяснилось ничего они не зделали просто продержали полтора часа (в последний раз и все ) , сказали что все оформленно а на деле ничего не сделали
узнал я как должны быть оформленны данные документы , и стало ясно что у меня из не заполнели ни в первый ни во второй раз ,тоесть фактически они пустые
в базу не внесли , на сайте ВАЗ они официальные диллеры но если ВАЗу написать письмо то они от них отказываются ,
вообщем дело херово , я посстораюсь прорекламировать БЦР на всех форумах и расказать всем знакомым ,
пришел ответ от автоваза , смысл такой это ваши проблемы и решать их вам сомим ,
в этом есть определенный смысл конечно , это всет аки две разные организации хотя обычно если диллер редиска то и поставщик не лучше
Последний раз редактировалось Enic; 01.04.2011 в 23:31..
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.
Mikky,
а смысл ?
ничего от этого не изменится ,
в первых двух письмах Автоваз не признает что у них есть такой официальный диллер ,
а в третьем говорят что не могут ни как на них влиять и что покупатель обязан делать все сам , а они только рекомендуют, в связи с чем историю с перепиской с автовазом можно считать закрытой, так как оснавная тема правильность оформление документов
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.
Интересно - у меня тоже не поставили галочки на стр 5 сервисной книжки.
и там где написано - "автомобиль к эксплуатации подготовлен"
стоит роспись ответственного лица,но нет печати предприятия.
Чем это грозит мне?
и что будет если я обращусь по гарантии в другое СТО - не того центра где я покупал авто?
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.
Цитата:
Сообщение от Emeliyan
Интересно - у меня тоже не поставили галочки на стр 5 сервисной книжки.
и там где написано - "автомобиль к эксплуатации подготовлен"
стоит роспись ответственного лица,но нет печати предприятия.
Чем это грозит мне?
и что будет если я обращусь по гарантии в другое СТО - не того центра где я покупал авто?
Нужно обязательно поставить печать,а галочки-ерунда,Вас и там где покупали не примут по гарантии