Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 23:23   #1
Освоившийся
 
Аватар для vitstag3
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м-Курган
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 198
Вес репутации: 16 vitstag3 не успел проявить себя
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

Цитата:
Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
Всем привет
могу ли проверить точно они меня в общую базу занесли?
если гарантийный талон на руках и сервисная книжка ,ты на гарантии.На первом ТО будут делать отметки,или если что то сломается и будут ремонтировать на авторизованном сервисе.О том что существует какая то база гарантийного учёта, слышу впервые.
vitstag3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 09:19   #2
Втянувшийся
 
Аватар для Enic
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: есть:) 11196 дыневая
Сообщений: 252
Вес репутации: 16 Enic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скоро
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

Цитата:
Сообщение от vitstag3 Посмотреть сообщение
если гарантийный талон на руках и сервисная книжка ,ты на гарантии.На первом ТО будут делать отметки,или если что то сломается и будут ремонтировать на авторизованном сервисе.О том что существует какая то база гарантийного учёта, слышу впервые.
в сервисной книжки написанно что только при правильном офрмление машина находится на гарантии ,сейчас под рукой нету но кажется на второй страничке сининьким написано
Enic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 14:12   #3
Освоившийся
 
Аватар для vitstag3
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м-Курган
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 198
Вес репутации: 16 vitstag3 не успел проявить себя
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

Если авто покупали у официального дилера,никаких проблем нет.По оформлению талона :должны быть внесены паспортные данные авто, адрес автосалона,паспортные данные владельца,дата продажи.стоять печати предприятия продавшего авто и печать автоваза(в центре написано" для гарантийного талона №1")Непарься!
vitstag3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 20:33   #4
Втянувшийся
 
Аватар для Enic
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: есть:) 11196 дыневая
Сообщений: 252
Вес репутации: 16 Enic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скоро
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

придется все таки париться ,

завтра еду уже на третью предпродажную подготовку ,
как выяснилось ничего они не зделали просто продержали полтора часа (в последний раз и все ) , сказали что все оформленно а на деле ничего не сделали
узнал я как должны быть оформленны данные документы , и стало ясно что у меня из не заполнели ни в первый ни во второй раз ,тоесть фактически они пустые

в базу не внесли , на сайте ВАЗ они официальные диллеры но если ВАЗу написать письмо то они от них отказываются ,

вообщем дело херово , я посстораюсь прорекламировать БЦР на всех форумах и расказать всем знакомым ,


пришел ответ от автоваза , смысл такой это ваши проблемы и решать их вам сомим ,
в этом есть определенный смысл конечно , это всет аки две разные организации хотя обычно если диллер редиска то и поставщик не лучше

Последний раз редактировалось Enic; 01.04.2011 в 23:31..
Enic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 00:18   #5
Совсем как дома
 
Аватар для Mikky
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Сергиев Посад Московской обл.
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016, АЗЛК-214122
Сообщений: 963
Вес репутации: 74 Mikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

Цитата:
Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
пришел ответ от автоваза , смысл такой это ваши проблемы и решать их вам сомим
А можно опубликовать переписку? А то как-то слишком общо…
__________________
Москва - для «Москвичей»!
Mikky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 00:42   #6
Втянувшийся
 
Аватар для Enic
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: есть:) 11196 дыневая
Сообщений: 252
Вес репутации: 16 Enic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скоро
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

Mikky,
а смысл ?
ничего от этого не изменится ,

в первых двух письмах Автоваз не признает что у них есть такой официальный диллер ,
а в третьем говорят что не могут ни как на них влиять и что покупатель обязан делать все сам , а они только рекомендуют, в связи с чем историю с перепиской с автовазом можно считать закрытой, так как оснавная тема правильность оформление документов
Enic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 19:46   #7
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 112
Вес репутации: 16 Emeliyan станет известным достаточно скороEmeliyan станет известным достаточно скороEmeliyan станет известным достаточно скороEmeliyan станет известным достаточно скороEmeliyan станет известным достаточно скороEmeliyan станет известным достаточно скороEmeliyan станет известным достаточно скоро
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

Интересно - у меня тоже не поставили галочки на стр 5 сервисной книжки.
и там где написано - "автомобиль к эксплуатации подготовлен"
стоит роспись ответственного лица,но нет печати предприятия.
Чем это грозит мне?
и что будет если я обращусь по гарантии в другое СТО - не того центра где я покупал авто?
Emeliyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 19:55   #8
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 39 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

Цитата:
Сообщение от Emeliyan Посмотреть сообщение
Интересно - у меня тоже не поставили галочки на стр 5 сервисной книжки.
и там где написано - "автомобиль к эксплуатации подготовлен"
стоит роспись ответственного лица,но нет печати предприятия.
Чем это грозит мне?
и что будет если я обращусь по гарантии в другое СТО - не того центра где я покупал авто?
Нужно обязательно поставить печать,а галочки-ерунда,Вас и там где покупали не примут по гарантии
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 20:05   #9
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 112
Вес репутации: 16 Emeliyan станет известным достаточно скороEmeliyan станет известным достаточно скороEmeliyan станет известным достаточно скороEmeliyan станет известным достаточно скороEmeliyan станет известным достаточно скороEmeliyan станет известным достаточно скороEmeliyan станет известным достаточно скоро
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

balakin,

завтра поеду.
при покупочной горячке даже на посмотрел печать.
Emeliyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 21:08   #10
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 39 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

Цитата:
Сообщение от Emeliyan Посмотреть сообщение
balakin,

завтра поеду.
при покупочной горячке даже на посмотрел печать.
Бывает,желаю удачи!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.