05.07.2013, 11:26
#1
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2018
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 692
Re: Поездка на р.Ай 06 июля
тогда еще лучше, уже место подготовите))
05.07.2013, 12:24
#2
Челябинская ячейка
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,412
Re: Поездка на р.Ай 06 июля
Не , в одиночку скучно.Нужна компания.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
05.07.2013, 12:37
#3
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2018
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 692
Re: Поездка на р.Ай 06 июля
а в субботу со всеми поедешь или раньше?
05.07.2013, 13:30
#4
Челябинская ячейка
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,412
Re: Поездка на р.Ай 06 июля
Раньше вряд-ли.Скорее часа на три попозже.
Я и на работу раньше 8:15 не просыпаюсь.А тут ...
Главное четко определить место назначения.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
05.07.2013, 13:59
#5
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2018
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 692
Re: Поездка на р.Ай 06 июля
мы точно к алексеевке) вот тел: 8-922-570-58-29, звоните, если доедете)
05.07.2013, 14:37
#6
Челябинская ячейка
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,412
Re: Поездка на р.Ай 06 июля
Цитата:
Сообщение от
maratt
мы точно к алексеевке) вот тел: 8-922-570-58-29, звоните, если доедете)
Хорошо.
8-906-864494семь
PMR446 5канал 5тон , вдруг у кого есть.
Ну и повторяю вопрос всем заинтерисованным , есть еще желающие выехать туда сегодня часиков в 8-9 вечера?
Если есть звоните.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
05.07.2013, 14:58
#7
Челябинская ячейка
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 197
Вес репутации:
18
Re: Поездка на р.Ай 06 июля
Я не еду!!! Блин!
Закрыли на работе. В воскресенье...
__________________
Вам не нравится управление в Калине?
Вы просто не умеете его готовить.
Рецепт управляемой Калиновской ходовой - толстые стабы поперечной устойчивости. Даже на стоковых аммо.
05.07.2013, 15:02
#8
Челябинская ячейка
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,412
Re: Поездка на р.Ай 06 июля
Цитата:
Сообщение от
Bi11i
Я не еду!!! Блин!
Закрыли на работе. В воскресенье...
Я специально для тебя GPS координаты родника выложил,чтоб не терялся.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
07.07.2013, 17:51
#9
Лидер Челябинска Участник КаПри Урал 2014
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Сообщений: 888
Re: Поездка на р.Ай 06 июля
Всем спасибо за теплую компанию, отлично отдохнули!
Maratt , Mikos приятно было познакомиться!
__________________
07.07.2013, 17:56
#10
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2018
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 692
Re: Поездка на р.Ай 06 июля
Вам спасибо за класное вливание в коллектив)) ушел спать...
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.