Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 07:47   #591
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,901
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

HiHo, несколько раз уже чистили, сам модератора просил. Ну надо школоте свой ум показать где то, вот и развлекаются.
Jekson вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 07:54   #592
Новичок
 
Аватар для Goorya
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 Goorya не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Nachtwandler, Я не понял, что вы имели в виду, так как настройки форума у нас разные. Пишите все в теме, это ведь относится к Этому пробегу. Так что считаю ни чего предрассудительного в этом нет. В том что Вы дали мне ссылку на Тазовод.ру.
Если вы про шагрень, то эта тема была изъюзана уже дня 4 назад.
Жги тут.....
Goorya вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 08:03   #593
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Владивосток
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота Королла
Сообщений: 113
Вес репутации: 14 У-2 не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Далее При переходе из режима ОN в LOCK или в LOCK с последующим вытаскиванием при езде ночью с фарами и ПТФами происходит автоматическое выключение фар и ПТФов, остаются только габариты. При включении переводе из LOCK в ОN фары и ПТФы включатся - вообщем действие соглассно российским ПДД, да и просто удобнее - если куда-то надо выйти из авто не на долго при УНВ или ночью - не надо выключать фары. Габариты АКБ не разрядят в случае задержки
Вот этого режима на Королле мне и не хватает
За другие короллы и прочие модели не скажу, но на моей Королле такого нет. Надо оно мне или нет - это надо шыбко много думать )))

Да хрен с ним, с фарами - лучше скажи, без ключа можно окны закрыть или нет ? Или этот таётовский косяк инженеры ВАЗа тоже воплотили ? )))
__________________
... помыл - вот и весь тюнинг ... - toyota.corolla.ru
У-2 вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 08:07   #594
Новичок
 
Аватар для Goorya
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 Goorya не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

А я понял, Вас, они и там тусуются, Надо уж определяться, кто мы такие Калино воды или Тазаводы. Мне понравилось про -

"прочитал третью часть коментов, больше не могу, надоело, 85% всех коментов, да это гавно за 400 тыщ, коментаторы в машине даже не сидели, а то и не видели, но знают больше всех.

85 % - это батенька глас народа и надо с этим смирится. Или вы думаете что 85% людей с Дрома приползли....
Goorya вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 08:08   #595
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 43
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
ACC:
Все тоже самое, но подается питание на магнитофон и прикуриватель.
При открытой двери звенит колокольчик.
дурацкая логика какая-то. приехал на природу , чтобы послушать музыку, нужно ключ в машине оставлять, да еще и ворочать его куда-то?
надо еще коврик с надписью велкам постелить заходи, уезжай.
чтобы и ворью было проще и детишкам всяким неразумным.

музыка должна всегда работать. и выключаться полностью должна магнитола сама, а не обрываться цепь до нее. Собственно так это и реализовано на Ладах. Мон респект за это.
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 08:10   #596
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Владивосток
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота Королла
Сообщений: 113
Вес репутации: 14 У-2 не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
дурацкая логика какая-то.
Согласен. Ипонцы - чо с них взять ! )))
__________________
... помыл - вот и весь тюнинг ... - toyota.corolla.ru
У-2 вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 08:14   #597
Втянувшийся
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКПП
Сообщений: 236
Вес репутации: 14 dmpl находится на правильном путиdmpl находится на правильном путиdmpl находится на правильном путиdmpl находится на правильном путиdmpl находится на правильном пути
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от У-2 Посмотреть сообщение
Мошт, ваще повезло, что хоть что-то купили, после путинского забега и рекламы )))
Явно парни с "горящими глазами" калину покупали, какой продавец бы не поживился, отсюда и результат... Конечно парням нужно было калину-спорт срочно, но все-равно нужно было внимательнее при покупке быть.
__________________
Та самая калина
dmpl вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 08:15   #598
Втянувшийся
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Велосипед
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 Nachtwandler не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от У-2 Посмотреть сообщение
За другие короллы и прочие модели не скажу, но на моей Королле такого нет. Надо оно мне или нет - это надо шыбко много думать )))

Да хрен с ним, с фарами - лучше скажи, без ключа можно окны закрыть или нет ? Или этот таётовский косяк инженеры ВАЗа тоже воплотили ? )))
1. когда у тебя такое будет - поймёшь что надо, ибо очень удобно
2. Окна так же как и на королле -первые несколько минут можно как открыть, так и закрыть, а потом работать перестают. Вот только это не косяк, ибо эл.двигатели стеклоподъёмников - это не майфуна и тем более не лампочка габаритов - они-то АКБ посадить могут, особенно если оставить в авто скучающих детей или пьяных друзей.
Nachtwandler вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 08:17   #599
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35028 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
музыка должна всегда работать. и выключаться полностью должна магнитола сама, а не обрываться цепь до нее. Собственно так это и реализовано на Ладах. Мон респект за это.
ты оставил машину в гараже на неопределенное время. пришел и .............
у меня сын старый акб посадил дисками за несколько часов.
vladka вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 08:19   #600
Втянувшийся
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Велосипед
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 Nachtwandler не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от Goorya Посмотреть сообщение
А я понял, Вас, они и там тусуются, Надо уж определяться, кто мы такие Калино воды или Тазаводы. Мне понравилось про -

"прочитал третью часть коментов, больше не могу, надоело, 85% всех коментов, да это гавно за 400 тыщ, коментаторы в машине даже не сидели, а то и не видели, но знают больше всех.

85 % - это батенька глас народа и надо с этим смирится. Или вы думаете что 85% людей с Дрома приползли....
Да нет - ссылка была на то, что тебя прокоментировали. А что касается 85%, то какой же это глас народа, если я к примеру там не сижу, да и мои знакомые если коменты и почитывают, то сами ни чего не каментируют, ибо что, извиняюсь за выражение, в этом свинарнике мараться?
Nachtwandler вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
лада калина, тест-драйв от дром


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.