Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Результаты опроса: Как актуален вопрос ?
Да , это важно ! 1 33.33%
Не считаю это важным ! 2 66.67%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 09:41   #631
Ростовская ячейка
 
Аватар для kubik_22
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону и РО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 ㋡
Сообщений: 469
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 26 kubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kubik_22 с помощью Skype™
Icon14 Re: Трёп по Ростовски

Цитата:
Сообщение от Fear Посмотреть сообщение
Удачи тебе Роман, жаль помочь тебе нечем.
спасибо! прорвёмся!
__________________
kubik_22 вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 10:07   #632
Южная группировка
 
Аватар для Kalina177
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 467
Вес репутации: 15 Kalina177 находится на правильном путиKalina177 находится на правильном пути
Re: Трёп по Ростовски

Цитата:
Сообщение от kubik_22 Посмотреть сообщение
Уважаемые одноклубники! те кто был 1 мая 2010 года на встрече и у кого есть фотки!!! может понадобится ваша помощь!!! так как дело передано в суд! подробнасти писать не буду! напишу в личку! скиньте номер телефонов я перезвоню!
Посмотрю у себя, тогда свяжусь с тобой!
__________________
С уважением, Александр.
Kalina177 вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 10:21   #633
Ростовская ячейка
 
Аватар для kubik_22
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону и РО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 ㋡
Сообщений: 469
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 26 kubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kubik_22 с помощью Skype™
Re: Трёп по Ростовски

Цитата:
Сообщение от Kalina177 Посмотреть сообщение
Посмотрю у себя, тогда свяжусь с тобой!
спасибо!
__________________
kubik_22 вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 11:34   #634
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 49
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Трёп по Ростовски

А зачем фото??? Если мне неизминяет память свидетельскии показания минимум двух человек уже алиби!!!!
В то время когда было совершено преступление ты был где?? Есть кто это может подтвердить??
Зевс вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 14:41   #635
Интересующийся
 
Аватар для wen
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 107
Вес репутации: 14 wen не успел проявить себя
Re: Трёп по Ростовски

я просто в А..Е !
__________________
wen вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 19:26   #636
LADA Race
 
Аватар для MexaHuk
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Rostov-on-Don
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 140
Изображений: 1
Вес репутации: 15 MexaHuk не успел проявить себя
Отправить сообщение для MexaHuk с помощью ICQ Отправить сообщение для MexaHuk с помощью Skype™
Re: Трёп по Ростовски

Ребят, кто нибудь прикуриватель доставать пробовал? У меня чего то не получается, лампочка подсветки мешает. Может кто подскажет.... Хочу нормальный патрон поставить, а то в этом все болтается, в следствии чего предохранители перегарают
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/mexahuk61/
MexaHuk вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 23:01   #637
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 21
Вес репутации: 15 Snoopy не успел проявить себя
Re: Кто, и где заправляеться? И каким бензином!

Заправляюсь всегда на газпроме 92. Зимой была такая хрень: после 2 суток простоя на морозе завелась с пол оборота, а затем загорелась лампа давления масла и сильно застучал мотор. На следующий день отбуксировали в сервис, 600р и все заработало. Механик сказал что скопился конденсат в маслоприемнике и замерз. Он слил все масло, разогрел его и залил обратно. Теперь грешу на ГАЗПРОМ!!!!!!!!!
Snoopy вне форума   Вверх
Старый 20.04.2011, 17:57   #638
Знаток
 
Аватар для bartez
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Ростов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хетч
Сообщений: 1,134
Вес репутации: 34 bartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски

Ростов,как там у вас щас с тонировкой?Сильно гоняют?
У нас в Шахтах щас рейд за рейдом,всех растонируют!и блатных и нищих как говориться.Но я пока тонирован по кругу езжу)
bartez вне форума   Вверх
Старый 20.04.2011, 17:58   #639
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Re: Трёп по Ростовски

Цитата:
Сообщение от bartez Посмотреть сообщение
У нас в Шахтах щас рейд за рейдом,всех растонируют!и блатных и нищих как говориться.Но я пока тонирован по кругу езжу)
Первый раз слышу
Каждый день гоняю и ничё.
Вадик вне форума   Вверх
Старый 20.04.2011, 18:17   #640
Знаток
 
Аватар для bartez
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Ростов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хетч
Сообщений: 1,134
Вес репутации: 34 bartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски

Вадик,на Карла маркса часто стоят возле УВД,с инспектором технодзора,с приборчиком.Фиксируют всех,щас новый начальник Гаи и он сказал хоть одного отпустите-рапорт на стол.Я пока тоже не попадался
bartez вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
валы, двигатель, тюнинг, форсировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.