20.01.2015, 13:16
#1
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
Цитата:
Сообщение от
N18
С погодой обманули.:0) Сейчас где-то -5.:0) Видемо стрельбы отменяются?:0)
я так и знал что этим кончится)))
Цитата:
Сообщение от
Надечка
Всех!
да!
20.01.2015, 10:05
#2
Участник КаПри-46
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 15,785
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
Приветствую Всех!
__________________
Чародейка Повелителя Холода
20.01.2015, 21:27
#3
Участник КаПри-46
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 982
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
апокалипсис начинается
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/
ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
20.01.2015, 21:43
#4
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63 Участник КаПри-16 Участник КаПри-52 Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,197
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
Oleg701 , о чем ты говоришь? Какой апокалипсис? Сейчас -7.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
20.01.2015, 21:47
#5
Участник КаПри-46
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 15,785
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
Цитата:
Сообщение от
N18
Сейчас -7
а завтра -12)) зима))
__________________
Чародейка Повелителя Холода
20.01.2015, 21:51
#6
Участник КаПри-46
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 982
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
Цитата:
Сообщение от
N18
Oleg701 , о чем ты говоришь? Какой апокалипсис? Сейчас -7.:0)
холодает...
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/
ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
20.01.2015, 21:55
#7
Лидер Московского ЛПК Координатор ЛКК
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
Цитата:
Сообщение от
Oleg701
холодает...
Что зима возвращаться?
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
20.01.2015, 22:08
#8
Участник КаПри-46
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 15,785
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
Цитата:
Сообщение от
Falcones
Что зима возвращаться?
не надолго))
__________________
Чародейка Повелителя Холода
20.01.2015, 23:49
#9
Участник КаПри-46
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 15,785
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
минус 25 не хочу))
__________________
Чародейка Повелителя Холода
20.01.2015, 23:54
#10
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
тогда пойду дальше......
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Надечка
максимум до минус 20 и хватит))
вот в москве пусть -20,а нам хватит и -5
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.