Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 13:16   #1
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158782 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
С погодой обманули.:0) Сейчас где-то -5.:0) Видемо стрельбы отменяются?:0)
я так и знал что этим кончится)))


Цитата:
Сообщение от Надечка Посмотреть сообщение
Всех!
да!
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 20.01.2015, 10:05   #2
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda
Сообщений: 15,785
Вес репутации: 477836 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Приветствую Всех!
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка вне форума   Вверх
Старый 20.01.2015, 21:27   #3
Участник КаПри-46
 
Аватар для Oleg701
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 982
Вес репутации: 2031 Oleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

апокалипсис начинается
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/



ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
Oleg701 вне форума   Вверх
Старый 20.01.2015, 21:43   #4
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23493 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Oleg701, о чем ты говоришь? Какой апокалипсис? Сейчас -7.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 20.01.2015, 21:47   #5
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda
Сообщений: 15,785
Вес репутации: 477836 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Сейчас -7
а завтра -12)) зима))
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка вне форума   Вверх
Старый 20.01.2015, 21:51   #6
Участник КаПри-46
 
Аватар для Oleg701
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 982
Вес репутации: 2031 Oleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Oleg701, о чем ты говоришь? Какой апокалипсис? Сейчас -7.:0)
холодает...
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/



ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
Oleg701 вне форума   Вверх
Старый 20.01.2015, 21:55   #7
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101225 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Цитата:
Сообщение от Oleg701 Посмотреть сообщение
холодает...
Что зима возвращаться?
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2015-01-20-21-46-47.jpg (69.7 Кб, 3 просмотров)
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Вверх
Старый 20.01.2015, 22:08   #8
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda
Сообщений: 15,785
Вес репутации: 477836 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Что зима возвращаться?
не надолго))
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка вне форума   Вверх
Старый 20.01.2015, 23:49   #9
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda
Сообщений: 15,785
Вес репутации: 477836 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

минус 25 не хочу))
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка вне форума   Вверх
Старый 20.01.2015, 23:54   #10
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158782 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

тогда пойду дальше......

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Надечка Посмотреть сообщение
максимум до минус 20 и хватит))
вот в москве пусть -20,а нам хватит и -5
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.