12.01.2013, 12:39
#641
Оренбургская ячейка
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,634
Re: Фотоигра "Чья машина?"
Den56ru , Ухты как интересно) А я такого и не видел ни разу!!!! На встречах точно не был замечен. А там точно не автоэмали56.ру написано или что-то в этом духе? =)
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
12.01.2013, 14:47
#642
Интересующийся
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Вес репутации:
17
Re: Фотоигра "Чья машина?"
Цитата:
Сообщение от
266775777
Den56ru , Ухты как интересно) А я такого и не видел ни разу!!!! На встречах точно не был замечен. А там точно не автоэмали56.ру написано или что-то в этом духе? =)
Последние слова на наклейке там точно были Kalina club
12.01.2013, 16:56
#643
Оренбургская ячейка
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,634
Re: Фотоигра "Чья машина?"
Den56ru , Хм. Таинственный незнакомец)
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
13.01.2013, 21:02
#644
Старожил
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,837
Re: Фотоигра "Чья машина?"
и я его видел в 23-м около соседдушки
__________________
14.01.2013, 16:39
#645
Интересующийся
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Вес репутации:
17
Re: Фотоигра "Чья машина?"
Цитата:
Сообщение от
266775777
Den56ru , Хм. Таинственный незнакомец)
Летучий голандец
16.01.2013, 20:53
#646
Оренбургская ячейка
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Re: Фотоигра "Чья машина?"
Белый универ, судя по антенне, такси, т679от, чоколаток не надо, просто, интересно, хто?
P.S. фотка есть, но, скинуть смогу не скоро, ибо комп накрылся... Выхожу с дочкиного ноута.
16.01.2013, 20:55
#647
Оренбургская ячейка
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,634
Re: Фотоигра "Чья машина?"
А клубная наклейка в овале? Я не помню Андюху, какой у него номер был.. Но белый универ да, сам кажется ему клеил.
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
17.01.2013, 12:49
#648
Оренбургская ячейка
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 81
Вес репутации:
15
Re: Фотоигра "Чья машина?"
Цитата:
Сообщение от
266775777
А клубная наклейка в овале? Я не помню Андрюху, какой у него номер был.. Но белый универ да, сам кажется ему клеил.
Не! Максим не я, а наклеечку берегу, вот только на встречи ни как времени не хватает! "СУКА-РАБОТА" - доконала!
17.01.2013, 13:04
#649
Оренбургская ячейка
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,634
Re: Фотоигра "Чья машина?"
D_Andrey_80 , О! А я уж думал ты и на форум не заходишь!
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
17.01.2013, 16:36
#650
Оренбургская ячейка
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Re: Фотоигра "Чья машина?"
Цитата:
Сообщение от
D_Andrey_80
"СУКА-РАБОТА" - доконала!
А я с 25-го в отпуск. В 1-х числах марта только на работу
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.