Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 09:07   #1
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4152 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 6

МихалМ, они тоже люди, а у среди людей, как нам известно, не мало дэбилов и wудаков
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 27.06.2013, 13:12   #2
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KAIYI E5
Сообщений: 30,465
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2018979 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 6

ТаварищЪ,
+1, полностью поддерживаю.
Неважно кто ты и чем занимаешься, человеком нужно быть. Вокруг такие же люди, а от сумы и тюрьмы не зарекаются...
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 27.06.2013, 13:35   #3
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11118
Сообщений: 69
Вес репутации: 14 Пухлый не успел проявить себя
Re: Пензенская курилка - 6

Привет земляки, не подскажите можно ли заменить верхнюю уплотнительную резинку лобового стекла которая вдоль крыши идёт без его снятия?
Пухлый вне форума   Вверх
Старый 27.06.2013, 14:12   #4
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25735 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 6

Пухлый, думаю нет , она целиковая вроде
Serega58rus вне форума   Вверх
Старый 27.06.2013, 14:20   #5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11118
Сообщений: 69
Вес репутации: 14 Пухлый не успел проявить себя
Re: Пензенская курилка - 6

Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm Посмотреть сообщение
думаю нет , она целиковая вроде
Она не целиковая у неё концы заходят под уплотнительную резинку дверей
Пухлый вне форума   Вверх
Старый 27.06.2013, 20:28   #6
Пензенская ячейка
 
Аватар для МихалМ
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хетч 1
Сообщений: 1,284
Вес репутации: 1006 МихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 6

ребят посоветуйте в ПЕНЗЕ нормальный инет магазин чтоб заказать к дню РОЖДЕНИЯ планшет
МихалМ вне форума   Вверх
Старый 27.06.2013, 21:14   #7
Бывалый
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 219110 (2019), 11186
Сообщений: 1,335
Записей в дневнике: 46
Вес репутации: 11588 algardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 6

Цитата:
Сообщение от МихалМ Посмотреть сообщение
в ПЕНЗЕ нормальный инет магазин
Что-то какие-то взаимоисключающие понятия. Тебе именно ИНЕТ-магазин и именно в Пензе? В чём замысел? Какая разница, где находится инет-магазин? А если в Пензе, то почему инет-магазин?
algardo вне форума   Вверх
Старый 27.06.2013, 21:34   #8
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 6

Цитата:
Сообщение от algardo Посмотреть сообщение
почему инет-магазин?
Ни разу так и не воспользовался инет-магазинами: в сотмаркете даже с "волшебными словами" цены просто ох-ть, в шопоголике ассортимент скудный, а цены вообще удручающие, во всеинете называешь реальную цену товару, тебе перезванивают, говорят не вопрос, продадим за сколько просите, срок доставки ...почти месяц в моем случае - на регик техет 701 фхд. Говорю им - идите лесом он, например, в днс есть в наличии и дешевле ... Все имхо, не на правах рекламы ))
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 27.06.2013, 23:09   #9
Пензенская ячейка
 
Аватар для МихалМ
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хетч 1
Сообщений: 1,284
Вес репутации: 1006 МихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 6

да дело в том что именно ту модель я не могу найти никак ,звонил в связной -инет пока нет в наличии ,почему нравится ,потому хочу именно чтоб офис в ПЕНЗЕ был я себе смарт в сотмаркете заказывал удобно получение в офисе а не почтой когда хрень какую нибудь сунут .Хотел у нас на ШУИСТе в компьютерном салоне сделать заказ ,могут привезти ,да я узнал что если у них через инет заказ сделать скидка будет вот прошу дать адрес инета а они жмутся а продавцам переплачивать 600 руб не охота я лучше еще флешку на 32 гб возьму ,ну че ребят Жду ссылки вроде все расписал тут ?
МихалМ вне форума   Вверх
Старый 28.06.2013, 09:27   #10
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4152 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 6

Цитата:
Сообщение от МихалМ Посмотреть сообщение
а не почтой когда хрень какую нибудь сунут
нормальные инет-магазины херню не будут сувать. посмотри яндекс-маркет, я когда через инет заказывал всегда анализировал отзыва о инет-магазинах. Есть оч. популярные и с репутацией, и им не доверять не вижу смысла. А так, у любой крупной сети магазинов электроники есть инет магазины, будь то м-видео, техно-сила, эльдорадо и т.п. цены чуть дешевле и забираешь у них в офисе (в пензе)
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.