Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 18:24   #61
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серый МышЪ на дорогах мегаполиса!

На тест-драйве проехал на машине с обогревом лобовика, ничего не заметил, потом по приезду сидим с менеджером в машине, он мне всё рассказывает там, я говорю "подогрев лобовика то есть?", он говорит "есть, вот приглядитесь", смотрю и правда нити есть, а когда ехал и внимания даже не обратил.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2013, 19:38   #62
Освоившийся
 
Аватар для в123мн
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Вес репутации: 14 в123мн не успел проявить себя
Re: Серый МышЪ на дорогах мегаполиса!

кстати, чтоб снять старое стекло и вставить новое с подогревом реально не разбивая снять?
в123мн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2013, 21:14   #63
Освоившийся
 
Аватар для .kkursor
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093i'04 -> 21927-42-014'13
Сообщений: 157
Вес репутации: 17 .kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для .kkursor с помощью ICQ
Re: Серый МышЪ на дорогах мегаполиса!

в123мн, вроде как-то срезают клей, но по-моему оно одноразовое
.kkursor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 07:33   #64
Интересующийся
 
Аватар для Chirk
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Omsk
Пол: Женский
Сообщений: 101
Вес репутации: 11 Chirk не успел проявить себя
Re: Серый МышЪ на дорогах мегаполиса!

Цитата:
Сообщение от Serge!
Россия большая. Ща придут люди у которых зимой за 30 и выше регулярно, расскажи им как вредно движку на ХХ греться. А заодно предложи свой вариант запуска авто после ночи в -40
Цитата:
Сообщение от .kkursor Посмотреть сообщение
У них предпусковые подогреватели есть у всех практически.
Могу рассказать. Шаран к нам приехал из Ханты-Мансийска. Владелец поставил обогреватель. Хоть и есть АЗ, но никогда им не пользовались, целее бензин. Авто стояла под окном, удлинитель утром сбросили, пока зубы, чай - все прогрелось.

На Калину что-то думаю, надо ли АЗ. Штатная пока тоже не активирована.
Chirk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 08:22   #65
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серый МышЪ на дорогах мегаполиса!

Цитата:
Сообщение от Chirk Посмотреть сообщение
На Калину что-то думаю, надо ли АЗ. Штатная пока тоже не активирована.
Если будешь ставить подогрев и есть возможность "соплю" из окна бросить, зачем тогда сторонняя сигналка? Активируй штатную. В сторонней сигналке есть смысл, только из-за автозапуска, с остальным прекрасно справится штатная.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 08:47   #66
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 13 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Серый МышЪ на дорогах мегаполиса!

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Если будешь ставить подогрев и есть возможность "соплю" из окна бросить, зачем тогда сторонняя сигналка? Активируй штатную. В сторонней сигналке есть смысл, только из-за автозапуска, с остальным прекрасно справится штатная.
да-да, для себя решил, что автозапуск нафиг не нужен, поэтому активировал штатную. тоже голову себе ломал пару дней надо или не надо, решил не надо.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 09:13   #67
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серый МышЪ на дорогах мегаполиса!

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
тоже голову себе ломал пару дней надо или не надо, решил не надо.
А я для себя решил обратное, потому у меня все с автозапуском, очень удобно, когда нет возможности использовать электроподогрев. За вебасту отдавать 70штук с установкой жаба давит.
Но у нас морозы бывают по месяцу за 30, без автозапуска никак. На работуприехал, поставил на самопрогрев по температуре и уверен, что вечером заведешься и уедешь.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 10:03   #68
Уфимская ячейка
 
Аватар для ERGO
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 721
Вес репутации: 15 ERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Серый МышЪ на дорогах мегаполиса!

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
А я для себя решил обратное, потому у меня все с автозапуском, очень удобно, когда нет возможности использовать электроподогрев. За вебасту отдавать 70штук с установкой жаба давит.
Но у нас морозы бывают по месяцу за 30, без автозапуска никак. На работуприехал, поставил на самопрогрев по температуре и уверен, что вечером заведешься и уедешь.
У меня к1 и в минус 35 без проблем заводилась.
Сейчас думаю, котел поставить, от 220, благо за городом живу.
__________________
ERGO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 10:12   #69
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21927-42-010
Сообщений: 24
Вес репутации: 13 BenderDeVeider не успел проявить себя
Re: Серый МышЪ на дорогах мегаполиса!

Моя К1 года без проблем до -35 заводилась с ключа (автозапуском при ниже 25 не запускал, мало ли чего).
BenderDeVeider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 11:00   #70
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серый МышЪ на дорогах мегаполиса!

Цитата:
Сообщение от ERGO Посмотреть сообщение
У меня к1 и в минус 35 без проблем заводилась.
И у меня заводилась, а потом надо было вокруг машины 15 минут скакать, ждать пока нагреется. А так тыркнул из окна, чай-кофе, вышел снег обмел и поехал. В машине уже тепло.
Перепады температуры бывают большие. Утром на работу приехал -20, вечером уезжаешь уже-40. Если автозапуск по температуре стоит, все нормально. А у кого нет, так на привокзальной площади потом по неделе торчат, пока не потеплеет. Или приходится "теплый запуск" вызывать.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.