Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 10:10   #61
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
Можно было панику у себя и не разводить, а переспросить получше, уточнить факты так сказать.
Вот я и пытался у Вас получить информацию , почитайте внимательно.
Это не паника, а работа над ошибками и до сих пор никто не признается о поставке Вам нашей продукции и возврате даже 5 коробок (пар)! Буду вычислять по возврату описанного амортизатора.
DemKal вне форума   Вверх
Старый 31.03.2010, 10:12   #62
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от Пупок Посмотреть сообщение
Чтобы легко отличить продукцию(нынешнюю) демфи надо посмотреть на горловину стойки и все станет ясно,путаницы не будет.
Тогда шли точеные гайки (имеется ввиду февраль 2008г). А вот стойки асоми и наши серии стандарт по цвету не отличаются.
DemKal вне форума   Вверх
Старый 31.03.2010, 10:34   #63
Сибирская группировка
 
Аватар для Валера 54 RUS
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 482
Изображений: 55
Вес репутации: 16 Валера 54 RUS не успел проявить себя
Отправить сообщение для Валера 54 RUS с помощью Skype™
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
и до сих пор никто не признается о поставке Вам нашей продукции
могли бы и у меня об этом спросить - это не военная тайна...
__________________
Реальны лишь наши иллюзии...
Валера 54 RUS вне форума   Вверх
Старый 31.03.2010, 14:14   #64
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
могли бы и у меня об этом спросить - это не военная тайна...
А я и спрашивал, что бы узнать (выяснить) причину возврата 5 коробок, только видно не судьба ...
DemKal вне форума   Вверх
Старый 31.03.2010, 17:14   #65
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,916
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Я обсалютно с Вами согласен, что очень часто встречаеться на любых СТО и не переубедишь слесарей в недопустимости такой установки!
бог бы с ним с установкой, а вот снятие, а потом установка- это ужас.Мне легче молча отдать другую- и прекрасное настроение,всех не научишь
марсиянин вне форума   Вверх
Старый 31.03.2010, 19:08   #66
Сибирская группировка
 
Аватар для Валера 54 RUS
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 482
Изображений: 55
Вес репутации: 16 Валера 54 RUS не успел проявить себя
Отправить сообщение для Валера 54 RUS с помощью Skype™
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

DemKal, смотрю leo75 сделал в этой теме маленькую перестановочку, подтер многие посты, вернее, переправил в тему "Хочу все знать...". Хорошее название темы, одобряю. Есть желание добиться истины? Давайте там и пообсуждаем, вспомним прошедшие года, количество проходящего брака и характер его возникновения, прочие рабочие моменты. Честно говоря, я уже и не вижу в этом особого смысла. Зачем? БРАК Demfi ЕСТЬ! Но СТОЙКИ В ЦЕЛОМ ДОВОЛЬНО НЕПЛОХИЕ. Хочется доказать обратное? Тогда пожалуйста в ту темку, не будем здесь больше мусорить. Вы со мной согласны?
__________________
Реальны лишь наши иллюзии...
Валера 54 RUS вне форума   Вверх
Старый 31.03.2010, 19:18   #67
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
DemKal, смотрю leo75 сделал в этой теме маленькую перестановочку, подтер многие посты, вернее, переправил в тему "Хочу все знать...". Хорошее название темы, одобряю. Есть желание добиться истины? Давайте там и пообсуждаем, вспомним прошедшие года, количество проходящего брака и характер его возникновения, прочие рабочие моменты. Честно говоря, я уже и не вижу в этом особого смысла. Зачем? БРАК Demfi ЕСТЬ! Но СТОЙКИ В ЦЕЛОМ ДОВОЛЬНО НЕПЛОХИЕ. Хочется доказать обратное? Тогда пожалуйста в ту темку, не будем здесь больше мусорить. Вы со мной согласны?
Прошу прощения
та темка для Пупка (или ему подобных) и его умных вопросов...
а вот выяснение по Демфи либо здесь, либо через личку...

но настаивать не буду...
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Старый 31.03.2010, 19:35   #68
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,916
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
Прошу прощения
та темка для Пупка (или ему подобных) и его умных вопросов...
а вот выяснение по Демфи либо здесь, либо через личку...

но настаивать не буду...
Искрене благодарен за ваше разрешение вести здесь рассуждения по демфи...

Не очень понял с выражением:"та темка для Пупка (или ему подобных) и его умных вопросов..."Что с ней?Мне начать писать глупые вопросы?

А вообще, я на общих основаниях заплатил деньги за интернет, ознакомился с правилами,стараясь не нарушать их, веду беседы.То есть я имею права на доступ к информации и к распоряжению с ней
Вот мои права
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения.
В данном случае я отвечаю по теме , к вам я не обращался
марсиянин вне форума   Вверх
Старый 31.03.2010, 19:54   #69
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,916
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
Прошу прощения та темка для Пупка (или ему подобных) и его умных вопросов...
постарайтесь не язвить по поводу умных вопросов,ведь можно ответить адекватно (вам подобным)
марсиянин вне форума   Вверх
Старый 31.03.2010, 21:56   #70
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от Пупок Посмотреть сообщение
Искрене благодарен за ваше разрешение вести здесь рассуждения по демфи...
ваше право (в рамках правил)

Цитата:
Не очень понял с выражением:"та темка для Пупка (или ему подобных) и его умных вопросов..."Что с ней?Мне начать писать глупые вопросы?
согласен, что несколько "нехорошо" отвечено, но это реакция на все наши ранние споры и непонимания...
"для умных вопросов" - тех, которые углубляются в работу амо и подвесок
"ему подобных" - такие люди ещё есть... будут...

Цитата:
А вообще, я на общих основаниях заплатил деньги за интернет, ознакомился с правилами,стараясь не нарушать их, веду беседы.То есть я имею права на доступ к информации и к распоряжению с ней
Вот мои права
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения.
В данном случае я отвечаю по теме, к вам я не обращался
деньги проплаченные за интернет не перечисляются на счёт форума...
а те правила, вы только начинаете стараться не нарушать (после полученных штрафов. и то, в другой теме, уже получено замечание... плохо видимо ознакомились...)
как обычно, мы знаем свои права, но забываем свои обязанности...
надо бы повторить Раздел 2. Нормы, обязательные для исполнения. и Раздел 3. Нормы, рекомендуемые к применению на форуме. также http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14602

и в данном случае я обращался не к вам, а к "Валерке"...

Цитата:
постарайтесь не язвить по поводу умных вопросов,ведь можно ответить адекватно (вам подобным)
как аукается, так и откликается (я такое вам уже писал на форуме L..-f....)
и ещё там предлагал помощь в понимании некоторых вопросов...

позже удалю оба поста ввиду их ненужности в теме
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.