Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 12:39   #1
Втянувшийся
 
Аватар для Enic
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: есть:) 11196 дыневая
Сообщений: 252
Вес репутации: 16 Enic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скоро
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

я тут докапался до причины своих не приятностей ,
вообщем автосалон мутит , сегодня если салон не захочет проблему решить так как мы договаривались , то ситуация затяниться надолго

вообщем знайте если документ полностью не оформлен то причина может быть не только в забывчивости салона или их желание не обслуживать вас по гарантии ,возможно все гораздо серьезнее
Enic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 18:17   #2
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Вес репутации: 16 Villian не успел проявить себя
Отправить сообщение для Villian с помощью ICQ
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

Enic, раз сам докопался, другим тоже поведай!
Villian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 23:06   #3
Втянувшийся
 
Аватар для Enic
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: есть:) 11196 дыневая
Сообщений: 252
Вес репутации: 16 Enic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скоро
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

Цитата:
Сообщение от Villian Посмотреть сообщение
Enic, раз сам докопался, другим тоже поведай!
я наверное слишком преукрасил ,тем более что в салоне так толком не объяснили причину задержки оформления документов , просто молча дооформили документы, да и у меня с ними разговаривать больше желания не было , в одиночку тяжело противостоять толпе

вообщем примерно так , что на самом деле со 100% гарантией сказать не смогу ,

вообщем машины с неоформленными документами , не могут быть проданны так как они не могут быть приняты к учету , соответственно деньги получили но нигде это не отразили ,
еще ну про гарантию это понятно что если дорогостоящий ремонт то никто не отремонтирует ,

а еще машины моей партии были с браком , уж какая там точно система не знаю , но приходит с завода документ о срочной исправление брака или даже отзове машины , автосалон не может продать такие машины это нарушение , а если продали то должны показать что брак был исправлен а для это выписывается заказ наряд и сообщается на завод , а если они этого не делаю то и документы не оформляются ,
опять же раз брак значит велика вероятность поломки именно этого узла машины , а это ремонт оплачиваемый автосалоном , а если документы не оформленны то за счет покупателя, тоесть салон знает что этот покупатель полюбому к ним скоро вернеться с денюжкой

все это мои домыслы и догадки если что ,

автосалон оформляет документы в течение одного дня , все запросы на завод производителя , все это один день , так что если нету печати ,росписи или штрих кода и вас просят подождать немножко , не верьти , обманывают

и еще я сейчас не помню номер закона , но это на самом деле прописанно
именно продавец обязан удостовериться что все документы правильно оформленны ,а не покупатель , если продавец где то что-то не написал или не отметил , это нарушение и только он в этом виноват и ни в коем случае ни невнимательный покупатель

совет при любой ситуации если вы считаете что вы правы , а продавец не хочет решать все по хорошему , не ленитесь пишите притензии , заявления, обращайтесь в различные инстанции,


эсли что не так написал поправте ,

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
ПТС то хоть не левый?
розовенький
Enic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 12:00   #4
Втянувшийся
 
Аватар для Enic
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: есть:) 11196 дыневая
Сообщений: 252
Вес репутации: 16 Enic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скоро
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Поменьше смотрите сериалы и будет у Вас всё хорошо!
раз ромашка ,два ромашка трям
Enic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 18:28   #5
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 39 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

Цитата:
Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
я тут докапался до причины своих не приятностей ,
вообщем автосалон мутит , сегодня если салон не захочет проблему решить так как мы договаривались , то ситуация затяниться надолго

вообщем знайте если документ полностью не оформлен то причина может быть не только в забывчивости салона или их желание не обслуживать вас по гарантии ,возможно все гораздо серьезнее
ПТС то хоть не левый?
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 14:20   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21060 11194
Сообщений: 49
Вес репутации: 15 shaleksey не успел проявить себя
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

не занаю где написать
купили машину дали гарантийный талон печати есть, тока не до конца оформлен талон сказали мол принтер у них не работает, приедете на 1 ТО заполнят до конца.
что нам делать надо? сейчас суетеится или подождать
shaleksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 16:18   #7
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 66 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

Цитата:
Сообщение от shaleksey Посмотреть сообщение
не занаю где написать
купили машину дали гарантийный талон печати есть, тока не до конца оформлен талон сказали мол принтер у них не работает, приедете на 1 ТО заполнят до конца.
что нам делать надо? сейчас суетеится или подождать
Таким "хитроумным" способом продавцы машины хотят гарантированно поиметь с Вас деньги за ТО-1. Чтобы Вы, не дай бог, не поехали делать ТО-1 к другому дилеру (конкуренту).
"Бородатый" способ.

Вам решать. Если Вы планируете ехать на ТО к ним, то и волноваться нечего.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 22:18   #8
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21060 11194
Сообщений: 49
Вес репутации: 15 shaleksey не успел проявить себя
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

Цитата:
Сообщение от garantyrns Посмотреть сообщение
Таким "хитроумным" способом продавцы машины хотят гарантированно поиметь с Вас деньги за ТО-1. Чтобы Вы, не дай бог, не поехали делать ТО-1 к другому дилеру (конкуренту).
"Бородатый" способ.

Вам решать. Если Вы планируете ехать на ТО к ним, то и волноваться нечего.
на ТО хочу планировать ехать к другому диллеру а к ним тока по гарантии
shaleksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 22:31   #9
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,078
Вес репутации: 501 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

Цитата:
Сообщение от shaleksey Посмотреть сообщение
на ТО хочу планировать ехать к другому диллеру а к ним тока по гарантии
как это ?

Добавлено через 22 секунды
может на оборот
asdonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2016, 13:02   #10
Освоившийся
 
Аватар для Катерия
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Крым
Пол: Женский
Сообщений: 170
Вес репутации: 220 Катерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правильность оформления сервисной книжки и гарантийного талона.

спасибо, он сразу вручается вместе с авто? или уже когда обращаешься по гарантии? менеджер сказал, что сервисная является основанием для гар. обслуживания
__________________
Продала я свой Кросс, привыкаю
мой канал о Крыме https://www.youtube.com/channel/UCLJJHhaw_LolKmf2UzziYPw
Катерия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.