Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 13:47   #61
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Dim4iK)), ну я когда ездил в Екатеринбург, проездом был в той же Чувашии и Башкирии, там довольно много АГЗС.
nsNet вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 13:48   #62
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
Я на ниве отрывал , это болезнь 2121х. видимо ты не ездишь по "конкретным" дорогам, и ступица у меня тож на ниве развалилась.
Так я на Шниве езжу, там несколько иная подвеска и ступицы))
Лето покажет, как оно себя проявит, тем более что буду злую резину ставить)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 13:49   #63
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Не знаю о чем ты, но мы про пробег, за который "отобьется" ГБО говорили. Сашко заикнулся про 100 тыс. пробега на малолитражке типа Калины, но в итоге мы с ним пришли к мнению, что в районе 20-30 тыс. пробега затраты на пропановое ГБО 4 поколения окупятся.
Я о том, что у меня к примеру даже мыслей нет ездить на бомбе. Какая разница за сколько этот добровольный "шахид-рахат-лукум" окупится? Заправляю 95-й Е5 и буду дальше заправлять ))
nsNet вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 13:50   #64
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Dim4iK)), ну я когда ездил в Екатеринбург, проездом был в той же Чувашии и Башкирии, там довольно много АГЗС.
Я пока не заморачивался по ГБО тоже думал что машин с ним мало. А теперь даже очереди иной раз вижу на этих АГЗС. И не далеко не только Газели с Пазиками там стоят

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Я о том, что у меня к примеру даже мыслей нет ездить на бомбе. Какая разница за сколько этот добровольный "шахид-рахат-лукум" окупится? Заправляю 95-й Е5 и буду дальше заправлять ))
Да хорош уже. Что взрывов с бензом меньше?
Zver вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 13:52   #65
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Zver, не знаю как в самом Нижнем, но то что если от него отъехать на 200-300 км по М7 таких авто много - факт. Всяких разных, включая и легковушки. А учитывая что там много разных Калин и 10-к с Самарами, то и ВАЗовских моделей на газе много.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Да хорош уже. Что взрывов с бензом меньше?
Значительно
nsNet вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 13:53   #66
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Как где, ты сказал, что авто без АБС это каменный век, а Гранта снтарт именно такая, ты уж определись, что называть каменным веком, а что нет!
Цитату пожалуйста, где я так сказал)) Чтоб слово в слово, а не свои додумки)

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Я бы добавил еще коробку и для меня кондер.
Чем больше опций с завода, тем лучше, это факт, а в идеале, это когда опции гибкие и каждый может выбрать именно то, что ему нужно)

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А при чем в этой теме кроссоверы? Тебе ernest08 очень хорошо ответил, не сочти за труд прочти его пост!
Я ему ответил) И тебе кстати тоже, не моя вина, что ты ответ не видишь)

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Еще раз у нас сравнение Гранты и Кобальта, а не Кобальта и Нивы! Если не понял, тогда извини!
Так я и не сравниваю Ниву с Кобальтом)

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А тест АР это как?
Тесты тестами, а реальная эксплуатация совсем другое)
К тому же у меня нет уже доверия ник АР, ни к ЗР, ибо они продажны)
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Dim4iK)), ну я когда ездил в Екатеринбург, проездом был в той же Чувашии и Башкирии, там довольно много АГЗС.
Там может быть, у нас слаборазвито, а вот бензинок полно)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 13:54   #67
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Zver, не знаю как в самом Нижнем, но то что если от него отъехать на 200-300 км по М7 таких авто много - факт. Всяких разных, включая и легковушки. А учитывая что там много разных Калин и 10-к с Самарами, то и ВАЗовских моделей на газе много.

Добавлено через 26 секунд


Значительно
Ну так и ВАЗов на дорогах все еще больше пока. На самом деле оказалось что полно газулек по городу носится самых разных.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Значительно
И статистика есть по взврывам и пожарам?
Zver вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 13:54   #68
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Я о том, что у меня к примеру даже мыслей нет ездить на бомбе. Какая разница за сколько этот добровольный "шахид-рахат-лукум" окупится? Заправляю 95-й Е5 и буду дальше заправлять ))
У нас все газели с этими "бомбами". Не ссышь рядом с ними на светофоре стоять? Твои страхи иррациональны ))
IDOL вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 13:54   #69
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Рассея
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 883
Вес репутации: 0 sashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Я пока не заморачивался по ГБО тоже думал что машин с ним мало. А теперь даже очереди иной раз вижу на этих АГЗС. И не далеко не только Газели с Пазиками там стоят
почти все служебный транспорт или монстры вроде хаммеров!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
И статистика есть по взврывам и пожарам?
бензин горит, а газ взрывается, я пару страниц назад видео выкладывал с нивой.
sashko555 вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 13:54   #70
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
ВАЗовских моделей на газе много.
Так на ино расценки на ГБО выше, а люди итак последние денежки выложили за нее, вот и не могут себе ГБО воткнуть)))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.