Казанец, надо 100 пудняк удалить ржавчину механическим путём, покрасить грунтовкой, краской, по желанию лаком, а дальше уже плёнкой, вопрос в другом не будет ли под плёнкой образовываться других таких болячек, ведь наверняка есть то чего ты не видишь, а под плёнкой будет преть, эффект парника и пошло поехало, может так конечно плёнки какиенибудь "дышащие", х\з.
Универсал с кондеем и пробегом до 50К? Не бывает такого за те деньги, что у меня есть :(
Я уже перекопал все варианты, даже на китайцев (прости Господи) смотрел.
Естественно, речь идет только о б/у. Новье в принципе дешевле 600К брать не имеет смысла.
Весь левый порог ржавый, краска отваливается. Обе левых двери ржавые, изнутри ржа пошла. Левое заднее крыло - четверть крыла ржавое (по низу, где с локером контакт)
Результат бития Калины в левый бок и гаражного восстановления (судя по всему) :(