Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 08:49   #1
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 19 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? -4

Казанец, надо 100 пудняк удалить ржавчину механическим путём, покрасить грунтовкой, краской, по желанию лаком, а дальше уже плёнкой, вопрос в другом не будет ли под плёнкой образовываться других таких болячек, ведь наверняка есть то чего ты не видишь, а под плёнкой будет преть, эффект парника и пошло поехало, может так конечно плёнки какиенибудь "дышащие", х\з.
Azott вне форума   Вверх
Старый 23.05.2012, 10:40   #2
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 27 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как насчет поболтать? -4

Цитата:
Сообщение от Azott Посмотреть сообщение
удалить ржавчину механическим путём, покрасить грунтовкой, краской, по желанию лаком, а дальше уже плёнкой
если это всё делать, то нафига потом плёнка?
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
Старый 22.05.2012, 16:29   #3
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? -4

Казанец,
Как сколы под пленкой насквозь проржавеют - станет видно
oleg_go вне форума   Вверх
Старый 23.05.2012, 17:19   #4
Постоялец
 
Аватар для urix
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Spb.ru
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Люкс (1,6 16v)
Сообщений: 385
Вес репутации: 17 urix не успел проявить себя
Re: Как насчет поболтать? -4

Усё, я пешеход! В воскресенье продал седанчик.
Теперь ищу универсал...
urix вне форума   Вверх
Старый 23.05.2012, 17:21   #5
Дагестанская ячейка
 
Аватар для Rustik1118
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Анжи-кала
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 361
Вес репутации: 15 Rustik1118 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Rustik1118 с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? -4

Цитата:
Сообщение от urix Посмотреть сообщение
Усё, я пешеход! В воскресенье продал седанчик.
Теперь ищу универсал...
А может ну ее? Замахнуться на иномарочку? =))
__________________
Славута ЗАЗ 1103 --> Калина седан
Rustik1118 вне форума   Вверх
Старый 23.05.2012, 17:24   #6
Постоялец
 
Аватар для urix
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Spb.ru
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Люкс (1,6 16v)
Сообщений: 385
Вес репутации: 17 urix не успел проявить себя
Re: Как насчет поболтать? -4

Универсал с кондеем и пробегом до 50К? Не бывает такого за те деньги, что у меня есть :(
Я уже перекопал все варианты, даже на китайцев (прости Господи) смотрел.
Естественно, речь идет только о б/у. Новье в принципе дешевле 600К брать не имеет смысла.
urix вне форума   Вверх
Старый 23.05.2012, 17:37   #7
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 27 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как насчет поболтать? -4

urix,почём продал? какого года? сам хочу продавать.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
Старый 23.05.2012, 17:45   #8
Постоялец
 
Аватар для urix
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Spb.ru
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Люкс (1,6 16v)
Сообщений: 385
Вес репутации: 17 urix не успел проявить себя
Re: Как насчет поболтать? -4

2006, ржавая, поэтому за 145 :(
urix вне форума   Вверх
Старый 23.05.2012, 19:02   #9
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 19 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? -4

urix, и сильно ржавая была?
Azott вне форума   Вверх
Старый 23.05.2012, 19:49   #10
Постоялец
 
Аватар для urix
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Spb.ru
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Люкс (1,6 16v)
Сообщений: 385
Вес репутации: 17 urix не успел проявить себя
Re: Как насчет поболтать? -4

Весь левый порог ржавый, краска отваливается. Обе левых двери ржавые, изнутри ржа пошла. Левое заднее крыло - четверть крыла ржавое (по низу, где с локером контакт)

Результат бития Калины в левый бок и гаражного восстановления (судя по всему) :(
urix вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.