Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 22:32   #71
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,929
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крым 2012 - отчет о поездке

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Все путешествия по своему хороши.
Дело на любителя! Вот представь то место, где ты отдыхал поехать сначала поездом, потом автомобильным транспортом, да с ручной кладью! Что туда не возьмёшь всё, что в машине всегда под рукой, что назад фруктов, да гостинцев в руках не дотащишь! Я только вина, да коньяка литров 15 привёз!))
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2013, 23:01   #72
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крым 2012 - отчет о поездке

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Дело на любителя! Вот представь то место, где ты отдыхал поехать сначала поездом, потом автомобильным транспортом, да с ручной кладью! Что туда не возьмёшь всё, что в машине всегда под рукой, что назад фруктов, да гостинцев в руках не дотащишь! Я только вина, да коньяка литров 15 привёз!))
Я поэтому и говорю, что во всём своя прелесть и свои недостатки. А назад я никаких фруктов (у нас в магазинах их полно, не совок уже, да и в саду у меня хватает) и тем более алкоголь (не употребляю) не тащу, так что в этом для меня преимуществ нет, но есть свобода передвижения, но и риск имеется, да и не все согласны сидеть в машине столь длительное время. Ещё одно преимущество - вроде как дешевле дорога обходится, но книжку в дороге не почитаешь ))). Если активно отдыхать, то конечно с машиной удобнее, больше мест можно объехать, а если пассивно, то вроде как и машина ни к чему, ну и т.д. К тому же на машине если в Европу ехать или в Тайланд какой, то гоооооораздо дольше и дороже получится чем на самолёте... Всё должно быть под настроение, по возможностям и т.д. Отдыхать и путешествовать нужно по разному, на машине, и без.
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2013, 23:07   #73
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,929
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крым 2012 - отчет о поездке

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
я никаких фруктов (у нас в магазинах их полно, не совок
В магазинах, то полно, а вот чтобы виноград прямо с ветки сорвать! Да и дынь таких, как я на Тамани покушал у нас не найти!

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
и тем более алкоголь (не употребляю)
Я тоже не употребляю, но для друзей и родственников всегда привожу!
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2013, 23:32   #74
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крым 2012 - отчет о поездке

907, Я ж не спорю, просто про себя сказал ) Для меня в этих двух пунктах нет преимуществ, дыни мне на тамани разные попадались, как и у себя разницы не почувствовал, да и круглый год едим разнообразные фрукты, так что особой тяги к ним нет, а родственников и друзей поить алкоголем у меня рука не поднимется.

ЗЫ Эх, до сих пор жалею, что мы с тобой не пересеклись... а ведь я мимо тебя, по встречке проезжал за арбузом... специально ехал за холодненьким, угостить ))) Надо было остановиться спросить ты это или нет, стормозил блин... не думал что так мгновенно уедешь, думал посидим, чаёк попьём. Извини, так уж навеяло )
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2013, 04:09   #75
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крым 2012 - отчет о поездке

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
у нас в магазинах их полно, не совок уже, да и в саду у меня хватает
Все же фрукты в наших магазинах сильно уступают по вкусу и качеству темже Крымским. Просто наши сети экономят на хранении, и изначально берут на реализацию что подешевле и похуже. Наши псевдобизнесмены заполнили всю страну говномагазинами и сидят на жопе ровно. О чем говорить, если даже какой-нибудь европейский дискаунтер типа "Lidl" лучше наших сетей.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2013, 08:56   #76
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 28 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крым 2012 - отчет о поездке

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
Все же фрукты в наших магазинах сильно уступают по вкусу и качеству тем же Крымским.
Это ты правильно написал... И не забываем , что вся эта забугорная вкусняшка в наших домашних магазинах - для длительного хранения обработана бромистым метилом, дифенилом, диоксидом серы, воском, и др. пестицидами... Зато какие красивые (как с картинки) и долго лежат...

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я тоже не употребляю, но для друзей и родственников всегда привожу!
Употребляю, но совсем не зависим...
Всегда привожу с собой немного местных вин и шампанского для себя и для родственников.
А посидеть вечерком с бокалом запотевшего Кубанского вина, под шашлычок ?! Ммммммм.....
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2013, 10:23   #77
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,929
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крым 2012 - отчет о поездке

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
заполнили всю страну говномагазинами
Меткое выражение! +++++
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2013, 11:24   #78
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крым 2012 - отчет о поездке

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
Все же фрукты в наших магазинах сильно уступают по вкусу и качеству темже Крымским.
Побываем, попробуем.

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
Просто наши сети экономят на хранении, и изначально берут на реализацию что подешевле и похуже. Наши псевдобизнесмены заполнили всю страну говномагазинами и сидят на жопе ровно.
Что то в этом есть, но я бы не стал сужать до "наши", это мировая тенденция, прогресс так сказать )

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
О чем говорить, если даже какой-нибудь европейский дискаунтер типа "Lidl" лучше наших сетей.
Чем? Я в Германии ходил по тем же супермаркетам и БИОмагазинчикам, так же покупал и ел продукты как у нас, и могу со всей ответственностью заявить, что разницы не заметил, разве что хлеб и молочка у нас явно качественнее и вкуснее. Ну может я конечно и не прав т.к. лаборатории у меня нет и тем более возможности исследовать все магазины нашей страны.
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2013, 11:57   #79
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2642 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крым 2012 - отчет о поездке

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
...Я только вина, да коньяка литров 15 привёз!))
Где границу так удачно пересёк?
Yurich 56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2013, 12:35   #80
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крым 2012 - отчет о поездке

Цитата:
Сообщение от Yurich 56 Посмотреть сообщение
Где границу так удачно пересёк?
Он не с Крыма, а с Тамани привёз.
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.