Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 21:37   #71
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от SergSerg Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ не предсказуем. Объясните какой у меня грунт?
не путай кузов и пластик, для пластика совсем другой грунт идет, а еще возможно наличие такого средства как порозаполнитель, маляр знакомый объяснял!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 30.01.2011, 11:19   #72
Волгоградская ячейка
 
Аватар для SergSerg
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Вес репутации: 15 SergSerg не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация

Мне слива всегда нравилась, потру немного машину и буду счастлив
SergSerg вне форума   Вверх
Старый 02.02.2011, 21:52   #73
Втянувшийся
 
Аватар для Lanky
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 210
Вес репутации: 15 Lanky не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

меня сегодня на дороге развернуло на 180, хотел выехать из колеи и начало заносить. даже испугаться не успел хорошо хоть никого не подбил...
Lanky вне форума   Вверх
Старый 02.02.2011, 22:47   #74
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от Lanky Посмотреть сообщение
меня сегодня на дороге развернуло на 180, хотел выехать из колеи и начало заносить. даже испугаться не успел хорошо хоть никого не подбил.
Lanky, аккуратней.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 02.02.2011, 23:01   #75
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Ильназ, попробуи на 1-1.5 см налить тосола выше максимума.
  Вверх
Старый 03.02.2011, 23:41   #76
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Ну что? кому интересно? нашёл сегодня этого мудилу на лачети! Приезжаю с работы, иду по двору, а рядом с ЛКС стоит лачети. Захожу домой, спрашиваю у жены чё думает по этому поводу. Она говорит: чё думать? - сам не будь таким скотом! Выхожу во двор и начинаю дрючить сигналку лачети. Выходет хозяин. Спрашиваю: здесь живёшь?
- Нет, к матери приехал
- Третьего числа приезжал?
Мгновенно отвечат:
- Нет, кто ж на праздники ездит!?!
Я говрю:
- Да был ты здесь, я даже фотку сделал. Дома на компе есть показать?
- Небыло меня здесь.
- Был и испортил мне машину.
Разворачивается, начинает уходит и говрит:
- Если проблемы, то обращайся в милицию.
Я ему в след:
- А ты не допускаешь, что ответ может быть адекватный? Не задумывался что твоя машина может в кашу развалиться.
Чувак уходит. Видать втыкнулся что безпонту отмазываться и решил валить. Интересно, он приехал и встал рядом - неужели забыл?!?
Пока я у своего подъезда с Ягом возился, минут через пять смотрю, а лачетти-то и нет.
Вот мудятел себя сам и наказал: будет теперь всё время очковать оставлять машину или нет, приезжать к матери или нет, ставить машину во дворе или подальше, чтоб не видел. А забудется так я ещё раз позову в глаза ему взглянуть )))
xj40 вне форума   Вверх
Старый 04.02.2011, 16:08   #77
Втянувшийся
 
Аватар для Raf371
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11196-33-474
Сообщений: 207
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Raf371 находится на правильном путиRaf371 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Raf371 с помощью ICQ Отправить сообщение для Raf371 с помощью Skype™
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от xj40 Посмотреть сообщение
Она говорит: чё думать? - сам не будь таким скотом
Мудрая женщина. Но высказаться - это точно надо было, да и в глаза глянуть, тоже не помешало. А накажет он себя сам, ну или Всевышний.
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан,
если читан, то не понят, если понят, то — не так...
Raf371 вне форума   Вверх
Старый 04.02.2011, 16:23   #78
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Не совсем в тему, но похожая ситуация была в фильме "Крестный отец" когда какой-то мудила в школе кинул молодого главного героя (не помню как его звали) на 20 баксов. Он сначала пытался вытрясти деньги из него - безуспешно, а Дон Карлеоне ему и говорит: "Не переживай, ведь на ситуацию можно посмотреть с другой стороны - ты на всю жизнь избавился от неприятного тебе человека всего за 20 баксов".
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 04.02.2011, 16:30   #79
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Stelth, очень хорошо помню эту сцену, только фильм называется «Бронкская история»
xj40 вне форума   Вверх
Старый 04.02.2011, 16:56   #80
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от xj40 Посмотреть сообщение
Stelth, очень хорошо помню эту сцену, только фильм называется «Бронкская история»
Наверное. Не киноман, но сцену запомнил наверное на всю жизнь.
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.