конечно кода едешь за местным вплотную ВИДЯТ регион и все тормозят, ходят вокруг смотрят спрашивают, енто есть, то есть. после да у вас колесо не в ту сторону крутится и все
конечно кода едешь за местным вплотную ВИДЯТ регион и все тормозят, ходят вокруг смотрят спрашивают, енто есть, то есть. после да у вас колесо не в ту сторону крутится и все
на ровном месте они не разводят, не надо. значит было за что. я не думаю, что ты послушно подписал липовые протоколы об АПН.
Это все ерунда. Наглеть не надо и права знать. А за то что колесо крутится не в ту сторону такой статьи нет. Есть для этого станция технического осмотра. Я по России в свое время много колесил. Да не спорю в других регионах останавливают, но столько штрафов я не получал. Было дело в Москве меня за езду на встручу одностороннего движения дали ночью во дворах центре Москвы. Толи я знак не усмотрел, толи небыло его во дворах. А на выезде стояли. Не стал спорить хотя надо было проверить и отстаивать свои права. В других случаях как лох я себя не вел. (Я не говорю что ты лох). Да бывало по не знанию спицифике движения. Но за колесо...
И все равно век живи, век учись, а дураком помреш.
было так ехал с Новочебоксарска стояли на выезде тормознули докуметы проверили, так поболтали , между слов ляпнул еду за волгу позагорать, вот , перед ГЭС пост. за тонировку попал, фары не включённые тк еще за превышение на 19 км. хотя впереди шла машина местная так же
было так ехал с Новочебоксарска стояли на выезде тормознули докуметы проверили, так поболтали , между слов ляпнул еду за волгу позагорать, вот , перед ГЭС пост. за тонировку попал, фары не включённые тк еще за превышение на 19 км. хотя впереди шла машина местная так же
ну так были реальные нарушения! вот за них тебя и наказали. а то что местных не остановили, давайте уже без детского сада "а что я? вон другие тоже", начните как говорится с себя.
было так ехал с Новочебоксарска стояли на выезде тормознули докуметы проверили, так поболтали , между слов ляпнул еду за волгу позагорать, вот , перед ГЭС пост. за тонировку попал, фары не включённые тк еще за превышение на 19 км. хотя впереди шла машина местная так же
ну так видишь, было же за что......
а ты говоришь ни за что. за такие нарушения и местных дрюкают по полной.
Думаю известно всем, что наши ГАЙцы, самые жадные ГАЙцы в России. И не надо доказывать обратное!!! Я во многих регионах был - с ними по человечески и к тебе такое же отношение. Даже за явные нарушения протоколы не выписывали, просто "предупреждение и счастливого пути". У нас же хоть как с ними не веди себя - бормочут статью нарушения и одновременно протокол выписывают. Не будешь же у них ручки отбирать. По поводу "как лох/ не как лох" - им до зад...ы, они выпишут протокол, а потом иди оспаривай его, а он на сегодня зато план выполнил. Да я про пеших кучу примеров могу привести, как на моих знакомы составляли протоколы на пустом месте. Возмущались, кричали, руками размахивали, но результат один. Так что, не надо их защищать - нормальные у нас ГАЙцы есть, но их на столько мало.... По Чебам ездил с номерами другого региона - реально тормозят. Только так не докапываются, т.к. местный.
Думаю известно всем, что наши ГАЙцы, самые жадные ГАЙцы в России. И не надо доказывать обратное!!! Я во многих регионах был - с ними по человечески и к тебе такое же отношение. Даже за явные нарушения протоколы не выписывали, просто "предупреждение и счастливого пути". У нас же хоть как с ними не веди себя - бормочут статью нарушения и одновременно протокол выписывают. Не будешь же у них ручки отбирать. По поводу "как лох/ не как лох" - им до зад...ы, они выпишут протокол, а потом иди оспаривай его, а он на сегодня зато план выполнил. Да я про пеших кучу примеров могу привести, как на моих знакомы составляли протоколы на пустом месте. Возмущались, кричали, руками размахивали, но результат один. Так что, не надо их защищать - нормальные у нас ГАЙцы есть, но их на столько мало.... По Чебам ездил с номерами другого региона - реально тормозят. Только так не докапываются, т.к. местный.
По Чебам ездил с номерами другого региона - реально тормозят. Только так не докапываются, т.к. местный.
Езжу с номерами другого региона - 116. За 8 месяцев в Чебоксарах и в Чувашии НИ РАЗУ никто не остановил, даже на стационарных постах (тьфу-тьфу-тьфу).
Наверно все таки дело не в инспекторах, а в чем то в другом...например, в манере езды, соблюдении ПДД или привлечении внимания к машине и к своей персоне...