Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 13:19   #1
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Corolla 10
Сообщений: 862
Вес репутации: 0 ddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном пути
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от aleks... Посмотреть сообщение
хм тк самое интересное за весь год всего было семь штрафов "и все Чебоксарах". и все из за того, что регион другой.
в кодексе нет такой статьи "регион другой"
ddg вне форума   Вверх
Старый 11.03.2010, 13:39   #2
Свой человек
 
Аватар для aleks...
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: московская область
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 721
Вес репутации: 18 aleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скоро
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от ddg Посмотреть сообщение
в кодексе нет такой статьи "регион другой"
конечно кода едешь за местным вплотную ВИДЯТ регион и все тормозят, ходят вокруг смотрят спрашивают, енто есть, то есть. после да у вас колесо не в ту сторону крутится и все
aleks... вне форума   Вверх
Старый 11.03.2010, 13:54   #3
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Corolla 10
Сообщений: 862
Вес репутации: 0 ddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном пути
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от aleks... Посмотреть сообщение
конечно кода едешь за местным вплотную ВИДЯТ регион и все тормозят, ходят вокруг смотрят спрашивают, енто есть, то есть. после да у вас колесо не в ту сторону крутится и все
на ровном месте они не разводят, не надо. значит было за что. я не думаю, что ты послушно подписал липовые протоколы об АПН.
ddg вне форума   Вверх
Старый 11.03.2010, 14:02   #4
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для 9luk1
 
Регистрация: 14.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Вес репутации: 18 9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Болталка

Это все ерунда. Наглеть не надо и права знать. А за то что колесо крутится не в ту сторону такой статьи нет. Есть для этого станция технического осмотра. Я по России в свое время много колесил. Да не спорю в других регионах останавливают, но столько штрафов я не получал. Было дело в Москве меня за езду на встручу одностороннего движения дали ночью во дворах центре Москвы. Толи я знак не усмотрел, толи небыло его во дворах. А на выезде стояли. Не стал спорить хотя надо было проверить и отстаивать свои права. В других случаях как лох я себя не вел. (Я не говорю что ты лох). Да бывало по не знанию спицифике движения. Но за колесо...
И все равно век живи, век учись, а дураком помреш.
9luk1 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2010, 14:11   #5
Свой человек
 
Аватар для aleks...
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: московская область
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 721
Вес репутации: 18 aleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скоро
Re: Болталка

было так ехал с Новочебоксарска стояли на выезде тормознули докуметы проверили, так поболтали , между слов ляпнул еду за волгу позагорать, вот , перед ГЭС пост. за тонировку попал, фары не включённые тк еще за превышение на 19 км. хотя впереди шла машина местная так же
aleks... вне форума   Вверх
Старый 11.03.2010, 14:17   #6
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Corolla 10
Сообщений: 862
Вес репутации: 0 ddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном пути
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от aleks... Посмотреть сообщение
было так ехал с Новочебоксарска стояли на выезде тормознули докуметы проверили, так поболтали , между слов ляпнул еду за волгу позагорать, вот , перед ГЭС пост. за тонировку попал, фары не включённые тк еще за превышение на 19 км. хотя впереди шла машина местная так же
ну так были реальные нарушения! вот за них тебя и наказали. а то что местных не остановили, давайте уже без детского сада "а что я? вон другие тоже", начните как говорится с себя.
ddg вне форума   Вверх
Старый 11.03.2010, 14:18   #7
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 26 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от aleks... Посмотреть сообщение
было так ехал с Новочебоксарска стояли на выезде тормознули докуметы проверили, так поболтали , между слов ляпнул еду за волгу позагорать, вот , перед ГЭС пост. за тонировку попал, фары не включённые тк еще за превышение на 19 км. хотя впереди шла машина местная так же
ну так видишь, было же за что......
а ты говоришь ни за что. за такие нарушения и местных дрюкают по полной.
389 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2010, 14:26   #8
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 22 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Re: Болталка

Думаю известно всем, что наши ГАЙцы, самые жадные ГАЙцы в России. И не надо доказывать обратное!!! Я во многих регионах был - с ними по человечески и к тебе такое же отношение. Даже за явные нарушения протоколы не выписывали, просто "предупреждение и счастливого пути". У нас же хоть как с ними не веди себя - бормочут статью нарушения и одновременно протокол выписывают. Не будешь же у них ручки отбирать. По поводу "как лох/ не как лох" - им до зад...ы, они выпишут протокол, а потом иди оспаривай его, а он на сегодня зато план выполнил. Да я про пеших кучу примеров могу привести, как на моих знакомы составляли протоколы на пустом месте. Возмущались, кричали, руками размахивали, но результат один. Так что, не надо их защищать - нормальные у нас ГАЙцы есть, но их на столько мало.... По Чебам ездил с номерами другого региона - реально тормозят. Только так не докапываются, т.к. местный.
__________________
Usama BL вне форума   Вверх
Старый 11.03.2010, 14:31   #9
Свой человек
 
Аватар для aleks...
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: московская область
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 721
Вес репутации: 18 aleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скоро
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
Думаю известно всем, что наши ГАЙцы, самые жадные ГАЙцы в России. И не надо доказывать обратное!!! Я во многих регионах был - с ними по человечески и к тебе такое же отношение. Даже за явные нарушения протоколы не выписывали, просто "предупреждение и счастливого пути". У нас же хоть как с ними не веди себя - бормочут статью нарушения и одновременно протокол выписывают. Не будешь же у них ручки отбирать. По поводу "как лох/ не как лох" - им до зад...ы, они выпишут протокол, а потом иди оспаривай его, а он на сегодня зато план выполнил. Да я про пеших кучу примеров могу привести, как на моих знакомы составляли протоколы на пустом месте. Возмущались, кричали, руками размахивали, но результат один. Так что, не надо их защищать - нормальные у нас ГАЙцы есть, но их на столько мало.... По Чебам ездил с номерами другого региона - реально тормозят. Только так не докапываются, т.к. местный.

респект прав
aleks... вне форума   Вверх
Старый 11.03.2010, 14:50   #10
Интересующийся
 
Аватар для Zhannin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 148
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Zhannin станет известным достаточно скороZhannin станет известным достаточно скороZhannin станет известным достаточно скороZhannin станет известным достаточно скороZhannin станет известным достаточно скороZhannin станет известным достаточно скороZhannin станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Zhannin с помощью ICQ
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
По Чебам ездил с номерами другого региона - реально тормозят. Только так не докапываются, т.к. местный.
Езжу с номерами другого региона - 116. За 8 месяцев в Чебоксарах и в Чувашии НИ РАЗУ никто не остановил, даже на стационарных постах (тьфу-тьфу-тьфу).
Наверно все таки дело не в инспекторах, а в чем то в другом...например, в манере езды, соблюдении ПДД или привлечении внимания к машине и к своей персоне...
__________________
Zhannin вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
болаболка, здесь мы базарим :)))), здесь трещим по теме, наши терки, не знай что здесь!!!!!, олло??????????????, так много базарить нельзя, чебоксарская трындычалка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.