Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 10:23   #881
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 138
Вес репутации: 18 RODGER не успел проявить себя
Отправить сообщение для RODGER с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Руслан48,
Ты ещё незнаешь как я срался ....но всё нормуль

а читая ваш форум ну пипец все такие правильные что капец ..... только что-то 8 машин в клубе и всё.... чтож не больше раз вы такие афигительные ......
terya,
вот именно менталитет.........что никому ничего не надо
RODGER вне форума   Вверх
Старый 03.02.2009, 10:24   #882
Новичок
 
Аватар для IRINA LIP
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 18 IRINA LIP не успел проявить себя
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от RODGER Посмотреть сообщение
значит так себя поставили .....

спуститесь с небес зайдите на мазда клуб или тойоту ..вас там в порошок сотрут ...
обидно!!! Почему нас там в порошок сотрут. Я была на форуме пассат все нормально все общаются. Понятно что все любят свои машины и спорить по этому поводу бессмысленно. Кичится дорогой машиной тоже не хорошо. Калина машина по цене станем богаче будем ездить на дорогих машинах и учавствовать в других форумах главное оставться ЧЕЛОВЕКОМ!
IRINA LIP вне форума   Вверх
Старый 03.02.2009, 10:26   #883
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 138
Вес репутации: 18 RODGER не успел проявить себя
Отправить сообщение для RODGER с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
у меня у родственника тойота камри предпоследнем кузове и когда он ездиет на моем авто он вполне адекватно отзывается о моем авто и поверь он ездил на тех авто на которых многие видели только на картинках .
Не надо приравнивать одного или 2 человек в общую кучу ............

Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
Сколько людей, столько и мнений.
+1
RODGER вне форума   Вверх
Старый 03.02.2009, 10:29   #884
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 138
Вес репутации: 18 RODGER не успел проявить себя
Отправить сообщение для RODGER с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от IRINA LIP Посмотреть сообщение
главное оставться ЧЕЛОВЕКОМ!
именно ... а не так что в глаза одно а за спиной другое..... попахивает гнилью


мне то всё равно в 2 секунды могу всё вернуть только что будет .... незнаю посмотрим
RODGER вне форума   Вверх
Старый 03.02.2009, 10:40   #885
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 138
Вес репутации: 18 RODGER не успел проявить себя
Отправить сообщение для RODGER с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от SunnyLADA Посмотреть сообщение
ты полностью не прав......1 это не ты должен обижаться а IRINA LIP, но женщина умная поэтому ни чего и не сказала даже на встрече.
похоже вообще не в теме ....почитайте внимательнее с чего всё началось .....
Irina LIP вообще не причём ...я незнаю зачем вы её вплели в разговор


кароче как всегда начали разговор за одно дело ...закончили опять про русские и не русские машины ...... похоже комплексы раз разговор зашёл опять за машины .....
RODGER вне форума   Вверх
Старый 03.02.2009, 10:46   #886
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 138
Вес репутации: 18 RODGER не успел проявить себя
Отправить сообщение для RODGER с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Ненавижу Липецкий народ ....сплетники да завистники ... кроме того как мандить больше никто ни на что не способен и это везде во всём Липецке

В общем демагогию разводить не собираюсь больше

выход из-ситуации
1. вывести список банов ...что-бы никто ничего не читал и не знал
2. господин Civis попрошу извинения в мой адрес
3. вести себя достойно на форумах и в жизни и не разводить срачь и пресекать его на начальных стадиях
4. похоронить автомобильную жизнь в липецке .....
объщаюсь с лацети клуб ...ох как тяжко нас на дороге не замечают и не уважают ....блин чтож нас всего то 4 человека ...и так далее на эту тему могу долго и много всего на говорить
RODGER вне форума   Вверх
Старый 03.02.2009, 10:49   #887
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 138
Вес репутации: 18 RODGER не успел проявить себя
Отправить сообщение для RODGER с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от SunnyLADA Посмотреть сообщение
обиделся
вот это слово терепеть не могу .....я уже писал что если на всё обижаться ...то обид на всех не хватит .....

просто civis ляпнул не подумав, незная человека ...
RODGER вне форума   Вверх
Старый 03.02.2009, 11:21   #888
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 27 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: Свободное общение

RODGER, RODGER, хочу заметить у тебя форум сколько существует.а у нас наш клуб сколько в липецке.
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Вверх
Старый 03.02.2009, 11:34   #889
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 138
Вес репутации: 18 RODGER не успел проявить себя
Отправить сообщение для RODGER с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Руслан48,
вот и ненадо ставить себя выше других и говорить какой у вас ах...ый клуб

смотри а то пройдёт время и фик его знает что будет и калина клуб может тоже закончиться и карс48 будет не причём
RODGER вне форума   Вверх
Старый 03.02.2009, 11:53   #890
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 27 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от RODGER Посмотреть сообщение
Руслан48,
вот и ненадо ставить себя выше других и говорить какой у вас ах...ый клуб

смотри а то пройдёт время и фик его знает что будет и калина клуб может тоже закончиться и карс48 будет не причём
не что не вечно в этом мире.! Но покрайней мере у нас клуб дружный.а у тебя бмв всех выж.вает с форума и в этом твоя ошибка
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.