Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 06:34   #81
Бывалый
 
Аватар для Моцарт
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194, Mitsubishi Colt
Сообщений: 1,324
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Моцарт не успел проявить себя
Отправить сообщение для Моцарт с помощью ICQ Отправить сообщение для Моцарт с помощью Skype™
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

vlad-mal, +1! поржал!!!
__________________
Цвет: Изабелла
х725ха

Моцарт вне форума   Вверх
Старый 11.06.2009, 07:38   #82
Самарская ячейка
 
Аватар для Eagle
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 225
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Eagle находится на правильном путиEagle находится на правильном пути
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Я взял седан и ни капли не жалею! Всегда душе был ближе этот тип кузова. Покупал не для того чтоб холодильники возить и всякую мебель. Детей и жены нет - в багажнике катается по полу агнетушитель и аптечка.
__________________
Eagle вне форума   Вверх
Старый 11.06.2009, 09:09   #83
Интересующийся
 
Аватар для Ptah
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Псков
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Restail
Сообщений: 142
Вес репутации: 17 Ptah не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ptah с помощью ICQ
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Ух как интересно.......
Сэры, а я взял универсал только из-за того что он мне нравиться больше....
И не буду я искать длинномер что б перевезти..... Я на него смотрю у меня глаз радуется.... А на седан смотрю и не радуется... Но глаза то у нас разные.....
А если бы не было бы у Калины универсала, то Логановоды получилучили бы аргумент в излюбленных спорах...
Я за право выбора.
__________________
Не йог я. Так, выёживаюсь просто.
Ptah вне форума   Вверх
Старый 11.06.2009, 09:41   #84
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Цитата:
Сообщение от Ptah Посмотреть сообщение
Ух как интересно.......
Сэры, а я взял универсал только из-за того что он мне нравиться больше....
И не буду я искать длинномер что б перевезти..... Я на него смотрю у меня глаз радуется.... А на седан смотрю и не радуется... Но глаза то у нас разные.....
А если бы не было бы у Калины универсала, то Логановоды получилучили бы аргумент в излюбленных спорах...
Я за право выбора.
Плюспиццот!
vlad-mal вне форума   Вверх
Старый 11.06.2009, 15:05   #85
Свой человек
 
Аватар для mykola
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 726
Вес репутации: 15069 mykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Взял седан и не жалею.В основном из за хобби-рыбалки.Когда копчёную или вяленую рыбу издалека везёшь,в салоне не пахнет.Ну и нравится когда заднее стекло не засирается.
А внешний вид по барабану,честно говоря.
mykola вне форума   Вверх
Старый 11.06.2009, 17:02   #86
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Цитата:
Сообщение от vlad-mal Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю:
- в багажник Калины-универсала нельзя грузить тяжелые длинномеры вроде холодильника так, чтобы они торчали наружу (как в ВАЗ-2104 и т.п.), потому что задняя дверь в Калине-универсале с высоким порожком. В отличии от ВАЗ 2102-2104-2111...
"Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!"
Берётся широкий и крепкий предмет с высотой больше порожка (например, жестяная канистра, обмотанная дерюгой), на него кладётся длинномер. Всё, теперь длинномер может торчать наружу без вреда для себя и машины!
"Калина универсал самодостаточна и хороша сама по себе" - это да
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Вверх
Старый 13.06.2009, 01:34   #87
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Цитата:
Сообщение от DamnCynic Посмотреть сообщение
"Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!"
Берётся широкий и крепкий предмет с высотой больше порожка (например, жестяная канистра, обмотанная дерюгой), на него кладётся длинномер. Всё, теперь длинномер может торчать наружу без вреда для себя и машины!
...
1. Неудобно......могли бы все же дверцу заднюю у универсала до самого пола сделать...вот как здесь, например:
2. Хорошо бы привести пример самого факта перевоза (двухметрового холодильника, например)...что перевезли, да что подложили, да как дверь подвязывали...и фотки.

PS: Я, если что - старый кошатник...

Последний раз редактировалось vlad-mal; 13.06.2009 в 01:50..
vlad-mal вне форума   Вверх
Старый 13.06.2009, 01:45   #88
Самарская ячейка
 
Аватар для Vladiger
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 190
Изображений: 6
Вес репутации: 15 Vladiger находится на правильном путиVladiger находится на правильном путиVladiger находится на правильном путиVladiger находится на правильном путиVladiger находится на правильном пути
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

А почему тема называется "Жалеет ли кто, что взял седан?"... С таким же успехом можно создать парралельную тему "Жалеет ли кто, что взял универсал (или хэчбэк)?" и так же сотрясать воздух на предмет "кому какие фломастеры нравятся?"...

Я взял седан и даже если бы я сейчас встал перед выбором какую Калину взять, взял бы опять седан... Почему?
Да просто нравится мне седан, а то что универсал с тюном смотрится лучше или хуже, для меня вообще не аргумент...
__________________
Vladiger вне форума   Вверх
Старый 13.06.2009, 17:18   #89
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

тоже считаю спор надуманным. кому нарвится седан - платят деньги за седан, кто хочет - доплачивает за хэтчбек, либо универсал... а можно доплатить, например, за эур, либо кондиционер, а то и на "люкс" комплектацию потратиться...
rop1 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2009, 17:36   #90
Тульская ячейка
 
Аватар для U22
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Изображений: 3
Вес репутации: 16 U22 находится на правильном путиU22 находится на правильном путиU22 находится на правильном пути
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

А Я вот взял хетч. И спортивней, и красивей, и не жоповозка. И о чем здесь спорить Калина - хетч
U22 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.